Я люблю тебя просто за то, что ты есть

NC-17
Завершён
29
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
284 страницы, 126 265 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 72 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Я еду в Воронеж! Наконец-то! В данный момент я собираю вещи в чемодан, слушая музыку в наушниках. Боже мой, как же я счастлива. Я наконец закрываю чемодан и выдыхаю, выпрямляясь. В песне начинается припев, и я тут же начинаю его подпевать и танцевать. И вскрикиваю от неожиданности, увидев маму в дверном проёме своей комнаты. Мама тут же начинает смеяться, а я выдыхаю, ставя музыку на паузу и снимая наушники на шею. — Мам, ну зачем так пугать?! — возмущённо спрашиваю я, на что она улыбается, еле сдерживая очередной порыв смеха. — Извини, я не хотела. Ты готова? — Да. Поехали? — Поехали. Я улыбаюсь. Боже, наконец-то Воронеж! *** — Мама, ты это видела?! Какие тут здания, дороги, машины! Я в восторге! — делюсь я с мамой, заходя следом за ней в нашу новую квартиру и закрывая дверь. — Я рада, что тебе нравится. — улыбается мама, поворачиваясь ко мне и снимая пальто. Я в свою очередь снимаю своё и разуваюсь, быстро проходя в какую-то комнату. И чуть ли не визжу от радости, увидев, что комната освещена светодиодной лентой. — Мама, ты серьёзно?! — недоверчиво спрашиваю я, поворачиваясь к ней. Она улыбается и кивает. Я тут же подбегаю к ней, обнимая. — Я тебя обожаю, ты лучшая! Люблю тебя! — И я тебя. Самое главное, что ты у меня счастлива. — шепчет мама, обнимая меня в ответ. Я выдыхаю, улыбаясь. Боже, моя мама лучшая.. Самая лучшая! *** Я захожу в квартиру и закрываю за собой дверь. — Ким, солнце, это ты? — спрашивает из кухни мама. Я выдыхаю, закатывая глаза. Мне что, семь лет, что ли? — Да, я! — кричу я, начиная разуваться. Снимаю уже поношенную жизнью кожаную куртку и вешаю её на вешалку, а портфель оставляю на плече. Из кухни выходит мама, и я перевожу на неё взгляд. — Как дела? Всё хорошо? — интересуется она, протягивая ко мне руки, чтобы обнять. — Да. С Айком мне хорошо всегда. — сухо отвечаю я, обходя её и идя к себе в комнату. Мама выдыхает у меня за спиной, и я уже знаю, какой вопрос она мне задаст. — Ты выпила таблетки? — спрашивает она. Ожидаемо. — Да. Иначе ты бы поняла. — фыркаю я, открывая дверь в комнату. — Иди покушай хотя бы. — Не хочу. — отвечаю я, закрепляя своё решение тем, что захожу в комнату и закрываю за собой дверь. Снимаю портфель и кладу его на пол рядом с собой, откидываюсь на дверь, щёлкая одной рукой по выключателю и скрещивая сразу же обе на груди. Включается тусклый свет, и я закрываю глаза, откидывая ещё и голову на дверь. Сглатываю, чувствуя, что появляется горечь. Я не должна плакать. Слезами горю не поможешь. — Кто сказал? — слышу я ненавистный голос Тони. — Пошёл к чёрту! — тихо цежу я, открывая глаза и стирая слёзы с глаз. — Воу-воу, Ким, солнышко моё, полегче! Я же шучу. — усмехается он. — Слушай, ты заебал. Заткнись уже, а? — подключается теперь и Микки. Я с тихим стоном зарываюсь пальцами в волосы и скатываюсь по двери вниз, садясь на корточки. — Заткнитесь оба! Дайте спокойно посидеть пару минут и отойти от ваших разборок. — тихо шиплю я. — Сама заткнись! Мы хозяева в твоей голове, а ты наша жертва! — кричит на меня Стив, и я, прорычав, встаю на ноги. Подхожу к столу, беря ещё и портфель, с которым пришла. Открываю его, достаю оттуда бутылку воды, которую мне впихнул Айк, открываю её и пока что ставлю на стол. Бросаю портфель в сторону, дрожащими руками беру со стола пять разных блистеров и выдавливаю по три таблетки из каждого. Все трое в моей голове начинают на меня орать, пытаясь остановить, говорят самые ужасные вещи, которые знают обо мне, но я уже привыкла, поэтому толком и не вникаю. Выпиваю все пятнадцать таблеток, понимая какой-то задней мыслью, что это много, и я опять буду лежать под капельницей, пока меня будут откачивать, а рядом будет плакать мама. Опять одно и то же. Устала от этой обыденности. Хочу нормальной жизни. Нормальной, сука, жизни. Но, видимо, я её не заслуживаю. Проходит минут пять и наконец всё заканчивается. Наступает тишина. Я облегчённо выдыхаю, выпрямляясь. Нужно будет поблагодарить Айка за воду. Обязательно. Но сейчас я разворачиваюсь и иду к кровати, на которую ложусь и закрываю глаза. И буквально в следующую секунду проваливаюсь в сон.
29 Нравится 72 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)