Я люблю тебя просто за то, что ты есть

NC-17
Завершён
29
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
284 страницы, 126 265 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 72 Отзывы 8 В сборник

Часть 31

Настройки
Я хмурюсь, сквозь сон чувствуя прикосновения к своей щеке. Сначала к щеке, потом к виску и обратно. Прикосновения мягких, но в то же время покусанных губ. А тут мне ещё и ударяет в нос запах сигарет, крови и.. и запах Ким. Я тут же открываю глаза и слышу тихую усмешку у себя над ухом. — Всегда мечтала разбудить так свою девушку. Выспалась, дорогая? Я тут же обнимаю её слабыми после сна руками, заставляя её тихо рассмеяться и обнять меня в ответ. — Видать выспалась, раз ещё не проснувшись уже бросаешься на меня с объятиями. — хмыкает она, и я выдыхаю, зарываясь носом в любимые волосы. — Пожалуйста, скажи мне, что всё хорошо.. — шепчу я ей на ухо хрипловатым после сна голосом. Тут она выдыхает, и я буквально чувствую, как гаснет улыбка на её лице. — Ты про переезд? — тихо спрашивает она, и теперь выдыхаю я. — Значит это мне не приснилось, да? — К сожалению, да. Тебе не приснилось. И я пришла сюда, чтобы попрощаться с тобой. Я тут же обнимаю её покрепче, целуя в шею. — Я люблю тебя, котёнок. Сколько времени-то? — И я тебя люблю. Времени.. Четыре часа утра. Рано разбудила? — тут же встревоженно спрашивает она, и я хмыкаю, качая головой. — Нет.. Конечно нет, радость моя. Вовремя. Спасибо. — Да не за что. — хмыкает она, и я улыбаюсь. — Всё, отпускай меня. Дай умоюсь. — Не-не-не, хрен я тебя отпущу. — усмехается Ким, крепче обнимая меня. — Эй! — возмущаюсь я, мягко пытаясь оттолкнуть её от себя, но та держит крепко. — Отпусти меня, бессовестное создание! — Да щас прям. Любовь свою куда-то отпускать? Я, конечно, сумасшедшая, но не настолько. — Отпусти! Я немного отстраняюсь от неё и невольно замираю. На меня смотрят озорные золотистые глаза. Её настоящий цвет глаз.. Её красивый и настоящий цвет. И красные от, походу, недосыпа. — Красиво.. — шепчу я, начиная гладить её по щеке. Её взгляд тут же из озорного превращается в растерянный. — Что? — Глаза у тебя, всё-таки, красивые. — выдыхаю я, рассматривая её глаза как в первый раз. Хотя я помню первый раз. Помню, как тогда у меня болела голова, и как с утра пораньше я увидела её глаза. Помню, как тогда отреагировала Ким, шугнувшись от меня. Давно она не шугалась, ох как давно.. Но это даже хорошо. Она вообще перестала бояться мне что-то рассказывать.. Наверное, потому что скрывать ей больше нечего. Правда, в последнее время, она умалчивает о состоянии своей мамы, но и я пытаюсь реже упоминать об этом при Ким. Последний раз, месяца два или три назад, я упоминула что-то об этом, и Ким сразу же стала подавленной, и я кое-как, огромнейшим трудом помогла ей снова улыбнуться и ненадолго забыть об этом. — Спасибо. — хмыкает Ким, встряхнувшись. — У тебя тоже. Самые красивые. — Готова поспорить. У тебя красивее. — Нет, нет, нет, у тебя красивее! — У тебя! — Нет, у тебя! — Всё, тихо, не ори! — шепчу я, закрывая ей рот рукой. Она с досадой выдыхает, закатывая свои наипрекраснейшие глаза. — У тебя и точка. — шепчу я, целуя её в носик. Она приглушённо фыркает, но возразить, что и логично, не может. А я же легонько толкаю её, валя на кровать и нависая сверху. — Воу, воу, воу, подруга, полегче! Ты только проснулась, имей совесть! — возмущается Ким, и я усмехаюсь, наклоняясь и целуя её в щёчку. — Какая я тебе «подруга»? Не охренела ли ты, случаем? — Я? Нет конечно! А вот ты меня своим утренним недотрахом начинаешь пугать. — в шутку нервно усмехается она, на что я лишь хмыкаю, ложась рядом с ней, оперевшись на локоть одной руки. — А ты, кстати.. Лежать. — тут же реагирую я, обхватывая её одной рукой за шею и укладывая обратно, так как она, видимо, хотела сбежать от меня. А нихрена у неё не получится. Она ложится обратно и, обреченно выдохнув, переводит на меня взгляд, подкладывая одну руку под голову. — Так лучше, умничка. — И твой кинк на похвалу тоже ужасен. — Да заткнись ты. — улыбаюсь я, потрепав её по голове. — Тебе, кстати, восемнадцать-то когда будет? — Я тебе уже сказала, что не буду говорить! — Ну Ки-и-им.. — тяну я, начиная гладить её по лицу. Она выдыхает, снова закатывая глаза. — И почему на меня это всегда работает? — вслух недоумевает она, на что я лишь улыбаюсь. — Мне уже есть восемнадцать. — Серьёзно?! — тут же удивляюсь я. Ким усмехается, переворачиваясь на бок, чтобы было удобнее на меня смотреть: — Да, представляешь? — И когда это было? — Встречный вопрос. Дату мне точную, пожалуйста. — Ну хорошо. У меня семнадцатого марта. А у тебя, любимый мой котёнок? — Двадцатого мая. — пожимает плечами Ким. Я хмурюсь, пытаясь вспомнить этот день. Что тогда было? Ведь было-то это не так уж и давно. — Чтобы ты сильно не напрягалась, я тебе подскажу. В тот день ты созванивалась со своей подругой из Омска. — хмыкает Ким, и я сразу же вспоминаю этот день. Да, помню. А ещё в тот день она просила меня бросить её.. Извинялась за свою якобы «нездоровую» ревность. Помню-помню.. — Почему ты мне не сказала? Ким, Господи, если бы ты сказала, то этот день прошёл бы абсолютно по-другому! — возмущаюсь я, на что та пожимает плечами. — Твой день рождения тоже мог бы пройти по-другому, если бы ты сказала. Но ты не сказала, и я тоже не сказала. Мало того, я не люблю много излишнего внимания к себе. Так что всё в порядке, любимая. — заверяет она меня, беря мою руку в свою и целуя её. Я выдыхаю, но улыбаюсь. — Я учту. — киваю я, наклоняясь и целуя её в щёчку. — Обязательно. — А сейчас я умываться! — быстро говорю я, перекатываясь через неё и вставая с кровати, чуть ли не бегом направляясь в сторону двери, а Ким сзади меня тихо матерится. — Так нечестно! Я тихо смеюсь, выходя из комнаты. И тут же выдыхаю, качая головой. Ким, Ким.. Как же я её люблю.. *** — Моя ты радость. — улыбается Джейн, начиная припудривать мне нос какой-то пушистой кисточкой. Я фыркаю, и Джейн смеётся. — Милашка! — Эй, я не «милашка»! — возмущаюсь я, пытаясь освободиться от рук Джейн, но та держит крепко. — Тихо ты, не дёргайся. Я усмехаюсь, но тут мы слышим шаги в нашу комнату. Замираем. — Блять! — одновременно тихо ругаемся мы. Джейн отпускает меня, и я тут же начинаю бегать глазами по комнате, лихорадочно соображая, куда мне спрятаться. Нельзя, чтобы мама Джейн меня увидела! Так, спокойно! Спокойно! Сейчас что-нибудь придумаем.. Обязательно! *** — Ну что, ты готова? — спрашивает мама, и я поворачиваюсь к ней, кивая. — Да, почти. Докрашусь только и всё. — Хорошо. — кивает теперь мама, садясь рядом со мной. — Как Коллинз? — Не знаю. Боюсь представить, как она