"Сам виноват"

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 4 139 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:

***

Каждый день Антон заходил в кофейню к Арсу, он ждал его после смены и они ходили по вечернему и даже по ночному Питеру. Про Ксюшу Антон тоже не забывал, он познакомил её с Арсом, и иногда они ходили гулять в троём. Так прошло примерно 8 месяцев с момента приезда Антона в Санкт-Петербург и знакомства с ребятами.

***

- Арс, привет. Слушай есть какие планы на вечер? - Антон позвонил другу и хочет вытащить Арса вечером куда нибудь. - Привет, Антон. Честно говоря, были кое какие дела, но ради тебя готов от них отказаться. У тебя есть предложение куда можно сходить? - с некой ухмылкой говорит Арс, хоть Антон его и не видит, но он знает что она там есть. - Да, и ещё какие. Пойдём в бар? - Ого! А есть какой-то повод, или просто развлечься (или не дай бог что-то случилось)? - Арс даже по началу немного напрягся, но Антон бы сразу ему сказал. Ведь так? - Нет, просто посидим отдохнём, выпьем. - Хорошо, тогда где и во сколько встречаемся? - Давай у кофейни часов в 9 и оттуда пойдём? - хоть Антон в Питере уже 8 месяцев, но он до сих пор боялся что-то напутать с адресом, и назвал тот в котором точно не ошибётся. - Отлично, тогда до встречи! - Арс повесил трубку и начал по немногу собираться. - Так, получается надо найти какое нибудь приличное заведение куда мы можем сходить. - на часах было всего лишь 17:39 это означало что времени собраться и найти заведение через интернет времени достаточно. С этими мыслями Антон погрузился в просторы интернета и начал искать ночной клуб, не просто, а чтоб отзывы были хорошие, и не особо далеко. Спустя 1,5 часа поиска Антон изрядно устал. - Так вроде последнее в моём районе, иначе придётся смотреть по всему городу. Так не хочется если честно... Ну чтож посмотрим. - Антон посмотрел сайт ночного клуба, отзывы были вполне хорошие 4,5 звезды из 5 и по расположению не так далеко всего 4 километра. Часы показывают 19:10. - Надо хоть посмотреть в чём я иду. Думаю что джинсы и футболка подойдут. Только сверху худи и лёгкую куртку как ни как, не май месяц на дворе. - Антон достал вещи приготовил их, повесил на стул и прилёг немного полежать...

***

Арс Антон, я пришёл на 10 минут раньше, жду тебя у кофейни.

Арс Я тебя жду.

Арс Антоон, ты где вообще?

Арс У тебя всё нормально? Я сейчас тебе позвоню!

Арс Если ты сейчас же не возьмёшь трубку, я еду к тебе!!!

Арс Антон, я еду!

***

Антон просыпается от того что его телефон буквально разрывается звонками и сообщениями. - Ну блин, что кому надо? Прилечь нормально нельзя.

21:42

- Твою мать! Арс! Чёрт! Как я вообще мог уснуть? - Антон видит на экране 14 пропущенных от Арса сообщения так же от него. Он моментально заходит в контакты и набирает знакомый номер... - Ало! Антон! Ты где!? С тобой всё в порядке? - Арс буквально кричит в трубку от волнения - Арс... Прости, я заснул случайно. А телефон на вибрации стоит, по этому не сразу услышал. Я... Я сейчас выйду! - судорожно тараторит Антон попутно собираясь - Хорошо, я тебя жду у подъезда. - с облегчением вздыхает Арс и кладёт трубку. Буквально через 5 минут из подъезда вылетает Шастун, не до конца проснувшийся, но очень взволнованый. Когда он видит Арса он сразу с облегчением вздыхает и направляется к нему. - Привет, Арс, слушай извини что так получилось, я не хотел, я не специально, я... - Шастун говорит настолько быстро, что Попов буквально первые пару секунд впадает в ступор. - Антон, не переживай, всё хорошо. Ну заснул... С кем не бывает, и к тому же мы отдохнуть собирались, не так ли? - Да... Но, почему ты даже не сердишься на меня, ты ведь почти час из-за меня просто простоял на улице, да ещё и волноваться я тебя заставил. - ему очень стыдно перед Арсом за этот косяк, хотя по сути тут вступает в силу закон подлости "ещё 5 минут" - Антон, Тош... Я... Я правда испугался когда ты не пришёл к назначеному времени, может ты опаздываешь, а потом ты трубку не брал, я ведь так испугался, но всё хорошо, по этому не переживай. А теперь в бар? - голос Арса успокаивал Антона а это "Тош" так вообще прозвучало как-то с особой заботой, и теплом - Да, поехали. Я сейчас вызову такси, тут пешком далековато. - ответил Антон и начал вызывать такси.

