Я люблю тебя просто за то, что ты есть

NC-17
Завершён
29
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
284 страницы, 126 265 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 72 Отзывы 8 В сборник

Часть 22

Настройки
Я, захлёбываясь в слезах, делаю ещё глоток из бутылки портвейна. Я не хочу жить.. Я не могу жить.. Зачем Джейн всё испортила, ну зачем?! Всё начиналось так хорошо! Я впервые за столько лет почувствовала себя нужной кому-то, почувствовала, что у меня есть смысл жить! Что мне не надо идти на эту сраную крышу, чтобы покончить со своей жалкой жизнью! Джейн.. Господи, Джейн, ну зачем?.. Что я тебе такого плохого сделала, что ты так поступаешь со мной?.. Я же... Я же тоже люблю тебя, Джейн.. Ну зачем, Господи, зачем?.. *** Я закрываю мокрые от слёз глаза, из которых они продолжают течь. Ким не отвечает мне уже четвёртый день.. Айк с Настей в панике – она не пускает их к себе. Мама Ким лишь плачет, пожимая плечами. А я.. А что я? А я дура. А я идиотка. Боже мой, Ким, прости меня.. Пожалуйста, прости.. Я больше не буду делать так без твоего разрешения, ты только прости.. А на губах всё ещё чувствуется прикосновение губ Ким.. Оно держится четвёртый день и не хочет пропадать. А мне больно.. Господи, я идиотка.. *** Я слышу, как открывается дверь в мою комнату и тут же приподнимаю голову. — Убирайтесь вон! — рявкаю я дрожащим голосом. — Тихо-тихо, Ким.. Не кричи, пожалуйста. — слышу я ласковый голос и выдыхаю, немного успокаиваясь. — Мам, я не в духе, ты же знаешь. — Конечно знаю, но просто.. Я должна тебе кое-что сказать. — несмело начинает мама, садясь на мою кровать. — Сядь, пожалуйста, тоже. Это важно, Ким. Я судорожно выдыхаю, стирая слёзы с глаз окровавленной рукой. Да, уже успела побаловаться лезвием. И что вы мне сделаете? Я послушно сажусь напротив мамы и замечаю, что она тоже заплаканная. Настораживаюсь. — Ким, солнышко моё.. Мне тяжело об этом говорить, но.. — тут она запинается и начинает плакать. Я слабыми руками тут же обнимаю её, стараясь успокоить. Знаю не понаслышке, как ей сейчас это нужно. Мама обнимает меня в ответ, навзрыд уже плача мне в плечо. — Я так люблю тебя, Ким!.. Так люблю тебя, ты не представляешь! Ты моя девочка, моя любимая дочь, моя радость.. Я чувствую, как у меня по-новой начинают течь слёзы из глаз, потому что мама никогда не говорила подобного так много раз.. Про меня. Про свою дочь, которую она родила.. — Ты замечательная дочь, несмотря ни на что!.. Да, ты, возможно, не чувствуешь ко мне подобного, но в этом виновата я, солнышко.. — мама начинает плакать без остановки и вынуждена замолчать, потому что слёзы не дают больше сказать ни слова. Я сглатываю, стирая слёзы с глаз, но это бесполезно. Они текут с новой силой. — Господи, мам.. К чему всё это сейчас было? — тихо спрашиваю я. Мама очень нехотя отстраняется от меня и дрожащими руками протягивает мне бумагу, с которой она пришла. Я хмурюсь, стирая, всё-таки, слёзы с глаз и беря эту бумагу в не менее дрожащую свою руку. Начинаю читать. Пробегаю глазами по строчкам и замираю. Нет.. Я поднимаю на маму неверящий взгляд, и она снова начинает плакать. — Пожалуйста, прости меня, Ким.. Я начинаю бегать глазами по её лицу, которые стекленеют и из которых вот-вот в очередной раз польются слёзы. — Нет.. Нет, мам, пожалуйста, не говори мне, что это правда!.. Скажи, что это шутка!.. Я готова посмеяться, мам, давай, только скажи мне, что это шутка!.. — умоляю её я. Мама качает головой, и это служит спусковым крючком. Я бросаю эту злосчастную бумагу хрен знает куда и обнимаю маму так крепко, как никогда и никого не обнимала. И навзрыд плачу ей в плечо, умоляя. Мама обнимает меня в ответ и тоже плачет. Нет, пожалуйста.. Пожалуйста, пожалуйста, нет!! Пожалуйста!!! *** Я выдыхаю, стоя перед уже знакомым подъездом. Надо идти. Надо извиниться перед Ким. Надо, надо. Уже неделя прошла, я больше не могу терпеть. Я собираюсь с духом и хочу уже зайти в подъезд, но тут вдруг меня разворачивают и вдавливают в эту подъездную дверь. Я замираю, как только вижу любимые чёрные глаза. Но они наполнены слезами, и щёки блестят от мокрых дорожек. Тоже от слёз. — Что ты тут, блять, делаешь?! — шипит она на меня, но я-то вижу, что она в шаге от того, чтобы расплакаться. — Ким! Послушай, Ким, это я виновата, я знаю!.. Прости меня , пожалуйста, Ким, прости! Мне тяжело без тебя и тяжело от осознания того, что ты вот так вот мучаешься! Да, я люблю тебя, Ким! Люблю так сильно, что ты себе даже не представляешь! Но я готова ждать, готова~ — Заткнись. — устало шепчет Ким, стирая слёзы с глаз. Потом выдыхает и отпускает меня, немного отходя. Переводит на меня задумчивый взгляд. — Я.. Джейн, мне в последнее время было.. — Не стесняйся. Тяжело? — помогаю ей я. Ким кивает, отводя взгляд и потирая рукой шею. — Да.. Тяжело. — Так, Ким, подожди. Пока ты не сказала лишнего, я тебя перебью. Если вдруг ты хочешь высказаться или выплакаться, то не вопрос – я только за. Ты только не держи всё в себе, хорошо? — тихо спрашиваю я, положив руку ей на плечо и легонько сжав его в знак поддержки. Ким выдыхает и кивает. — Да, конечно.. Пойдём ко мне? Мамы дома нет, она.. — тут вдруг Ким запинается, и я замечаю, как вмиг у неё застекленели глаза. Она встряхивается и стирает слёзы с глаз. — ..она ушла в гости к кому-то там. Пойдём? Я невольно улыбаюсь. Я бы и так ей, конечно, не отказала бы, но она с такой надеждой это спросила, что я бы не отказала ей в любом случае. — Конечно пойдём. *** — ..Айк с Настей ужасно волнуются. Они так за тебя переживали.. И переживают до сих пор, на секундочку. — добавляю я, заставляя Ким невесело усмехнуться и взять бутылку. — Я знаю. Но я не виновата. И ты, кстати, тоже. Ладно, возможно немного. — хмыкает она, заметив моё выражение лица. Она немного отпивает из бутылки, и я хмурюсь. Слишком много пьёт. — Знаешь, это мог бы быть чудесный концерт.. *** — ..а я хер знает сколько дней даже из комнаты не выходила. — рассказывает уже немного подвыпившая Ким, и я решаю этим воспользоваться. — Слушай, Ким. — начинаю я, и она тут же переводит на меня взгляд, выгибая одну бровь. — Почему ты.. Почему ты так отреагировала на.. на поцелуй? — интересуюсь я. Ким хмурится. — У меня, конечно, мозг немного отключился, а взгляд наверняка затуманился, но я прекрасно понимаю, что ты задаёшь щекотливый вопрос. Я удивлённо вскидываю брови. Ким выдыхает и отодвигает бутылку, подпирая рукой голову и смотря куда-то в стол. И я вдруг понимаю одно. Ким действительно трезва. — Дело в том, что.. — неуверенно начинает она, вставая со стула и подходя ко мне. Садится напротив меня на корточки и прикусывает нижнюю губу. Пару секунд раздумывает, а потом отводит взгляд от моих глаз, качая головой. — Я.. Я не умею, Джейн.. До меня доходит буквально через пару секунд, и я тут же помогаю Ким закончить: — Не умеешь целоваться? Ким невесело усмехается и переводит на меня взгляд, кивая. Я улыбаюсь, садясь тоже напротив неё на колени, чтобы быть с ней на одном уровне глаз. — Ты серьёзно? И ты только из-за этого так отреагировала? — Ну.. Не только из-за этого. Я была не уверена.. Я запуталась в своих чувствах и не могла понять, как я к тебе отношусь. А рефлексы у меня дай Бог – мозг отключился, и я тут же оттолкнула тебя. Автоматом. Я не виновата, оно само. — оправдывается она, и я улыбаюсь, качая головой. — Ким, если ты не умеешь, то я могу тебя научить. При твоём желании, конечно же. Тут ничего сложного нет. В первый раз вообще тебе, так скажем, нужно просто повторять за партнёром. Не стоит так этого бояться. Ким прикусывает нижнюю губу, задумчиво смотря на меня. Я не тороплю, но внутри вся сгораю от нетерпения. Ну же, Ким, согласись! Я так хочу тебя поцеловать! Спустя минут пять Ким наконец выдыхает и кивает. — Хорошо. Отлично. Зелёный свет. Я нежно беру лицо Ким в обе руки, чтобы не пугать её своей резкостью, которая запросто может проявиться из-за моего нетерпения. Приближаюсь к ней и замечаю, как она нервно повела плечом. Замираю буквально в трёх сантиметрах от её губ. — Если не готова – говори. Ещё не поздно отказаться. — шепчу я ей в губы, опуская руки на её шею и начиная успокаивающе гладить её. — К этому невозможно подготовиться. — нервно усмехается Ким. — Но я хочу. Хочу попробовать. — Уверена? — Уверена. Я киваю и закрываю глаза, приближаясь к её губам. И наконец целую в них Ким. Она сначала замирает, а потом вдруг отвечает мне. А точнее, пытается ответить. Очень неумело, но для меня это не важно. Я невольно улыбаюсь в поцелуе, зарываясь пальцами ей в волосы и прижимая её к себе крепче. Губы Ким хоть и покусанные, но мягкие, нежные, дрожащие от волнения.. Боже мой, какие же они прекрасные.. Ким честно пытается повторить за мной, и с каждым новым движением у неё получается всё лучше и лучше. Я поворачиваю голову в другую сторону, целуя Ким под другим углом, и она вдруг тоже поворачивает голову в другую сторону, целуя и меня под другим углом. Я начинаю гладить её шею, и Ким вдруг резко выдыхает, отстраняясь от моих губ с тихим характерным звуком. Я открываю глаза, сглатывая и еле сдерживаясь, чтобы не облизнуть губы. Ким смотрит на меня.. восторженно? Действительно восторженно. Нихрена себе.. — Джейн, это.. Это было невероятно.. Правда, Джейн, это было шикарно! — восторгается она, и я улыбаюсь, начиная гладить её плечи. — Спасибо, конечно.. Но ты тоже умничка. Просто молодец. Не сложно же, да? — Нисколько. Я выдыхаю, и улыбка пропадает с моего лица. Задумчиво смотрю на Ким, и она хмурится. — Ким.. У меня вопрос. — Задавай. — Ты.. Ты любишь меня? Теперь Ким задумчиво смотрит на меня. Ну хотя бы сразу не отказывает, и на том спасибо. — Джейн, я.. Я не знаю.. — Прошу тебя, Ким, подумай. Я не хотела тебя торопить, а уж тем более давить на тебя, но я уже неделю жду твоего ответа. Пожалуйста, прошу, подумай. Ким выдыхает и задумывается. Отводит взгляд, потирая шею одной рукой. И молчит. Долго молчит, собираясь, видимо, с духом. — Я.. Я не уверена, но, по-моему, да.. Да, люблю. — наконец совсем тихо признаётся она, и я тут же чуть ли не пищу от радости, бросаясь ей на шею. — Я люблю тебя, Ким! Очень-очень люблю! — шепчу я, так крепко обнимая её, как, наверное, не обнимала никогда. Ким смеётся, но я вдруг отчётливо слышу, что смех у неё надтреснутый. Как будто этот смех сейчас перейдёт в плач. — Ты главное не плачь, хорошо? — Да.. Да, конечно. — шепчет она, но не сдерживает своего слова и вдруг плачет, обнимая меня в ответ дрожащими руками. Я замираю. Она утыкается лбом мне в плечо и всхлипывает, дрожа всем телом. — Ким, ты чего?.. — тихо спрашиваю я, начиная успокаивающе гладить её по голове. Господи, что не так-то?.. — Джейн, я не могу.. Я не могу, Джейн.. — судорожно шепчет она, и я тут же напрягаю весь свой слух, чтобы понять, о чём она говорит. — Я.. Я хочу умереть, Джейн.. Чего, блять?.. — Ким.. Ким, ты чего?.. Что такое, что случилось? Она начинает плакать ещё больше, и я выдыхаю, целуя её в волосы. Утыкаюсь теперь в них носом, закрывая глаза. — Я люблю тебя, Ким. Что бы ни случилось, я тебя поддержу. Ты можешь мне рассказать. — шепчу я. — О-обязательно.. П-подожди.. — сквозь слёзы шепчет она, пытаясь, видимо, успокоиться. — Конечно-конечно, я тебя не тороплю. Успокаивайся, солнышко.. Ким кивает. Как только она совсем немного успокаивается, то судорожно выдыхает. — Джейн.. Мама.. Мама, она.. — тут она запинается и снова всхлипывает. — У неё рак, Джейн! — уже в голос чуть ли не кричит она и обнимает меня крепче, снова начиная плакать навзрыд мне в плечо. Я замираю. Ким стискивает меня в объятиях так, что мне аж становится трудно дышать, но мне на это плевать. К глазам подступают слёзы, и я сама тихо плачу, утыкаясь носом Ким в волосы. Господи Боже.. *** Состояние одно – лечь и умереть. Лечь-то я уже легла, осталось только одно. Легла я, к слову, на колени Джейн. Джейн, которая стирает мне сейчас слёзы с щёк и ласково гладит меня по голове. — Как давно ты об этом узнала? — тихо спрашивает Джейн. — Сегодня с утра. — абсолютно без эмоций отвечаю я. Я выплакалась хорошо, поэтому сейчас меня вряд ли ещё хоть что-то заденет. Я просто устала. Сил нет. — Дай мне что-нибудь острое. Я вскроюсь нахуй. — прошу я Джейн, на что та лишь качает головой. — Нет, Ким. Ты будешь жить. — А зачем мне жить, Джейн? — искренне интересуюсь я, поднимая на неё взгляд. — Ну как «зачем»? Ким, у тебя есть Айк с Настей, я, мама.. К слову, сколько денег требует операция? Я могу тебе немного помочь с деньгами. — Не будет никакой операции. Маме поздно помогать. Так сказали врачи. Пожали плечами и сказали: «простите, ничем помочь не можем. Почему вы не обратились раньше?». Блять, откуда она могла знать, что у неё рак? Откуда, блять? Никто об этом не знал, с чего это она должна была пойти и~ — Ш-ш-ш. — успокаивает меня Джейн, потрепав меня по щеке. — Я тебя поняла, не переживай. Ким, солнце.. Ты хочешь об этом поговорить? — Нет, не хочу. — Значит не будем давить на больное. Я люблю тебя. — И я.. И я тебя тоже. Джейн улыбается и наклоняется, целуя меня в нос. Я фыркаю, и она тут же смеётся. Устало, но смеётся. — Милашка. — Нисколько, отвали. — усмехаюсь я, поворачиваясь и закрывая глаза, поудобнее устраивая голову на её коленях. Джейн издаёт звуки умиления и начинает гладить меня по голове. Я выдыхаю. Спать хочется. — Ким, солнце, давай встречаться? — предлагает вдруг она. Я хмурюсь, поворачивая к ней голову и открывая глаза: — А мы разве ещё не встречаемся? Вроде и поцеловались уже и в любви друг другу признались.. Тебе теперь ещё официальное моё соглашение нужно? — Ну да. — кивает Джейн. — Тогда давай конечно. — хмыкаю я, снова кладя голову ей на колени и закрывая глаза. — Моя ты радость! Я так тебя люблю, не представляешь! — умиляется Джейн, наклоняясь и целуя меня в щеку. Я улыбаюсь. Боже, как же приятно.. *** — ..Как ты, как посидела? — интересуюсь я, забирая у мамы её сумку и ставя её на пол. — Ой, хорошо посидела. С Надькой не соскучишься. — улыбается мама, обнимая меня и целуя в щеку. Я обнимаю её в ответ, и мы отстраняемся друг от друга. — Мам, ты уж прости, что я не предупредила, но у нас гости. — извиняюсь я, и мама тут же заинтересованно выгибает одну бровь. — И кто же? Джейн сама выходит и останавливается рядом со мной, улыбаясь маме. — Здравствуйте. Простите, что я к вам без приглашения. — Что ты! Ты делаешь мою дочь только счастливее! Ты посмотри, что ты сделала с ней! — мама поворачивает меня к Джейн и показывает на мою улыбку, которую я просто не в силах сдержать. Джейн невольно улыбается мне в ответ и хмыкает, переводя взгляд на маму. — Я только рада. Она у вас такая солнечная, ну как же можно? — Прекратите, мне неловко. — прошу я, и они тут же смеются. — Ладно, ребятки, сидите. Ким, я пойду посплю. Устала за сегодняшний день. — предупреждает меня мама, и я тут же киваю, становясь серьёзной. — Конечно иди. Мы постараемся не шуметь. — Спасибо. Джейн, следи за Ким. Она просто безбашенная, и мне страшно оставлять её без присмотра. — Будет сделано. — хмыкает Джейн, и мама кивает, направляясь к своей комнате. Заходит и закрывает за собой дверь. Я выдыхаю, тут же стирая слёзы, которые начали наворачиваться на глазах. Мама счастливая.. Надо запомнить её такой. Мало ли что.. — Всё в порядке? — тихо спрашивает Джейн, мягко убирая мою руку с лица, и я пытаюсь улыбнуться, но чувствую, как улыбка дрогнула, и я бросила эту затею. — Да, конечно. Пойдём ко мне. — Пойдём. *** — Ким.. — Джейн, пожалуйста. Мне немного надо, всего лишь одну сигаретку, чтобы успокоиться. Пожалуйста. — умоляет она меня, и я выдыхаю, качая головой. — Ладно, пошли. — Спасибо. — искренне благодарит меня Ким, и мы вместе с ней выходим на балкон, закрывая за собой дверь. Я сажусь прямо на пол, и Ким, пару секунд поразмыслив, тоже опускается рядом со мной. А точнее, передо мной. Я обнимаю её за шею и укладываю её практически на себя. Она достаёт пачку сигарет и достаёт оттуда одну. Кладёт её тоже на пол, неподалёку. Достаёт из другого кармана зажигалку и поджигает сигарету, закрывая её рукой от лёгкого ветерка. На улице погода стояла на удивление тёплая. Снега не было, был лёгкий, как я уже и упоминала, ветерок, но холодно не было. Было хорошо. А Ким тем временем уже откладывает зажигалку к пачке сигарет и закуривает. Выдыхает дым, откидывая голову на моё плечо. Я морщусь от этого запаха, но терплю. Ради Ким можно и потерпеть. — Ты такой хороший человек. — искренне шепчет Ким, и я выдыхаю, целуя её в макушку. — Спасибо, Ким. Я тебя люблю. — И я тебя. Я улыбаюсь от этих слов и закрываю глаза. Ким, Ким.. Моя ты радость.. — А что, если я сорвусь? — тихо вдруг спрашивает Ким. — В плане.. — В плане возьмусь за лезвие и расхерачу нахер сонную артерию. Что тогда, Джейн? Я передёргиваюсь. — Ким, пожалуйста.. — Я не собираюсь этого делать. По крайней мере, до того момента, пока ты не разлюбишь меня. И пока Айк с Настей меня терпят. — заверяет меня Ким, снова затягиваясь. Я прикусываю нижнюю губу, чувствуя, как наворачиваются слёзы. — Я никогда не разлюблю тебя, Ким.. — шёпотом обещаю я. — Надеюсь, но не уверена. — невесело усмехается Ким, выдыхая дым. — Ладно, не будем об этом. Хочешь? — предлагает она, протягивая мне свою сигарету. — Не курю, ты же знаешь. — Ну мало ли. Может, за компанию бы скурила парочку. — пожимает плечами Ким, затягиваясь. — Даже за компанию не скурила бы. Дай руку, пожалуйста. — Джейн, это уродство. — Ким, пожалуйста. Мне хочется посмотреть. Ким выдыхает дым и молча протягивает мне руку. Я закатываю рукав её свитера, в котором она была и замираю. Рука вся в шрамах. Просто вся. Ни одного живого места не осталось. Где-то шрамы мелкие, а где-то прям большие. Вижу даже один на всю руку – наискось. Я передёргиваюсь. И как только она вообще жива осталась?.. Кровь-то хреначит из вены нехило, наверное. — Нравится? — насмешливо интересуется Ким, пока я провожу пальцами одной руки по всем её шрамам. Боже мой.. — Да как тебе сказать.. — в шутку нервно усмехаюсь я. — Да говори как есть, не стесняйся. — фыркает Ким, затягиваясь. — Больно. — шепчу я, наклоняясь и целуя один из её шрамов. Ким вздрагивает от неожиданности, и я тут же прижимаюсь щекой к её руке. — Тихо, тихо. Ким выдыхает дым, вроде как успокаиваясь. Я тут же целую другой её шрам, чувствуя губами эти неровные линии на её бледной коже. Ким выдыхает, полностью откидывая голову мне на плечо. — Зачем ты это делаешь, Джейн?.. Это же мерзко. — тихо спрашивает она. — Ким, мне плевать. Мерзко это или не мерзко – это ты. Это твоя нелёгкая жизнь. Это всё то, что я хочу прочувствовать и помочь тебе с этим справиться. Это ты, Ким. Ты, и я тебя люблю. — шепчу я, мягко поворачивая её к себе и целуя её в лоб. Ким закрывает глаза, с щелчком выбрасывая сигарету с окна балкона. Кладёт вторую руку на лицо, закрывая теперь ею глаза. — Джейн.. Джейн, я.. Я очень сильно люблю тебя.. — шепчет она, и я тут же улыбаюсь, целуя её руку. — И я люблю тебя, Ким. Спасибо тебе за всё. — И тебе спасибо. Без тебя мне было бы в разы тяжелее. Я целую её теперь в волосы, зарываясь в них носом и закрывая глаза. Ким, Ким.. Прекрасный ты человек. *** — Ким? — М? — А ты.. Ты можешь рассказать, что было на выпускном? — несмело интересуется Джейн. Я замираю. Нет.. В голове сразу же появляются смех одноклассников, их руки, стол.. Стол с едой. Я передёргиваюсь. — Нет, Джейн. Не хочу это вспоминать. — Ким~ — Джейн, нет. Это больные воспоминания. В каком смысле я сказала «больные» – ну, это уже решать тебе. Джейн выдыхает и укладывает меня рядом с собой. Я закрываю глаза, кладя голову ей на плечо. Хорошо.. И когда это я успела привыкнуть к тактильному контакту? Непонятно. — А что ты вообще можешь рассказать о своём тёмном прошлом в этой школе? — шёпотом интересуется Джейн, беря одну мою руку в свою и начиная ногтем вырисовывать на ней какие-то непонятные мне узоры. — А что ты уже знаешь? Давай с этого начнём. — Практически ничего. Мне очень размыто рассказывали одноклассники о том, что происходило. То есть, упоминули выпускной, последнюю вашу «стычку» с Вильямом, где пострадало ещё несколько людей от твоих рук.. Ну и вроде всё. — Да ты действительно не знаешь даже одного процента из моей школьной жизни. — усмехаюсь я и, не сдержавшись, целую её в шею. Ну слишком шикарно и маняще она пахнет.. Джейн явно улыбается от этого и целует в ответ меня в лоб. — Да, вот так вот. Что можешь рассказать? — Много, но попрошу тебя не жалеть меня. Мне хватило Айка с Настей. — Постараюсь, но не обещаю. — Хорошо. Ну что ж, начнём с того, что меня очень любили подкарауливать... *** Я выдыхаю в сложенные руки, успокаиваясь. Всё хорошо, нужно только пережить ещё два урока. Два урока, больше ничего. Я продолжаю умываться над раковиной, стирая слёзы. Как же херово, Господи.. Я выключаю воду и, выдохнув, протираю напоследок лицо мокрыми руками и разворачиваюсь, направляясь к выходу из туалета. Сейчас у нас что? Русский, да? Отлично. Можно поспать. Я выхожу из туалета и тут же получаю кулаком в нос. Я шиплю от боли, прижимая руку к носу, из которого уже потекла кровь просто водопадом, но тут меня хватают за рубашку и с немалой силой опрокидывают на пол. Я падаю, и тут из меня как будто бы весь дух вышибли. Дышать невозможно. Я пытаюсь вдохнуть и замечаю Вильяма, Скотта и Фила, которые с ухмылками заходят в туалет и закрывают за собой дверь. — Ну привет, психованная. — здоровается со мной Вильям, и я тут же начинаю отползать от них подальше, что, конечно же, очень не нравится главарю. Ухмылка пропадает с его лица, и он бьёт меня так, как любит – ботинком в лицо. Я тут же снова падаю на пол, закрывая лицо руками и плача. Ай, сука, как больно.. — Думала, что на сегодня всё? А нихрена. — шепчет злобно Вильям, и я чувствую, как он садится рядом со мной. Открываю застлавшие слезами глаза и с мольбой смотрю на него. — Пожалуйста.. — хрипло шепчу я, на что тот лишь смеётся, запрокидывая голову, а Скотт с Филом его поддерживают. — Вы это слышали? «Пожалуйста!» — передразнивает он меня, и они снова начинают ржать. Но Вильям быстро успокаивается и достаёт из кармана нож. Меня тут же охватывает страх, и я начинаю снова отползать от него. — Ну куда же ты? Именно сейчас начинается всё самое интересное! — с предвкушающей улыбкой шепчет он, хватая меня за волосы и начиная водить остриём по моему лицу, сильно пока что не надавливая. Я глотаю слёзы, зажмуриваясь. Нет, пожалуйста, Господи, нет, прошу тебя!.. Что я такого плохого сделала?!.. Господи, помоги.. Но тут Вильям останавливается на моей брови и усмехается. — Запомни меня раз и навсегда. И со всей силы херачит этим ножом по моей брови. *** Я заканчиваю свой рассказ на этом моменте и многозначительно пожимаю плечами. — Ну а что было дальше – можно догадаться. Я не хочу вспоминать это. Я хочу, наоборот, прогнать эти воспоминания из моей головы раз и навсегда. А ты, моя любимая девушка, заставляешь меня возвращаться в то ужасное время. — хмыкаю я, начиная гладить её живот. Просто так. Даже не подумав. Удивительно. Джейн же вдруг всхлипывает, и я тут же поднимаю голову, чтобы посмотреть на неё. Да, она плачет. — Джейн, ну ты чего? — тихо спрашиваю я, садясь напротив неё. Она же вдруг кидается мне на шею и продолжает тихо плакать мне в плечо. Я замираю, но тут же встряхиваюсь и обнимаю её в ответ. — Господи, Ким.. Бедный маленький ребёнок.. Это из-за той ситуации у тебя шрам на брови, да?.. Господи, Ким, как ты это всё терпела?.. — судорожно шепчет она. — Джейн, да ладно тебе. Что было, то прошло. Ты чего плачешь-то? — Да потому что мне жалко тебя, Ким! Да, ты просила тебя не жалеть, но я не могу.. Я вижу, какой сильной ты стала, и теперь я понимаю, как сложно тебе было этого достичь.. Я так люблю тебя, Ким, ты себе не представляешь! — искренне шепчет она, отстраняясь от меня и стирая слёзы с глаз. Не успеваю я хоть что-то ответить, как Джейн вдруг обнимает меня одной рукой за шею, а второй гладит меня по щеке и целует в губы, закрывая глаза. Я выдыхаю с непривычки и закрываю глаза, отвечая ей. По крайней мере, пытаясь ей ответить. Я обнимаю её за талию, прижимая плотнее к себе. Боже, какие же у Джейн прекрасные губы.. Нежные, мягкие, нетронутые.. Не покусанные, не знающие крови.. Они описывают саму Джейн. Саму Джейн, которая тоже нежная, мягкая и прекрасная.. Повезло ли мне с ней? Определённо да. Но насколько затянется наш роман? На ещё следующий день? На два, на три, на неделю, на месяц? На год, что вообще я не представляю реальным? Не знаю. И это меня пугает. Я не хотела встречаться с ней, я не хотела привязываться к ней.. Не хотела, блять! Нет, хотела.. Но боялась. И страх никуда не делся. Я отстраняюсь от её губ, облизывая свои. Открываю глаза. Джейн смотрит на меня.. Ласково. Ласково и нежно. — Я люблю тебя, Ким. — шепчет она, гладя меня по щеке. — И я тебя, Джейн. Она улыбается, и я улыбаюсь ей в ответ. Боже, как же нам хорошо.. *** — Я хочу спать. — выдыхает Ким, свешиваясь с кровати и закрывая глаза руками. Я улыбаюсь, смотря на неё. Я-то сижу на полу. Я наклоняюсь и чмокаю её в губы, почувствовав, как это было странно. Но мне понравилось. — Хочешь – спи. — А ты? — хмурится Ким, открывая глаза. — Я пока не хочу. Да и, тем более, я хотела написать Айку, что ты в порядке. — хмыкаю я, потрепав её по голове. Ким тут же качает головой. — Нет, не пиши. Я сама напишу, когда посчитаю нужным. — Ким, они переживают. Ты что, не хочешь их видеть или что? — Пока не хочу. Хочу.. Хочу побыть с тобой. — тихо признаётся она. — Моя ты радость! — умиляюсь я с неё, целуя её теперь в носик. Она фыркает, и я улыбаюсь. — Милашка. Так, давай-ка возвращайся на кровать. Нельзя долго находиться в таком положении. Ким скептически выгибает одну бровь, и я таю. Боже мой, как же я люблю такой её жест.. — Давай-давай. Я теперь твоя забота и опека, поэтому быстренько мои приказы выполнять. — хмыкаю я. — Ну сержант Островская.. — насмешливо тянет она, и я теку. Вот же.. Откуда она знает все мои слабые стороны? — Неужели вас серьёзно нужно приковывать наручниками к кровати, чтобы вы слушались? — включаюсь и я в наши ролевые игры, сразу же становясь серьёзнее. Всё-таки, в полиции шутить не любят. На лице Ким появляется самодовольная ухмылка, и она вдруг протягивает мне руки. — Пожалуйста. Знаете, это сочетание наручников с кроватью мне очень даже нравится. Но я не привыкла быть пассивом, вы должны меня понимать. Поэтому, сержант, прикую наручниками к кровати вас я, а не вы меня. Боже.. Если бы я умела краснеть, то уже залилась бы краской полностью. Ну Ким.. Ну и пошлое создание.. Хотя чему я удивляюсь? Достаточно вспомнить её пьяной. Но нельзя терять моего деланного самообладания. — Мечтайте, Коллинз. Вы ограниченны в возможностях, не забывайте об этом. — я протягиваю к ней руку и провожу кончиками пальцев по её чувствительной шее. Она тут же дёргается, и я пользуюсь этим. Легонько толкаю её, и она оказывается полностью на кровати, а я сажусь на неё сверху, вдавливая её в эту кровать. — Вам придётся быть пассивом, Коллинз. У вас связаны руки. — насмешливо шепчу я, и Ким усмехается, качая головой. — Ну-ну. Рискните. Я хмыкаю, наклоняясь к ней. — Я знаю, как заставить вас стать покладистой и послушной. — шепчу я ей в губы. — Да правда? Даже я не знаю как это сделать, а вы-то тем более не знаете. — Ну смотрите. Я наклоняюсь к её шее и целую её. Ким вздрагивает и выдыхает. Нравится.. Я спускаюсь ниже, целуя её в пульсирующую вену. Ким сглатывает и нервно усмехается. — Хорошо, хорошо! Я вас поняла! — Так-то лучше. — самодовольно улыбаюсь я, выпрямляясь. — Ну а теперь спать. Ролевые игры закончены. К слову, сегодня уже двадцать шестое. Знаешь же? Ким удивлённо вскидывает брови. — Как двадцать шестое? Блять, серьёзно? — Да-да, через пять дней Новый год. А ты думаешь почему я уже который день в школу не хожу? — Я в ахуе. Я просто в ахуе. — делится со мной она, и я улыбаюсь, слезая с неё и ложась рядом. Она тут же поворачивается и прижимается ко мне, закрывая глаза. Ты божечки мой, что это? Это Ким Коллинз? Да неужто? Я умиляюсь, но не показываю этого, обнимая её и утыкаясь носом ей в волосы. — Как хочешь отметить Новый год? — шёпотом интересуюсь я. — Как и обычно. Дома с мамой. Она не пьёт, поэтому мы выпиваем сок. Хоть один день в году я не бухаю. — усмехается она. Я хмыкаю, закрывая глаза и целуя её в макушку. — Семейные посиделки это хорошо. Рада за тебя, котёнок. — Подожди. — останавливает меня Ким. — А ты.. А как же ты? У вас же с мамой не лады, вроде как. Я выдыхаю, чувствуя, что вот-вот расплачусь. Да, Ким права. С мамой мы разругались и праздновать Новый год вместе нет никакого желания. — Не знаю, Ким.. Не знаю. Возможно, этот Новый год я встречать не буду. Просто лягу спать как обычно и всё. Словно никакого праздника и не было. — пожимаю я плечами, начиная гладить её по голове, чтобы хоть как-то себя успокоить. — Но ведь... — Ким, давай мы просто ляжем спать? Ким замолкает, и я прикусываю нижнюю губу. Ким права. Новый год меня ожидает примерно так никакой.
29 Нравится 72 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)