Вино и отбивная
14 апреля 2023 г., 13:46
Я сидел напротив него, смотря как он перекладывает лед с одной стороны лица на другую
— кхм… Как долго будет… Все заживать?.. С зубами всё в порядке? , — было слегка неловко. Я потихоньку приходил в себя и начал осознавать, что за пиздец я натворил… Я ведь мог и убить его… Будь он человеком
— не переживай, заживет как на собаке… Зубы? Только десна кровоточят. Не переживай сильно… Я понимаю твою агрессию… Сам виноват, — он положил лед на стол и приложил ладони к лицу, — с синяками я точно ходить не буду, — его лицо окутал темный дым… Та самая аура… Он так регенерирует?
Убрав руки от лица у него остались лишь ссадины. Никаких шишек, лишь покрасневшее лицо, ссадины и разбитый нос с губой
— так то лучше. Это пройдёт через недельку наверное, — он прошелся пальцами по ссадинам, а после посмотрел на меня
— тебе… Было очень больно? , — я опустил взгляд
— не больнее тебе сейчас… Но если тебе такое… Вдруг нравится, то я не против. Делай со мной что захочешь, — он сел на колени и положил свои руки в мои
— т-ты сдурел? Мне ужасно плохо сейчас от того что я сделал с тобой… Я даже немного боюсь себя, — я слегка сжал его руки
— извини… Я могу вечность извиняться и буду надеяться, что ты простишь меня за ту ночь… Я лишь хочу любить тебя, — он положил свою голову мне на колени, — но если тебе это все противно… Я могу жить с тобой в женском своём обличии! Можешь звать меня Владой, — он поднял голову, посмотрел на меня с надеждой в глазах
— нх… Я привык к… Такому твоему виду… Попробуй сначала себя в качестве друга… Я не обещаю что в будущем полюблю тебя, но… Пробуй с чистого листа… И это последний лист в моём альбоме, понял? , — я посмотрел на него, слегка покраснев
— хм… Но я знаю, что дружба бывает разной… Мы типа должны жить вместе, пить и рубиться в плойку по вечерам? , — он чуть призадумался, но после на его лице появилась его эта дебильная ухмылка, — но есть друзья с привелег-мх, — он не успел договорить, так как, я закрыл ему рот руками
— нет! Просто друзья. Так и знал, что ты это скажешь, — я вовсе покраснел и отвел взгляд, — да, будем рубиться в плойку и все такое, как друзья! Никакой «крепкой мужской дружбы»! , — я убрал руки от его лица. Он некоторое время просто смотрел на меня, после чего поднялся с колен, взял моё лицо в руки и прильнул к моим губам
Поцелуй длился пару секунд. Точнее, это было просто соприкосновение губами. После чего он посмотрел на мое, пока ещё не понимающее что произошло лицо
— я попробую… Но я чувствую к тебе… То, что невозможно скрыть… Но я буду стараться, если тебе это важно… Один момент, могу ли я делать так время от времени? Если тебе противно, то я могу целовать не в губы
— х-хорошо… Просто легкие поцелуи. Никаких домогательств! Ниже лица целовать нельзя!
Он усмехнулся и пошел… Готовить?
— ты… Ты умеешь готовить? , — я следил за ним, но когда он достал все ингредиенты, я встал со стула, — тебе помочь?
— да, нарежь лук, а я пока разберусь с мясом, — он дал мне фартук, а сам взял колотушку
— что готовим? Отбивную? Хых-х, — я вздрогнул от удара по мясу
Ответа я не услышал, да и не сильно надо. Главное, что будет что поесть. Он дал мне ещё пару овощей на нарезку. Пока я резал он уже поставил спагетти вариться, а мясо жариться
— тут надо немного по другому нарезать, — он подошел ко мне со спины, положил свои руки на мои и начал руководить, — смотри… Получается маленький кубик…
Он больше ничего не сделал, просто показал как правильно нужно резать. Но я и от этого смутился. Я не знаю что мне чувствовать и что делать, ведь от каждого его действия в мою сторону, я непроизвольно краснею и смущаюсь. Видимо тело не забыло, что этот черт творил прошлой ночью и пытается ответь ему лаской на каждое действие. Но я сопротивляюсь этому. Нужно лишь подождать пару дней. Пару дней просто не подходить слишком близко к нему
Мы закончили с готовкой, достали моё вино, которое было упрятано на черный день, разлили по бокалам и сели друг напротив друга
— приятного аппетита и спасибо за помощь с готовкой
Я кивнул и приступил к еде. Отрезав и съев кусочек мяса, я чуть прожевал его, а после запил вином. Мягкое и сочное мясо и кислое, терпкое вино. Идеальное сочетание
— ещё бы сырка… Было бы идеально… Так с каких пор ты готовишь?
