Солнце красного цвета

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 444 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 1.

Настройки
Дул холодный морской ветер, пробирающий до костей. Шум прибоя. На улице только рассвет, но из-за туч солнца почти не видно. Да этот небольшой городок не очень похож на какой-то курорт. Немного серый и грустный. Но это всё придаёт волшебную атмосферу загадочности. Небольшой магазинчик, около него стоит девушка и смотрит на море. Её короткие русые волосы давно растрепал ветер, от холода она сильнее кутается в большую чёрную кофту и шмыгает носом. На парковку заехала машина, и из неё вышел парень лет 20. Он улыбался и быстренько подбежал к девушке. - какая мадмуазель здесь стоит и совсем одна, может вас прокатить? - весело проговорил парень с улыбкой на лице. - извини, но у меня уже есть личный водитель, только чет он задерживается в этом магазинчике. В этот момент дверь магазина открывается и выходит ещё одна девушка, она была не высокого роста с покрашенными в красный цвет волосами. В руках она несла две жестяные банки и пакет, быстро приближаясь к парочке. - представляешь, у них нет адреналина, пришлось взять то что было - возмутительно приговорила она, подавая банку энергетика своей подруге - ой а эт кто? Новый ухажер? - проговорила она заметив нового человека в их небольшой "компашке". - а вот и мой личный водитель, так что ваши услуги уже не нужны. - поговорила русоволосая при обнимая подругу за плечо, выхватывает напиток из её рук. - да тут даже двух красоток занесло в наш небольшой городок - не унимался молодой человек. - позвольте представиться, Гена. - Лера. - без энтузиазма проговорила высокая подруга. - Юля. - пролепетала "личный водитель". - Какие красивые имена да и их обладательницы тоже не хуже. - продолжал новый знакомый. - ладно раз ты уж здесь, Гена, то можешь сказать как проехать до улицы Мира, а то я во всех этих картах запуталась. - обратилась красноволосая. - хм я могу показать - парень понял что никого из них не зацепить на одну ночь, но решил попытать удачу - а потом сделать вам экскурсию в хорошей компании. - я откажусь, а тебе бы не помешало, а то такими темпами мы заблудимся с тобой в трёх соснах. - Лера обратилась к своей подруге. - ты сомневаешься во мне, вот так вот 6 лет дружбы, а она мне не доверяет. - Юля состроила грустную гримасу. - ну вот тогда сейчас я покажу, где улица, а потом номерками обменяемся. - снова весело проговорился их новый знакомый. Гена объяснил как доехать, оказалось это совсем близко и после этого они обменялись номерами на прощание. Девушки доехали до нужного им дома и вышли из машины и стали выгружать свои вещи. Приехали они в этот небольшой городок на неопределённое время и возможно наверное надолго. В этом месте проходили некоторые летние каникулы Леры, но в какой-то момент родители перестали её сюда возить. Вот уже несколько лет они находили в разводе, дочери надоели ссоры и быстро собрав вещи и захватив с собой самого близкого человека, то есть Юлю, они отправились в небольшое путешествие. Им всем следовало отдохнуть. Для Юли это было тоже очень экспрессивное решение, ведь на днях её бросил парень, девушка всегда тяжело переносила расставания и с каждым разом её доверие к людям становилось всё меньше и меньше, но своей подруге она готова была доверить свою жизнь и вот когда она получила сообщение с приглашением попутешествовать, она ни насколько не замешкалась. Был один только вопрос как бы им, семнадцатилетним девочкам, свалить по-тихому из города. Но вопрос был быстро решён и теперь они в этом курортном городке. Их "команда" снова нашла себе приключения. Бабушка Леры встретила их очень радушно и накормила до отвала, но подруги были не против ведь всю дорогу они питались фиг пойми чем. Они долго разговаривали на кухне, наконец-то девушки могли спокойно выдохнуть и отдохнуть от проблем. Вся эта обстановка погружала в детство и вспоминались всё самые лучшие и теплые воспоминания. На улице уже наступил вечер. Погода стала получше, ветер стих и тучи ушли. Небо окрасилось в оранжевые цвета. Лучи закатного Солнца скользи по домам, и город стал выглядеть по другому. Свет проникал в комнату через ажурные занавески. Девушки сходили до магазина, что бы купить продукты и чуть-чуть помочь бабушке так сказать с хозяйством. Ведь не хороши, что бы она таскала такие тяжёлые пакеты. Они слишком устали за последние дни так что почти сразу пошли спать как только начало темнеть. Лёжа на кровати и смотря в потолок Юля вспомнила события последних дней. С чего началась вся эта "веселая история". С той самой ночи. У двух подруг окончательно отбило голову и вроде всё началось с простой шутки про угон машины, но они подошли к этому делу серьёзно. Как на зло или на счастье, Юля знала одного мужика который оставляет ключи в машине, да если честно она даже не знакома с ним просто слишком часто это замечала. И вроде они продумали всё, собрали вещи и свои сбережения, ночью тихо пробрались к машине и уехали туда где их не должны искать. Как говориться кто не рискует тот не пьет шампанское. Но сейчас ей было не смешно, слишком много страшных мыслей крутилось в голове, начиналась не большая паника. Она долго крутилась на кровати, порой случай задавала рядом спящую Леру, но сон всё-таки одолел все мысли и она погрузилась в царство морфея.
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник