Ты только мой

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 173 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Аттракционы,продумывание плана побега и поцелуй

Настройки
Примечания:
×× После завтрака они поехали за вещами Феликса.Через час они приехали, Феликс быстро открыл дом и пошел собирать вещи, а Хёнджин пошёл за ним что бы помочь. Они собрали все вещи и поехали обратно. Все это время Ликси был каким то подавленным и грустным. -Феликс ты в порядке? Что случилось? -Ничего -Ну Феликс, скажи я же за тебя переживаю -как ты думаешь что может случиться у человека которого украли и я даже не знаю кто ты!я ничего о тебе не знаю и я тебя боюсь -Феликс, успокойся, всё нормально, хочешь мы сегодня пойдем в парк аттракционов? Джинни положил руку на ногу Ликси. Феликс повеселел узнав что пойдет гулять. Когда они приехали было 16:40 и они пошли раскладывать вещи и собираться. ××× ::После того как они собрались:: Феликс пошёл в зал к Хёнджину и они медленно пошли в парк.Когда они пришли Джинни пошёл за билетами на аттракционы, а Феликс задумался ::В мыслях у Феликса:: -Как можно сбежать?Просто сейчас уйти? А может втереться к нему в доверие и потом незаметно сбежать.Да, хороший вариант нужно втереться к нему в доверие. ::Заканчиваем мысли и возвращаемся в реальность:: Хёнджин пришёл с множеством билетиков. -Я купил билеты, куда хочешь сходить? -Не знаю, а ты? -Пошли на кораблик? Хёнджин показал пальцем на огромный кораблик который раскачивался -туда? Ну пошли Феликс и Хёнджин пошли на кораблик и после очереди пошли на места.На кораблике и так было страшно, а они ещё решили сесть на самый край. И вот кораблик начал раскачиваться и Феликс спустя минуту и 30 секунд закричал а Хёнджин присоединился только через минуты 2. Когда они покатались на кораблике они пошли на американские горки, и снова верищали. После множества аттракционов они пошли на колесо обозрения. Уже был закат и они зашли в кабинку. Ликси сел рядом с Хенджином и Хёнджин понял что Феликс боится высоты и обнял Ликси за плечо что бы тот меньше дрожал. Феликс не хотел открывать глаза но когда они поднялись Ликси открыл глаза и всматривался в каждый огонек своего города. -Как красиво... -Ага, но ты ещё красивее. Кхм -Что? Феликс только повернул голову как его сразу же поцеловали. Феликс сразу же покраснел. До конца круга Феликс ничего не сказал.После этого они пошли домой, и Феликс поцеловал Джинни в щеку. -спасибо за такой прекрасный вечер. -Ага После того как они вернулись домой они поужинали и легли спать каждый по своим комнатам.Но Феликс так и не смог уснуть, прокручивая мысли от того поцелуя.Блять он думает о поцелуе с человеком которого даже толком не знает!Что с ним?
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)