Часть 3
23 февраля 2023 г., 21:34
Кисель снова один бродил по улицам города.Он опять остался один.
-я снова один,а всё ЧЁРТОВЫ РЕНЕЙТЫ!!НЕНАВИЖУ!!-Кисель со всей силы ударил первый попавшийся предмет.Это была стеклянная ветрина магазина с дорогой брендовой одеждой....Кисель упал на колени и впал в отчаяние..Охранники мгновенно прибежали на звук и принялись избивать киселя.Уже в полиции кисель мечтал умереть,однако в участок зашла женщина.Она представилась "Маэстро" и за огромную сумму выпустила киселя.Кисель хотел поблагодарить Маэстро,однако последняя выхватила пистолет и направила на киселя.
-Что ты там говорил про Ренейт??!!Да я тебя,сучка, к чертям в котёл отправлю!!
Маэстро хотела выстрелить в киселя и почти нажала на курок,но получила дробь в голову.
-Фьюх..чуть было не успел...Я Рег,давний друг семьи Ренейт.Я абсолютно не поддерживаю их отношение к прислугам и хочу освободить их,а ещё твоя возлюбленная-вада у них в заложниках.Киселя переполнили эмоции..Он был в невероятной ярости.
-ренейт...СУКА,УБЬЮ УРОДОВ!!
-Да угомонись ты,один не справишься,а мне нельзя раскрываться..Я дам тебе свой отряд и вместе вы всё сделаете!.
Кисель с регом спустились в подвал и он познакомил Киселя с некими Митти и Наначи.Троица поехала к дому Ренейт...
Все вошли в дом и аккуратно пробрались в комнату пыток,в которой сидела вада.
-Вот и всё*Выстрел*,Киселёк,*выстрел*..
Кисель с лицом в отчаянии повернулся и увидел плиба со стволом...Митти и Наначи пали от его руки,а плиб уже целился в киселя,однако в последний момент кто-то ударил плиб лопатой.
-Привет,кисель,давно не виделись..мхе
Рома,живой и целый,стоял перед киселём.Кисель хотел было расплакаться,но времени не было.Они взяли ваду и поехали назад в город,в убежище Рега,Но они не знали что под машиной..
Кисель и Рома благополучно добрались до нужного места,и выйдя на улицу узрели взрыв машины,в которой была вада...Кисель снова впал в невероятное отчание и закричал на всю улицу....