Я люблю тебя просто за то, что ты есть

NC-17
Завершён
29
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
284 страницы, 126 265 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 72 Отзывы 8 В сборник

Часть 19

Настройки
Я хмурюсь, сквозь сон чувствуя приятные поглаживания прохладных пальцев по моему уже тоже обнажённому плечу. Но глаза открывать нет ни сил, ни желания. — Просыпайся, лохматыш. — шепчет с улыбкой Джейн, поднимаясь с моего плеча на шею, потом на щеку, а оттуда уже и на волосы, начиная перебирать их пряди. — Я хочу спать. — хрипло шепчу я, заставляя её хмыкнуть. — Долг зовёт. Кто меня будет до школы провожать? Кто же? Неужто Ким Коллинз в своём шикарном чёрном пальто, которое даже не её? Я хмурюсь. Стоп. — Кто? — переспрашиваю я. — Ты, кто же ещё. — Нет-нет, в точности фразу свою повтори. — Ты проснись сначала, а потом уже старайся сделать из себя хмурого и злого ребёнка. — усмехается Джейн, потрепав меня по голове. — Джейн, я серьёзно. — Ой ты Боже мой, серьёзная какая. — умиляется с меня Джейн, на что я лишь фыркаю. — Ким Коллинз я сказала. Тебя что-то смущает? — Естественно смущает! Откуда ты мою фамилию знаешь? Я тебе её не говорила, ни в одной соцсети её нет.. Откуда? — Я тебя умоляю, не надо быть дохрена умной, чтобы узнать её. Одноклассники наши с тобой рассказали. Ну а точнее, они рассказывали про какую-то психованную Коллинз, пару раз упоминая имя. А тут мне попадается девушка с таким же именем, плюс ко всему и с диагнозом. Не сложно догадаться, знаешь ли. Я выдыхаю, потирая лицо рукой. — Ладно, ясно. Где у вас ванная? — Надумала всё-таки встать? Умница. — одобряет Джейн, пока я встаю с кровати. Хмурюсь, открывая глаза. — Пойдём покажу, а то у тебя такой взгляд, как будто ты сейчас ничего не запомнишь. — хмыкает она, тоже вставая с кровати и направляясь к выходу из комнаты. Я зеваю и иду следом за ней, скрещивая руки на груди. Хочу спать. *** Я останавливаю Ким, которая уже хотела пройти в коридор, схватив её за рукав свитера. Она поворачивается ко мне, непонимающе смотря на меня. — Ким.. Можно мне.. Можно мне посмотреть на твои руки? — несмело спрашиваю я. Ким удивлённо вскидывает брови. Но потом вдруг хмурится, смеряя меня холодным взглядом. — Нет. — так же холодно отвечает она, вырывая свою руку из моей и разворачиваясь, чтобы снять пальто. Я выдыхаю, качая головой. Да, Джейн.. Вот это было лишним. Ким надевает пальто, кепку и на некоторое время замолкает. Потом выдыхает. — Прости, грубо прозвучало. Нет, Джейн, я бы не хотела, чтобы ты это видела. Честно, при всём уважении. Это просто выглядит мерзко. — уже спокойнее отвечает она, и я киваю, снимая своё пальто с вешалки и надевая на себя. — Конечно, я всё понимаю. Вот только.. Зачем ты это делаешь, Ким? Мне просто интересно. — Вроде как помогает справиться с моральной болью. Ну знаешь эту хрень, типа моральную боль заменяешь физической и всё в этом духе. И это действительно факт, проверенный мною. Когда на душе паршиво – я выпиваю. За неимением выпивки – курю. Когда на душе больно.. — тут она запинается, и я перевожу на неё взгляд в зеркале. Она выдыхает через нос, закрывая глаза. — ..когда на душе очень больно – я режусь. А вот когда больно становится уже физически, то моральная боль притупляется. Притупляется, но не уходит.. Вот что самое страшное. Она открывает глаза, в которых читается пугающая отрешённость. Смотрит вроде как на себя, а как будто бы вообще насквозь. Я подхожу к ней сзади и обнимаю за талию, кладя подбородок ей на плечо. Она встряхивает головой и переводит взгляд на мои глаза в зеркале. — Как ещё можно тебе помочь с твоей моральной болью? Чтобы она ушла навсегда? — тихо спрашиваю я, не отводя взгляда от её глаз. Ким усмехается, закатывая их. — Никак, Джейн. Никак. Главное – просто как-нибудь пережить её и постараться не залезть с головой в петлю, а подручными средствами не выбить стул из-под ног. И тогда всё будет заебись. — Ким.. — Боль живёт всегда, Джейн. Она вечна, и она будет с тобой до конца твоих дней. От этого никуда не денешься, это же жизнь. Горькая правда, которую стоит понять хотя бы в семнадцать лет. Я прикусываю нижнюю губу. Ким, Ким.. Ребёнок ещё, а такие страшные вещи говорит.. — Пойдём в школу? Там обещали снег. — предлагаю я. Ким улыбается и кивает, мягко отстраняясь от меня. — Не вопрос. Пойдём. *** — Падаю! — Не падай! Я подскользываюсь, и Джейн, которую я держала, всё-таки, падает. Я смеюсь, но тут же подскользываюсь снова и чуть не лечу следом за ней, но успеваю схватиться за столб рядом со мной. Выдыхаю. — Не, Джейн, без вариантов. Возвращаемся домой, до школы ты без травм не дойдёшь. — усмехаюсь я, переводя на неё взгляд. Она пытается подняться, но нога съезжает, и она снова падает, а меня в очередной раз одолевает приступ смеха. — Заткнись и лучше помоги! Я реально сейчас опоздаю, а ты ржёшь! — возмущается Джейн, а я тут же качаю головой. — С ума сошла? Не пойду я тебе помогать, я ёбнусь! — Ну и ничего страшного! Давай, радость моя, я жду! Я выдыхаю и, перекрестившись, подхожу к Джейн, чудом не упав. Протягиваю ей руку. — Давай вставай. Только осторожно, иначе упадём вместе. — хмыкаю я. Джейн хватается за мою руку, и я, любезно подставив под её ногу свою в зимнем кроссовке (с шипами, то бишь), чтобы у неё была опора, и она не уехала, поднимаю её. Сначала одной рукой, а потом второй придерживаю её за спину, поднимая полностью. Джейн облегчённо выдыхает и вцепляется в меня чуть ли не намертво: — Спасибо тебе, любимый мой ребёнок. — Было бы за что. Хочешь прикол? Смотри. — я кивком показываю Джейн на дорогу, и она переводит туда взгляд. И тут же простанывает, утыкаясь лбом мне куда-то в районе ключиц. Там шёл крутой спуск вниз, который буквально доходил до школы. Зачем строить школу где-то внизу в жопе – непонятно. И, естественно, вся дорога вниз покрыта гололедом. Вот весело нам сейчас будет.. — Хорошо, я согласна посидеть сегодня дома. Пойдём обратно. — быстро соглашается Джейн, но я уже делаю шаг вперёд, и она, конечно же, тоже. Но я-то стою на ногах более-менее твёрдо, а вот Джейн вдруг начинает стремительно съезжать с этой огромной горки вниз, и мы одновременно вскрикнули: — Ким! — Джей, твою мать! Джейн, вцепившаяся в меня, что и логично, утянула за собой, и мы теперь вместе начали съезжать с этой горки. Она первая падает, а я падаю следом за ней, приложившись одной стороной лица ко льду. Мы обе съезжаем с этой горки, причём Джейн так меня и не отпустила, а мало того, громко кричала. Я же не просто кричала, а орала отборным матом. Наконец мы съезжаем и останавливаемся. Я спешно встаю, тут же протягивая руку Джейн. — Твою мать, ну и прогулочка. Вставай. Джейн принимает мою руку и встаёт, снова вцепившись в мои плечи. Поднимает на меня взгляд. И тут же ахает, касаясь моего лица. — Господи, Ким, да у тебя тут пол лица в крови! — шепчет она, прикасаясь, видимо, к моей ране пальцами. Я тут же шиплю от боли, дёргаясь от её руки. — Боже мой.. Тебя надо срочно показать врачу! Вдруг сотрясение? Голова не болит, не кружится? — встревоженно спрашивает Джейн, пока я сама касаюсь правой стороны лица пальцами. Морщусь, чувствуя пульсирующую боль. — Нет, всё нормально. У тебя мало времени, иди. Это просто царапина. — пытаюсь я её успокоить, но Джейн качает головой. — Никакого «иди». Айк сможет тебе помочь? Он же врач будущий. — Сможет. — Тогда я ему позвоню и постою рядом с тобой, пока он не приедет. — У него универ, не забывай. Так, давай, топай. Я Насте позвоню, она за мной заедет. — Ким~ — Джейн, не спорь. Ты же знаешь, что со мной это бесполезно. Давай. На Настю можно положиться, она моя вторая мама. — качаю я головой. Джейн нервно посматривает то на меня, то на двери школы. Потом обречённо выдыхает. — Ладно. Напиши мне обязательно, хорошо? — Хорошо. Джейн кивает и крепко обнимает меня на прощание: — Спасибо, что проводила. Всё, давай. На связи. — На связи. — киваю и я тоже, обнимая её в ответ. Мы отстраняемся друг от друга, и Джейн, бросив быстрый взгляд на мою рану, разворачивается и бежит в школу. А я выдыхаю, морщась. Ай, сука... Щиплет до невозможного просто. Я достаю телефон и набираю Настю. Пару гудков, и она берёт трубку. — Да, солнце? — Насть, привет. Слушай, у меня тут проблема.. Я провожала Джейн до школы и очень неудачно подскользнулась.. Ну короче, у меня сейчас половина лица в крови. Джейн настоятельно рекомендовала позвонить тебе и~ — Боже мой! Правильно рекомендовала! Господи, Ким, как же тебя угораздило?! Я сейчас приеду. Где ты? — У школы **. Школа Джейн. — Хорошо, жди меня и никуда ни в коем случае не уходи. Давай, скоро подъеду. — Жду. — хмыкаю я, сбрасывая трубку. Убираю телефон в карман пальто и улыбаюсь, качая головой. Мамаша.. *** Настя аккуратно касается диском с каким-то раствором моего лица и стирает кровь. Я морщусь, но пока что не больно. — Господи, ну ты и ребёнок.. А говорила я Айку, что зимой тебя точно одну нельзя никуда выпускать. Не поверил, а теперь вот, пожалуйста. — бормочет она. — Не ворчи. Я же не виновата. Это всё сраный гололёд. Ну и моё невезение, ладно. — Ким, ты понимаешь, что у тебя могло быть сотрясение? Это же всё не шутки. У тебя голова не болит, не кружится, к слову? — Джейн меня уже об этом спрашивала. — фыркаю я, закатывая глаза. — Нет, ничего не болит и не кружится, не переживай. — Хорошо. А Джейн у тебя, между делом, большая молодец. Я уже начинаю проникаться симпатией к ней. Не потеряй такого хорошего человека, прошу тебя. — серьёзно вдруг заявляет Настя. — Так, Ким, потерпи. Сейчас будет больно. Она стирает кровь прям совсем рядом с раной, и я тихо шиплю от боли, дёргаясь от неё. — Стой, стой, стой. Потерпи, котёнок. Немного осталось. — успокаивающе шепчет Настя, придерживая меня теперь за щеку. Продолжает стирает кровь, и я морщусь, стараясь снова не зашипеть. Сука, как же больно.. Наконец, спустя минут десять, Настя заканчивает. — Ну что, могу тебя поздравить. — выдыхает Настя, заклеивая мне пластырем рану. — У тебя, возможно, появился ещё один шрам на лице. — Счастье-то какое. — Ой, Ким.. — тянет она, обнимая меня. — Угораздило же тебя.. — Прости меня, я не хотела. Оно само как-то получилось. — оправдываюсь я, обнимая её в ответ и закрывая глаза. — Ещё бы не само. — фыркает Настя. — Ну а вообще, Ким, ты подумай о моих словах насчёт Джейн. Она кажется хорошей девушкой. — Думаешь? — с сомнением спрашиваю я, но тут вдруг мне ярко вспоминаются события прошлой ночи. Как я плакала Джейн в плечо, шептала ей ужасные вещи про себя на ухо, и как потом она меня успокаивала. Она меня успокаивала. Она, обычная и хорошая девушка, успокаивала меня – психа и чудовище. Господи, Джейн.. — А хотя да. Пожалуй, ты права. — соглашаюсь я, утыкаясь носом Насте в шею. — Вот и умница. — кивает она, начиная гладить меня по голове. — Умничка, не то слово. — слышу вдруг я насмешливый голос, про который уже успела забыть. Я вздрагиваю от неожиданности. Тони. — Ты чего? — тут же встревоженно спрашивает Настя. — Да так. Поехали домой? — Конечно поехали. *** Я спокойно иду на физику, как вдруг меня разворачивают и вдавливают в стену. — Ну привет, малышка. — насмешливо шепчет Вильям, и я тут же пытаюсь его оттолкнуть. — Ты совсем больной?! — шиплю я, оправившись от шока. — Воу-воу, стервочка, ты полегче, я ведь и ударить могу. Твоя любимая психованная, которой ты так интересовалась, опробовала это на себе. Хочешь мучиться так же, как и она? Я стискиваю зубы, чувствуя, как начинаю злиться. Вспоминаю, как бледнела Ким только при одном упоминании Вильяма, как нервно потирала плечо, как взгляд становился напуганным, и было только одно желание – обнять её и успокоить. И вообще, как он смеет называть Ким психованной?! — Да плевать я хотела, делай что хочешь, но не смей больше говорить о Ким плохого! — цежу я. Вильям удивлённо вскидывает брови, и я даже смогла вырваться из его цепкой хватки. — Ты защищаешь психа? — с удивлённой ухмылкой спрашивает он, снова хватая меня за руку и прижимая к себе, ещё и обнимая теперь меня за талию. — Да, и что с того?! Отпусти меня, идиотка кусок! Глаза Вильяма тут же злобно сверкнули, а ухмылка сменилась оскалом. — Значит так, да? Ты, девочка, видимо, не понимаешь, кому уже начинаешь переходить дорогу! Становишься такой же, как и эта Коллинз! Но если та меня хотя бы боялась, то тебя, похоже, придётся научить меня бояться! Ты не представляешь, на что я способен! Так что лучше прикрой ротик, дорогая, и не возражай мне больше никогда! А тем более, не обзывай! — А не многого ли ты хочешь?! — Ты играешь с огнём! — Не играю, правильно, пытаюсь его затоптать раз и навсегда! — Ну всё, сука, ты доигралась! — рычит он, и вдруг действительно толкает меня в стену, и не успеваю я опомниться, как он уже бьёт меня кулаком в лицо. Я больно ударяюсь ещё и затылком о стену, а из глаз брызнули слёзы. Вот чёрт. *** Я нервно посматриваю на двери школы. Не выйдет ли кто-нибудь из одноклассников? Но тут выходит Джейн, и я облегчённо выдыхаю, подходя к ней. — Здравствуйте, милая дама. Разрешите понести вашу сумку? — мило улыбаюсь я. Джейн поворачивается, и улыбка у меня тут же пропадает. Я замираю. Лицо Джейн чуть ли не всё в крови. Бровь разбита, губа тоже, из них, видимо, недавно, текла кровь, но сейчас запеклась. Вся тушь потекла и перемешалась с кровью, и теперь её лицо превратилось во что-то.. Во что-то кошмарное. — Ох, Ким.. Привет. — пытается она улыбнуться, но я вижу, как глаза её наполняются слезами. — Джейн.. Кто тебя так? — тихо спрашиваю я, хотя, походу, знаю ответ. Ну нет, не мог этот мудак её тронуть. Не мог, сука! За что? Она ничего плохого никогда в жизни не сделает! — Ким, пожалуйста, давай мы с тобой не будем затрагивать эту тему, ладно? Просто не обращай внимания. — отмахивается Джейн, направляясь к выходу из школы. Я же стою на месте, чувствуя какое-то странное чувство. Какое не чувствовала никогда. Хочется прямо сейчас развернуться и зайти в школу, найти этого Вильяма и разъебать его лицо так, чтоб даже мамочка родная не узнала. Отомстить за все свои школьные годы и за Джейн. За то, что он осмелился поднять руку на человека, которого я очень ценю. — Джейн, подожди. — решительно иду я за ней, хватая за руку и останавливая. Она поворачивается ко мне, выгибая одну бровь. Но тут же морщится и бросает эту затею. — Это сделал этот мудак Вильям, так? — Ким.. — Да или нет? — Да. — Вот сука, убью его! — цежу я, отпуская руку Джейн и бросая гневный взгляд на двери школы. А буквально пару лет назад смотрела на них с испугом. — Он вышел? — спрашиваю через крепко стиснутые зубы я, переводя взгляд на Джейн. — Ким, только не говори мне, что ты хочешь~ — Джейн, он вышел или нет? — Не знаю, не следила. — пожимает плечами Джейн. А потом вдруг обнимает меня за плечо и начинает идти к выходу из школы, и я вынуждена пойти с ней. Раздражённо выдыхаю, засовывая руки в карманы брюк. — Что ты хотела сделать? — Въебать ему от души, чтобы имя своё забыл! — чуть ли не рычу я, и Джейн выдыхает, начиная гладить меня по плечу. — Успокойся, солнце. Пожалуйста, давай без конфликтов? Я знаю, что ты действительно можешь его ударить, но не надо, хорошо? Подумаешь, царапина. Просто болтать меньше надо. — Ох блять, ты ему ещё и наговорила что-то? Джейн, ты официально бессмертная. — презрительно фыркаю я. — Что же ты там ему наболтала? — Не поверишь. — усмехается Джейн, качая головой. — Поверю. — За тебя заступилась. — не без гордости сообщает Джейн, и я тут же перевожу на неё напряжённый взгляд. — Чего, блять? За меня? Джейн, твою мать, ты с ума сошла?! — Тихо ты, не ори. Люди оборачиваются. — хмыкает она, легонько ударив меня по плечу. Я замолкаю и осматриваюсь. Да, и правда оборачиваются. — Да, заступилась за тебя. Ну а что ты мне предлагаешь? Надо было молчать в тряпочку, давая ему возможность тебя унижать? — Да! Джейн, Господи, ты ищешь себе приключений на задницу, когда этого не надо делать! Он опасен, Джейн, действительно опасен! Не доводи его больше, умоляю тебя! Он с тобой такое может сделать, ты себе такое даже в кошмарном сне не представишь! — Нет уж, подожди. Джейн отпускает меня и поворачивается ко мне, останавливаясь. Я делаю то же самое. — Ким, послушай, я понимаю, ты боишься за себя и всё такое, но я никогда и никому не позволю отзываться о тебе так! Он называл тебя психованной сукой! — Да насрать, Джейн, насрать! Я там больше не учусь, и больше меня этот мудак не ебёт! Пусть там хоть психом меня называет, хоть слабачкой, хоть ещё как-нибудь, насрать! Главное ты больше не лезь со своим «заступлюсь за тебя!». Я и так тебе многим обязана, а видеть ещё и это.. — я кивком показываю на её разбитое лицо. — ..зная, что это из-за того, что ты решила выгородить меня перед каким-то долбоёбом, для меня просто невыносимо! Я там не учусь, Джейн, слышишь?! Я там не учусь, и больше он меня не трогает! Только ты перестань лезть в это из-за меня! — Я не могу, Ким! Я слишком тебя люблю и ценю, чтобы дать какому-то выскочке возможность так о тебе отзываться! У меня было такое же желание, как у тебя, когда мы стояли у дверей школы! Правда вряд ли бы я его ударила, ведь я не ты, но могла бы его пристыдить! Понимаешь, Ким?! Да конечно понимаешь, ты чувствовала то же самое пару минут назад! — Джейн, не лезь в это! — шиплю я, подходя к ней вплотную. — Не указывай, что мне делать! Я влезу, если он ещё хоть раз что-то подобное о тебе скажет! — шипит она в ответ, останавливая меня, схватив за пальто. — Нет, не влезешь! — Влезу! — Джейн, я серьёзно, ещё хоть раз влезешь, я убью его голыми руками! Мне достаточно не принять один раз таблетку, чтобы в меня вселился псих-убийца! Я же псих, забыла? А зря! Я псих, я больная на голову, Джейн! И меня не остановит ничего! Знаешь, как это будет происходить? А я объясню! — Ким.. — Нет уж, слушай теперь! — злобно шепчу я, хватая её руку, которой она остановила меня, и крепко сжимая её. — Сначала я продержусь в достаточно адекватном состоянии, чтобы проникнуть ночью в его квартиру. Потом в голове, как по щелчку пальцев, отключится здравый смысл. Я стану неадекватным психом. Увижу знакомое лицо, обладатель которого спокойно спит, и вспомню все свои страхи, которые он в меня вселял. Достану нож или что-то, что смогу найти, и начну причинять ему адскую боль, закрывая рукой или ещё чем-нибудь ему рот, чтобы он не орал и не привлекал внимания. Поподробнее объяснить процесс причинения боли, или этого достаточно, чтобы убедить тебя не влезать в это, а, Джейн? Повисает тишина. Я злобно смотрю в напуганные глаза Джейн, пока люди с интересом смотрят на нас, но