Страсть с привкусом боли

NC-17
В процессе
34
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 815 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
34 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Озеро

Настройки
-Хотел тебя позвать прогуляться, но ты отключила телефон,- сказал парень поправляя волосы девушки которая явно не ожидала такого гостя в такое время, но всеже она была рада его видеть -Ты мог войти через дверь. -Я не хотел беспокоить твоего брата. Кстати, вот это тебе, - парень протянул девушке веточку Мимозы, - я не знал какие цветы ты любишь поэтому решил подарить тот который подходит случаю. -Спасибо большое, - девушка поставила их в пустую склянку стоящую у неё на столе, - ну если ты захочешь подарить мне цветок то я люблю лютики. -Хорошо в следующий раз буду знать, - сказал парень садясь на стул, - так вот, прогуляемся? -Хорошо только дай я оденусь.- девушка не стала особо наряжаться обычные короткие шорты и большая толстовка. -Ты всегда носишь такие массивные вещи? - улыбнулся парень. --Типа того. -Ну что идём? - сказал парень указывая на окно. -Хорошо, но если что тебе придется меня ловить, - сказала девушка глядя на парня. -Да поймаю я тебя не волнуйся, - сказал парень выразил из окна. Девушке тоже не составило труда выбраться наружу, что даже Кенни не пришлось её ловить, но кажется тот немного от этого расстроился. - Куда пойдём, - спросила девушка поправляя волосы. - К озеру, - сказал парень протягивая девушке руку. Мия приняла приглашение. Пока они шли до нужного назначения Мия рассказала Кенни о её тайном поклоннике. - У тебя есть предположение кто это может быть, - спросил Кенни смотря на девушку. - Пиф, но я не уверенна что это он. Так что думаю нет у меня предположений, даже если я узнаю кто он, я буду вынуждена отказать потому что моему сердцу есть по кому тосковать, - сказала девушка глядя в даль. - А ты любишь романтизировать любовь, - сказал Кенни смотря в пустоту, - при этом у тебя есть чувства к человеку, А тут гуляешь со мной и просишь выбрать наряд для тусовки, обидно за парня. - Ну я же не сказала кто это. Вдруг это ты, - сказала девушка запрыгивая ногами на скамейку которая стояла возле озера. - Не, я в это не поверю, хах теперь ты выше меня, -сказал парень становясь перед девушкой. - Ой да ну тебя. Почему ты так жесток к себе? - спросила непонимающе девушка. - Да так, может потом расскажу, но точно не сейчас, -сказал парень и отвернулся от девушки и тяжело вздохнул. - Хэй, не хочешь искупаться? - спросила девушка обнимая парня со спины. - Ты спятила? - парень повернулся но на девушке уже не было кофты она аккуратно лежала на скамейке. Мия побежала и прыгнула бомбочкой в воду, Кенни через несколько секунд понял что девушка так и не выплыла из воды. Он снял с себя оранжевую парку и ботинки, и нырнул вслед за девушкой. Когда он её достал она начала смеяться и только потом до неё дошло как сильно испугался парень и то что сейчас он прижимает её к себе за талию. - Прости пожалуйста, что заставила волноваться, - сказала девушка с виноватым видом, обхватывая парня руками за шею. - Всё нормально, главное что с тобой всё хорошо, - сказал парень упираясь в лоб девушки. Мия не знала сколько прошло времени пока они так стояли, но она хотела чтобы это длилось вечность. Но из-за холода им пришлось вылезти из воды всю ночь они лежали у озера разглядывая звезды и рассказывая смешные ситуации из детства. - Я знаю тут одно заброшенное место думаю оттуда с крыши будет хорошо видно рассвет, - сказал парень вставая и протягивая руку девушке чтобы та тоже встала. - Почему бы и нет? - сказала девушка и взявшись за руку парня встала. Дойдя до нужного места. Уже наступал рассвет. Кенни смотрел на девушку и не понимал что именно его в ней привлекло, внешность, характер, тело... или то что они очень похожи? -Ну что ж пора домой,- сказала девушка. Дойдя до дома Мии они на прощание обнялись. -До встречи, сахарок, - сказал Кенни и чмокнул девушку в лобик. Зайдя домой девушку охватил жар смущения.
34 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник