Часть 1
23 февраля 2023 г., 22:00
Это обычный ,жаркий день. Середина лета каникулы.
Я отсыпаюсь пока есть время.
Как ко мне в дверь постучались.
-Да, - говорила я злым голосом
-Сюрприз, - говорила моя подруга Соня.
-Соня ты как здесь оказалась.
-Да вот приехала к тебе на море
-Так рано, 7 утра.
-Раньше пойдем не сгарим.
- Не я не пойду .
-Рита!
-Ладно пошли, только дай надеть купальник.
Вот мы уже на море.
-Ну что сразу с пирса или зайти, а потом прыгнуть, - спрашивала я.
-Пошли прыгать,- отвечала мне Соня.
Мы прыгали с пирса почти 2 часа.
-Соня я подмерзла пошли погреемся.
-Пошли.
Пока мы грелись на пирс пришли какие-то 2 подростка.
-Соня смотри какие красивы, мне парень с азиатской внешности понравился,а тебе, - говорила я.
-Мне блондинчик понравился, - отвечала она
-Пошли к ним, как будто мы прыгать.
-Пошли только не толкать.
-Хорошо в мыслях " да, да конечно".
Вот прийдя на пирс, те стояли думали о чем-то.
-Соня прости и толкаю ее в воду.
В полете слышу фразу: Рита ты тварь.
-Я знаю и прыгаю прямо на нее.
Вынурнув я начала от нее уплывать,
выходя из воды опять на пирс.
-А ну иди сюда, - говорила она идя на меня.
Я без раздумев прыгнула в воду рыбкой, показывая той язык находясь в воде.
-Слушайте пацаны помогите ее сбросить.
-Ну ладно, - говорил азиат.
Выйдя на пирс ко мне подошла София
И попыталась меня сбросить, но не тут-то и летит она.
Я стояла на пирсе и смеялась.
Как вдруг чювствую теплую руку у себя на талии, повернувшись увидела парня с черными волосами.
-Не надо, - говорила я.
-Надо,полетела говорил азиат.
И столкнул меня в воду.
-Спасибо,- говорила София.
Выйдя на пирс подошла к парню, ты зачем, он недолго думая отправил меня опять в воду.
-Нет, - кричала я.
София стоя на пирсе и смеялась.
Вот парень с азиатской внешностью прыгнул рыбкой , а блондинчик бомбочкой, потому что замёрзли стоять.
-Соня ты тварь, - говорила я.
-И я тебя люблю.
-Ах так лети.
И она полетела воду крича на вес пляж мое имя.
Вот выйдя на пирс, на нас смотрели парни.
-Слушай давай отомсти, -говорила я.
-Иди мсти, тебя же азиатской внешности парень столкнул.
Он стоял у края пирса мило биседуя с блондинчиком.
Подойдя со спины толкнула его в воду.
-Ха ха, - смеялась я.
-Рита прыгай, не буду, там медузы.
Парень с пшеничными волосами услышал , что я боюсь их толкнул меня.
Вот вынурнув из воды поднялась на пирс и пыталась пройти к Соне, но парень с черными волосами не давал мне дорогу.
Если пыталась пройти то летела в воду.
Вот пошол 5 раз, как я летела воду. Выйдя на пирс со словами:
-Хватит бесишь, - говорила я ему.
Ладно отвечал он:
-Я Минхо кстате.
-Рита приятно познакомится.
-А я Ньют, - говорил блондинчик.
-А это София, моя подруга.
-Приятно познокомитца, - говорила София.
-А теперь моя месть.
И сталкиваю минхо и ньюта в воду.
Вылезая из воды минхо достал медузу. Зная, что я их боюсь, начал подходить ко мне и пугать держа её на ладонях.
-Фу убери, - говорила я отходя от него.
Он только подходил все ближе.
И я решила ударить по его ладошкам. Медуза отскочила прямо ему в лицо.
Мы сними провели 4 часа на море.
Вот час дня, мы сидим на берегу и мне звонит мама.
-Але да мама.
-Быстро домой час дня.
-Хорошо, София собирайся.
И так получилось, что они тоже собирались и пока мы поднимались разговаривали на разные темы.
Вот вечером.
Я листала ВК, как мне приходит уведомление, что ко мне хотят добавится в друзья.
-Соня принимать заявку?- спрашивала я
-Конечно.
Примечания:
Думаю вам понравится