***

Такси доставило к месту назначения уже через 7 минут. Ночной клуб куда отправились Антон и Арсений называется "Гараж" немного странное название, но не нам судить это выбрал Антон. - Тош, почему именно этот? - голос Арса звучит спокойно, но с некой ноткой любопытства - Я в основном смотрел по нашему району, и по отзывам этот хороший, и не особенно далеко. - Ты мог сказать мне, я бы тоже посмотрел, ведь есть места куда лучше. Я тебя старше всего на 1 год и живу в Питере давно, мог спросить хотя бы. Ну да ладно, идём! - Антону даже стало отчасти неловко из-за того что он не посоветовался с Арсом, но он и плохого ничего про него не сказал, значит по идее хороший клуб должен быть. Арса охранник пропустил без особых проблем, а вот Антону пришлось доказывать что ему есть 18. И пришлось лезть за паспортом. Охранник с каким-то недоверием посмотрел на Антона затем в паспорт, потом снова на Антона потом в паспорт и так раза 4, пока он наконец не сказал долгожданное "проходите" Внутри было достаточно дружеская атмосфера: играла музыка, молодёжь танцевала, на барной стоке стояли коктейли, рядом были уже подвыпившие парни и девушки, за баром был бармен который в мгновения ока сделал новый коктейль. Парни заняли столик, к ним буквально за считанные секунды подошёл молодой официант и принял заказ. Они заказали 2 коктейля "том и джери" 2 "кровавые мэри", какой-то закуски, Арс взял себе ещё немного коньяка, а Антон взял коктейль название которого он даже выговорить не мог. - Ваш заказ принят, ожидайте. - парень ушёл также быстро как и появился рядом со столиком. - Как тебе здесь? - Антон смотрит на Арса таким взглядом как будто сдаёт какой-то зачёт от которого зависит его судьба. - Вполне культурное заведение, Тош не переживай, мне нравится. - он с облегчением выдохнул. Как через несколько секунд к столику подошёл официант и принёс заказ. - Ваш заказ, приятного вечера. - и тут же ушёл оставив их на едине. - Арс, знаешь я... - Антон очень стесняется говорить. - Ты был прав когда спросил что есть ли какой-то повод. Мне просто больше не кому сказать, не у кого просить совета. - Арс заметно напрягся, он был готов услышать что-то нечто ужасное по его взгляду - В общем... Мне нравится один парень. Арс в немного даже покраснел, но из-за темноты и постоянно мигающего света этого не было видно. В груди у него что-то неприятно кольнуло - Тош, я... не осуждаю тебя за это, ты вроде у меня совета как просишь, ведь если честно мне тоже нравится один парень. Лицо Антона заметно меняется, то есть как это... Ему тоже нравится парень, он гей? У Антона где-то слева что-то неприятно сжалось. Ведь ему очень нравится Арс, и он не готов был его с кем либо делить. - Давай тогда выпьем, за... За то, чтобы это было взаимно. - сказал Арсений, но голос его был совершенно не уверенный как раньше, ещё вот вот и он казалось бы заплачет. - Да, тогда за любовь что-ли. - Шастун согласился с Арсом, но он был тоже как-то подавлен этой новостью. Что Арс влюблён в какой-то там парня, а не в него. От этого поступал ком у горлу. Спустя часа 2 нахождения в "гараже" они были уже изрядно пьяны. Арс смотрел на Антона пьяным, влюблённым взглядом. Антон в свою очередь смотрел на Арса и не понимал, от чего ему так хорошо рядом с ним. Арс двигается ближе к Антону, смотрит ему прямо в глаза он топает в зелени этих глаз, они как нежная травка такие зелёные и чистые. Антон не может оторваться от глаз Арса он буквально захлебнулся в этом голубом океане, ему это нравится. Вдруг Попов двигает Шастуна к себе и целует его в губы, с такой осторожность, нежностью и любовью какой только может. Антон сразу же подхватил поцелуй и углубил его, слегка покусывая нежную нижнюю губу Арса. - ммм.... - Антон начинает стонать от столь страстного поцелуя который ему дарит Арс. Воздух уже на исходе и им приходится отстранится друг от друга, но лишь для того чтобы набрать воздуха. - Тош, поехали ко мне. - Антон в свою очередь уже путешествует по торсу Арсения и сладко постанывает, начинает играть с сосками, и их обоих это безумно заводит. - Поехали - коротко отвечает Антон, не отрываясь от своего партнёра и продолжая его целовать. Они оплатили счёт, оставили официанту пару купюр "на чай" и вот Арсений уже вызывает такси, пока Антон еле себя сдерживает, чтобы не сорвать с них одежду и не завалиться в кровать.

***

0:36

Такси приезжает через 3 минуты.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник