Страсть с привкусом боли

NC-17
В процессе
34
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 815 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
34 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Вечеринка. Знакомство с братом.

Настройки
Зайдя в дом Кенни покинул девушку и ушёл к своим друзьям. И та осталась одна. Она решила выйти покурить, на улице никого не было, то и понятно, на улице было холодно. - Ты чего раздетая вышла?- раздался немного хриплый, но знакомый голос, после чего она почувствовала на плечах тяжесть, это была куртка Кенни, а сам он стоял в одной белой футболке. - А ты как? Ты же замерзнешь! - сказала девушка пытаясь встать и подойти к парню чтобы отдать ему куртку, но тот остановил её. - Всё равно я вышел ненадолго, а потом мы вместе зайдем, - сказал парень закуривая сигарету. - Вместе? - удивлённо спросила девушка. - Ну да, а что тут такого, сахарок?- сказал с ухмылкой парень. - Так теперь я сахарок? - спросила девушка глядя парню в глаза, они всё так же были мёртвыми как человек умирающий от рака. - Да, - ответил парень и выбросил окурок, - А теперь пойдём в дом. Девушка не особо любила спиртное поэтому пила сок, который большая часть использовала для запирания чего-нибудь крепкого. Через несколько часов к ней подошёл Кенни и спросил всё ли в порядке. -Да просто голова болит, - сказала девушка смотря на парня, который на удивление был трезв. - Может тебя отвезти домой? - спросил парень. - Если не сложно, - сказала девушка вставая с дивана. - Ну тогда пойдём. Дорога домой была такой же молчаливой как и тогда когда они шли к Венди. Ну вот ты и дома. -Может останешься у меня? - спросила девушка открывая дверь. -Секс на первом свидании? - ухмыльнулся парень. -Нет, я же сказала что мы ещё не настолько близки, к тому же даже не встречаемся, а значит все это должно быть в тайне. Ты понял? - с небольшой агрессией сказала девушка смотря прямо в глаза Кенни. - Да ладно тебе, я понял - ответил парень, проходя за девушкой в дом, - Так а где я буду спать? - Это решим после того как ты сходишь в душ и переоденешься, - сказала девушка поднимаясь на второй этаж, Кенни пошёл за ней. - Но у меня нет сменной одежды,- сказал парень. - Я дам тебе одежды моего брата вы с ним в принципе одного телосложения. - У тебя есть брат?, - удивлённо сказал Кенни. - Да не бойся он тебе не оторвёт голову, он в принципе нормальный, ну когда не пьёт, а так вполне адекватный человек, - сказала девушка протягивая Кенни полотенце и одежду. Кенни ушёл в ванну, а Мия пошла переодеваться в комнату. Она одела обычную белую оверсайз футболку и короткие шорты которые чём-то напоминали боксёры. Кенни вернулся быстро, девушка уже сидела на расправленной кровати и что-то рисовала. - Что рисуешь? - спросил Кенни стоя в дверном проходе. - Ничего, - девушка резко закрыла блокнот и кинула его под кровать. - Хах ну ладно. Ну так что, где мне спать? - Здесь, - девушка похлопала рядом с собой и только посмотрев на парня заметила что тот без футболки, но не придала этому значения. - Ты уверена? - спросил Кенни. - Захлопнись и ложись уже, - сказала девушка ложась на кровать. Кенни последовал её примеру, когда он лёг на спину девушка его обняла закинув на него ногу, но из-за усталости он быстро провалился в сон. Утром Кенни проснулся один, Мия уже готовила завтрак, дома пахло яичницей и кофе. Он спустился вниз где стояла на кухне Мия, она была одета в тоже что и вчера когда они ложились спать, а в гостиной на диване сидел парень лет 20, который курил и смотрел какую-то идиотскую передачу. - Здарова,- сказал парень повернувшись к нему и сев нормально, - меня Мэтт зовут, я брат этого "репейника". Ну а ты кем будешь- спросил парень у Кенни, но тот не успел ничего ответить как его опередила Мия. - Это мой друг Кенни, садитесь завтракать, - сказала девушка ставя на книжный столик поднос с кофе и яичницей. После завтрака Кенни собрался домой, выйдя из дома через несколько минут его догнал Мэтт. -Слушай чувак, если тебе запала в души моя сестра, то советую быть осторожнее, она немного отбитая, а так нормальная девчонка, - сказал Мэт и похлопал Кенни по плечу и ушёл домой. Мия как обычно сидела в своей комнате, вспомнив про блокнот она достала его из под кровати, там был всё тот же рисунок что-то на вчера не успела закончить. *диалог с тайным поклонником* -Привет, а ты чего так рано ушла с вечеринки? -Да голова разболелась - А сейчас всё хорошо? - Да всё отлично за исключением того что все выходные я просижу дома слушая музыку, ну может быть выйду прогуляться в магазин, но наврядли. - А чего так? Совсем нет друзей? - Ага... - Ну скоро сможем погулять вместе я надеюсь. - Ловлю на слове. Ладно я в душ. - Удачи Вечер наступил очень быстро, Мия приготовила ужин и они с братом поужинали, пообсуждали его новые релизы и идеи на счёт постеров и обложки для альбома. На часах 23:47 стук в окно. Мия подошла к нему и увидела Кенни. -Кенни, какого чёрта ты творишь?! - крикнула девушка парню который пролез в её комнату через окно.
34 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник