Часть 4
23 февраля 2023 г., 21:34
-Кхм..Кисель,ты ж пойми,что твоя жизнь сплошной провал,так что,как закончим здесь попробуй стереть память
-Знаешь,что,Рома,Пошёл ты!-Кисель встал с колень и не взирая по сторонам пошёл-куда глаза глядят.
Кисель шёл без лица целый день.Но вечером податься было некуда...Кисель вернулся в убежище Рега,однако открыв дверь, он увидел Рену и полумёртвого Рега..Кисель взял первый попавшийся предмет и ударил им...Рега...Рена же увернулась и сделала три мощных удара по киселю.Кисель упал на пол.но не собирался умирать.Он кидал в рену кучу предметов,которые лежали на полу,а когда смог отвлечь внимание,побежал на кухню и схватил нож.
-РЕНА,СДОХНИ МРАЗОТА!!!-Кисель, не глядя , побежал с ножом на Рену и в итоге нанёс ей кучу ножевых ударов.Кисель склонился над трупом Рены,бросил нож и зарыдал,затем встал и посмотрел в небо.
-РЕНЕЙТ,ВЫ ВСЕ СДОХНИТЕ!!!
Кисель облил всё бензином и сжёг убежище,вместе с трупами.Теперь ему нужно было снова найти Рому и объедениться.Кисель вышел на ночную площадь и сел на скамейку.
-У вас выдался тяжёлый день..Вижу по вашим глазам..
Кисель вскочил со скамейки и в ужасе стал смотреть на начавшего разговор.
-Иди нахрен,сволочь, нечего пугать так..
-Ну же, где твои манеры,КИСЕЛЬ!
Незнакомец выхватил катану и нанёс удар по груди Киселя.Кисель упал на землю и стал в агонии кататься по земле,измазанной его же кровью.
-Госпожа фапута,он здесь,Рена скорее всего потерпела поражение..
Кисель очнулся в комнате,где пытали ваду,рядом с ним сидел Рома.
-С..сука...в комнату зашёл плиб и тот незнакомец.
-Кисель,ты не узнал меня?ХАХА,это ведь я-Боря Мтс!
Кисель побледнел.Боря мтс-родной брат Киселя и от осознания того,что его брат один из пешек Ренейт,заставила его потерять дар речи.Ещё хуже ситуацию сделала вошедшая в комнату Рена...