мне плевать. — Джейн? — Более чем достаточно. — тихо отвечает она, и я киваю, отпуская её руку. Поправляю пальто, пока Джейн встряхивается, пытаясь, видимо, придти в себя. Потом поднимает взгляд на меня и, видимо, хочет что-то сказать. Но молчит. Я выгибаю одну бровь. — Сходим в аптеку? — спрашивает вдруг она. — На кой? — Умоюсь. — фыркает она, и я тут же киваю. — Конечно сходим. Джейн тоже кивает, и мы вместе идём в сторону аптеки. Молчим. — Ким, а ты.. Ты терпела все его унижения? — тихо интересуется Джейн. Я выдыхаю, кивая. — Да, терпела. Не всегда, но последний класс точно. Изредка позволяла себе что-то ляпнуть, но только изредка. Он на мне такое пробовал, Джейн, ты себе представить не можешь.. Поэтому я и прошу тебя не ввязываться в это всё. Я чудом просто сбежала от этого всего, а тут появляешься ты, которая по своему желанию лезет в это всё.. Джейн, пожалуйста, не надо. Я тебя прошу. Если он сделает с тобой что-то страшнее этого.. — я жестом показываю на её лицо. — ..я себе этого не прощу. Просто не лезь, хорошо? Это же не сложно. — Не сложно, но ведь он оскорбляет тебя, не зная, сколько ты всего пережила.. Мне просто становится жаль тебя. Хочется защитить тебя от этого. — Я повторюсь – я больше там не учусь. Меня не надо защищать, Джейн. Я в состоянии сама себя защитить, это во-первых. Во-вторых, не стоит жалеть меня. Всё, что говорит обо мне Вильям – правда. Да и знаешь.. Меня в принципе не за что жалеть. Я псих? Мои проблемы. Режусь? Тоже мои проблемы. Я сама довела себя до такого состояния, Джейн. Ты должна чувствовать отвращение ко мне, а не жалость. — Ким, ну ты чего?.. — шепчет Джейн, обнимая меня. Я выдыхаю, останавливаясь. — С чего бы я должна чувствовать отвращение? Ты же такая хорошая! Ты замечательная, Ким, просто замечательная! Да, иногда ты меня пугаешь, но я никогда не чувствовала и не буду чувствовать отвращение к тебе. Наоборот, я буду любить и обожать тебя. Я прикусываю нижнюю губу, поднимая голову, чтобы не расплакаться. Закрываю глаза. — Ты меня.. — я запинаюсь. Не могу выговорить это слово. Но Джейн, слава Богу, понимает меня. — Да, я тебя люблю. Больше всех. Не считая, конечно, мамы. Прости уж. — Понимаю. — нервно усмехаюсь я и обнимаю её в ответ, утыкаясь носом ей в волосы. — Я.. Я испытываю к тебе похожие чувства. — Ой ты Боже мой! — чуть ли не пищит Джейн. — Ты так мило смущаешься сказать слово «люблю»! — Отвали. — фыркаю я, закатывая глаза. Джейн хмыкает, а я закрываю глаза. Выдыхаю. Я.. Я даже в мыслях не могу это произнести. Но я правда испытываю к Джейн такие чувства. Как ни странно. — Можно поделиться с тобой своим страхом? — тихо спрашиваю я. — Конечно. — тут же серьёзно кивает Джейн. — Тебе.. Тебе не кажется, что мы с тобой слишком быстро привязались? Для меня просто в новинку так быстро подружиться с человеком, что уж тут про близость говорить. Джейн выдыхает, начиная гладить меня по спине. — Я тоже уже об этом думала. — шёпотом признаётся она. — Но, знаешь.. С тобой всё как-то по-другому. С тобой мы за один день могли пережить столько, что уже на следующий могли считаться друзьями. Собственно говоря, в какой-то раз так и получилось. Нет, Ким.. Хорошенько над этим подумав, я пришла к выводу, что это нормально. В наших с тобой отношениях это нормально. Да, они немного странные, но вполне себе нормальные. Я уже спокойно называю тебя подругой, а не знакомой. Спокойно дотрагиваюсь до тебя, обнимаю.. Скоро, возможно, целовать начну~ — Эй, эй, эй, тормози! Джейн смеётся, и я смеюсь вместе с ней. Хорошо, я немного успокоилась после слов Джейн. Пусть так, ладно. Всё-таки, мне с ней хорошо. А это главное.
29 Нравится 72 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)