Желания Хёнджина
8 апреля 2023 г., 13:05
Примечания:
Простите что не писала, были впр и занятия музыкой
Приятного прочтения мои котятки💋😺
*он лег рядом с Хёнджном и начал засыпать*
* В мыслях у Джинни*
Какой же он красивый так бы...нет ему ещё нет 18 еблан!
*Он попытался заснуть, но у него не получалось*
-Феликс..ты спишь?
-м..засыпаю, а что?
-ничего...спи
-Хенджин, скажи я же теперь не усну
-тебе же ещё нет 18?
-да, через неделю у меня день рождения, а что такое?
-да вот думаю что тебе подарить...
P.s: НАГЛАЯ ЛОЖ ДЖИННИ👺
-да ничего не нужно
-а я подарю)
*Но Феликс уже спал*
*Хёнджин тоже уснул*
Во сне
-где я?
*Сзади его кто то обнял и закрыл глаза, Хёнджин резко обернулся и увидел голого Феликса*
-какого х
Он не успел договорить так как его поцеловали и резко начали растёивать рубашку
-Феликс какого хрена? Что творится?
-лучше помолчи)
Вдруг он почувствовал как что то обжигает его соски
-мх~Феликс...
*На этом сон резко оборвался и Хёнджин проснулся в 2 часа ночи с жОйским стояком*
Шёпотом
Бл...серьезно сейчас?
*Он встал и пошел в ванную там подрочил и через 10 минут вернулся и обнял Феликса*
|Утро|
*Хёнджин проснулся первым и пошел на кухню готовить завтрак и кормить Кками*
*Феликс проснулся и не нашел Хёнджина пошёл искать его*
-Феликс ты проснулся? Иди сюда я уже завтрак приготовил
*Феликс пришел на кухню и крепко обнял Хёнджина*