— кхм… С самого начала когда появился у тебя… Когда ты был маленьким и болел, я приносил тебе пюрешки. Это я сам готовил… А когда ты съехался с той девушкой… Кхм, — он улыбнулся, — она ни разу тебе не готовила, потому что не умела. Все время готовил я, когда она уходила на работу… Я как-то видел как она готовит… Мх, — он нахмурился и отрезал кусок мяса. Со вздохом он положил его к себе в рот и начал жевать. После этого выпил весь бокал
— оу… Ты был со мной… С моего тринадцатилетия и всё это время… В тихую, ты готовил мне? Мх, — в груди я почувствовал что-то… Это была тревожность в перемешку с чем-то теплым. Он всё это время хорошо ко мне относился, да, иногда домогался, но дальше не заходил… Он лишь один раз ошибся, поддался своим эмоциям, а я уже возненавидел его и разъебал все лицо
Я начал тихо плакать, в попытках успокоиться, я заталкивал спагетти, овощи и мясо в рот. Сделав глубокий вздох, я тоже залил в себя весь бокал
— ты чего? , — он встал из-за стола и подойдя ко мне, сел на одно колено. Рукой он поглаживал мою ногу
— ты так много для меня де-елал… А-а я этого не замечал-л… Я был вку-усно накормлен, удовлетворён и-и здоров… А в ответ я-я даю тебе лишь п-пи-здюля, вх-м… — я прикрыл лицо руками, тихо всхлипывая, — о-обними меня
Ничего не спрашивая он выполнил мою просьбу. Он обнял меня, прижимая к себе, поглаживая по спине. Я обнял его в ответ, сам невольно прижимаясь. Я уткнулся ему в плечо, вдыхая сладкий запах. Почему от него постоянно пахнет шоколадом? Потому что он запретный плод, а запретный плод всегда сладок?
— я рад, что у тебя ко мне есть такие теплые чувства, — тихим, слегка хрипящим голосом произнёс он
Я посмотрел на него. Его глаза были прикрыты, на лице была легкая улыбка. Я положил руки ему на плечи, оттолкнул его, продолжая смотреть ему в глаза
— что?.. Что это значит?.. Мне м… Можно?
Я положил руку ему на щеку и прижался лбом к его лбу. Прикрыв глаза, я тихо вздохнул. Он потерся носом о мой нос и нежно прильнул к моим губам. Я ответил ему на поцелуй, аккуратно чмокнув
— я люблю тебя, — тихо прошептав это, он погладил меня по голове
— вряд ли… Нам получится быть друзьями…
— и… И что же делать? , — он отодвинулся, испуганно смотря на меня
Я взял бутылку в руку и разлил по бокалам. Сделав пару глотков, я посмотрел на него, нерешительно сказав:
— я хочу попробовать… Сделать это без твоей магии… — я взял его за горло и серьёзно произнёс, — вылюби меня и влюби
Он покраснел, а его глаза на миг загорелись. Он тоже сделал пару глотков, потянул меня за руку к себе, пригнулся и закинул меня на плечо
— чт-… Эй, ты чего? , — я покраснел, а в ответ получил лишь шлепок по заднице, от чего по телу будто прошёлся ток
— ты попросил меня трахнуть тебя. Вот я и несу тебя в спальню… Учти, что я как и в прошлый раз, буду груб в постели
— ебаный дермодемон, — я прикрыл руками своё покрасневшее лицо
Он положил меня на кровать, навис сверху и пробежался глазами по моему телу. После чего усмехнулся. Что он, блять, задумал?
Примечания:
Возможно я слишком легко или рано их примирила? Напишите что думаете об этом. Кстати исправления в тексте у вас работают?