Эмоции
14 апреля 2023 г., 01:02
Примечания:
Ребят, извините
Сладкий запах… Тепло… Что то теплое и мягкое обжимает моё тело прижимая к себе
Я открыл глаза. Передо мной лежал Влад. Лицом я упирался ему в грудь.
Ах, его тело… Обычное… Как у человека… Без щупалец… Приятно…
— ёбаный в рот! , — я столкнул его с кровати, накрылся одеялом с головой и прикусил губу, чтоб сдержать злость и обиду
Слава богу ни капли от него на моем теле не осталось. Я и так чувствую себя ужасно, а если бы ещё что-то осталось бы… Вчерашняя ночь флешбэками проносилась в моей голове… Ужасно! Не хочу ничего с ним связывать. Хочу чтоб он исчез нахуй!
Я начал тихо всхлипывать скручиваясь в калачик и сжимая в руках одеяло. Похуй уже на эту его вторую форму. Лучше б он меня сожрал. Я бы хотя бы сейчас не мучился! Зачем? Зачем он сделал это со мной? Если бы не эти его пошлые шутки и не домогательство, то мы бы могли стать нормальными друзьями. А теперь… Если господь или что-то вроде него существует… То убери ЭТО из моей жизни…
— ащ-щ… — поднявшись с пола, он посмотрел на меня, — что то болит?
— съеби нахуй! К чертям своим ебаным! Мх-м-хы…
— я… Я просто хочу чтоб ты… Стал моим… Я не знаток в любви, я не знаю как ещё заставить тебя полюбить меня
— полюбить?! , — я сбросил с себя одеяло, — ты нахуй издеваешься?! Какой блять полюбить после износилования?! Никто блять не полюбит после износилования! Ты заставил меня кончать, говорить всякую хуйню, лишь бы получить ебаное удовольствие, которое вам, ебаным демонам и нужно!!! Вы жрёте наши чувства, вам от этого кайфово! Я ни-ко-гда не полюблю тебя… Ты отвратителен для меня! , — да, я истерил, но я сказал всё что хотел ему сказать. А что он может мне сделать? Сожрать? Выебать? Медленно убить, наслаждаясь как я буду орать?.. Ладно, слишком много вариантов. Но надеюсь, что ничего из перечисленного не будет им исполнено. Я просто сидел и смотрел на него, в ожидание ответа
Он вздохнул, — я прошу… Прощения. Я сделал огромную ошибку и такого больше не повторится… Я больше никогда не трону тебя, обещаю… Дай мне лишь находится рядом… — он ушел, оставив меня в комнате со своим гневом и мыслями
Я медленно встал с кровати. Спина болела, но я думал моему телу будет хуже. Я подошел к двери, закрыл её, взял в подушку и приложив к лицу, начал орать в неё
Вскоре меня отпустило, я сел на кровать, схватился за голову и начал разжёвывать мысли и сказанные им слова
— что за херь он творит… Ебаный дермодемон! Рр-рах! Как же… Ненавижу тебя! , — я резко встал с кровати и вышел из комнаты. Оббежав глазами кухню, я нашел его. Я думаю, что мои действия сейчас будут всем понятны
Быстро подошев к нему, я взял его за волосы и начал бить со всей своей силы об столешницу
— понравилось тебе ебать меня?! Да?!!! , — я продолжил бить его об столешницу, он лишь держался руками, не сопротивлялся. Он знал что я буду делать
Когда силы иссякли, я отпустил его, он упал на колени. Все его лицо было в крови и кажется сломан нос, возможно ещё что-то, не очень понятно. Сил нет, но эмоции остались. Так что я продолжил
Открыв дверцу в самой столешнице, я подставил туда его голову
— стой! Не надо! Я не буду… Я уйду, если хочешь, только хватит! , — кажется он начал плакать. Судя по голосу
Сука! Да ебаный в рот! Почему мне его жаль? После того что он со мной сделал, мне… Жаль?!
Я сел на колени, молча притянул к себе за шею и обнял. Он начал тихо плакать
— ладно… Из-вини… Я погорячился… Давай так… Ты меня не трогаешь и я тебя соответственно тоже… Д-договорились? , — я посмотрел на него, — господи…
Я пытался вытереть руками кровь с его лица, чтоб посмотреть что я натворил с ним. Но кровь уже подсохла и еле оттиралась
— пошли в ванну, — я приподнялся и потянул его за собой
— в-в-в-вместе?
— я ещё не выбил с тебя эти тупые шуточки?
— извини! , — он выглядел слегка испуганно. Кажется теперь он меня боится. Хотя кажется мы натворили одинаково
Мы зашли в ванну, я включил в воду, он пригнулся. Я взял ватный диск и начал вытирать кровь с его лица
— матерь божья… Тебе тут на все лицо нужен огромный кусок льда
Обработав ссадины перекисью, мы вернулись на кухню. Из морозилки я достал лёд и дал ему
Блять, как мы дальше жить то будем, если мы друг друга боимся?
Примечания:
Я не знала как именно развить историю дальше, до точки где я всё уже продумала. Так что в голову ко мне пришла эта страшная часть. И сори что вышла коротенькая 👉👈