сейчас себя чувствует. — Вы встречались? — Слушай, ну раз целовались, то наверное да. — раздраженно фыркаю я, возвращаясь к макияжу. — Не смей так с мамой разговаривать! — Ой, извини, но как ты ко мне, так и я к тебе. Ну ты же видишь, что мы любим друг друга! Зачем ты мешаешь нам?! Это моя жизнь, и с кем я хочу, с тем я её и разделю! Мне не четырнадцать, мама! — взрываюсь я, снова поворачиваясь к ней. — Это ненормально, что ты встречаешься с девушкой! Я хочу тебе хорошей жизни, с детьми и мужем! А Коллинз не сможет тебе этого дать! — Во-первых, хватит называть её по фамилии! У неё есть имя! Во-вторых, она и не должна мне это давать! Мне достаточно того, что она любит меня! А ребёнка мы и из приюта взять можем, раз ты так хочешь внуков! — Она ужасная, Джейн! Ну как ты не можешь этого понять?! Я выдыхаю, успокаиваясь. Если я сейчас не успокоюсь, то врежу ей. Серьёзно. Спокойствие, только спокойствие.. — Ужасный тут один человек, и это точно не Ким. А теперь уйди, пожалуйста, и дай мне спокойно собраться. — прошу я её. Та смеряет меня недовольным взглядом, но тем не менее кивает. — Ладно, я уйду. Но имей в виду, что через двадцать минут мы уже должны быть в машине. Я тоже киваю. Она встаёт и уходит, закрывая за собой дверь, и я тут же выдыхаю. — А ведь она дело говорит. — Ким, не говори ерунды. — возражаю я. Она выдыхает и садится сзади меня на кровати, обнимая за талию и утыкаясь носом мне в шею. Выдыхает теперь в неё, согревая горячим дыханием, и закрывает глаза. — А может, это будет правильным? Ты найдёшь себе хорошего мужа, родишь ему детей.. Станешь любящей женой и мамой.. Ну все же об этом мечтают, так ведь? А со мной ты правда не сможешь стать ни женой, ни мамой. Я не хочу портить твою жизнь, Джейн.. Правда, не хочу. Давай расстанемся, пока не поздно? — предлагает она, и я тут же качаю головой. — Так, так, так, опять началось. Ким, я не хочу с тобой расставаться. Я очень сильно люблю тебя, котёнок. Ну и пусть, что я не стану женой и мамой.. Пусть. Мне это не нужно. Мне главное, чтобы мы с тобой были счастливы вместе. Понимаешь? — Понимаю.. Конечно понимаю. — невесело усмехается Ким, и я тут же нахожу её рукой сзади себя и ласково тормошу её волосы. — Я люблю тебя, Ким. Всё хорошо. — И я люблю тебя. — шепчет она, целуя меня в щеку. Я улыбаюсь и немного откидываю голову на её плечо, чувствуя тепло от её тела. Она тоже улыбается (шеей чувствую) и целует меня теперь в шею. Маленький котёнок.. Любимый и самый лучший.. *** Я пишу на запотевшем окне букву «К» и плюс, после чего Ким пишет «Д» и равно, и мы вместе рисуем сердечко. Романтик мой. — Всё, ты счастлива? — хмыкаю я, целуя её в щёчку. Ким улыбается и обнимает меня со спины за талию, кивая и целуя меня в ответ в макушку. — Более чем. Сбылась моя мечта. — Джейн! — слышим мы из соседней комнаты, и улыбки у нас разом пропадают. Ким выдыхает и отстраняется от меня, и я тут же поворачиваюсь к ней. — Должно быть, это конец. Спасибо тебе за твою любовь, за то, что ты меня всегда поддерживала.. И вообще, спасибо тебе за то, что ты меня полюбила. — шепчет Ким, и я замечаю, как глаза у неё наполняются слезами. Маленькая моя.. — Иду! — кричу я маме, а сама беру лицо Ким в обе руки и целую её в губы, закрывая глаза. Она выдыхает через нос и отвечает мне, обнимая за талию. Наш последний поцелуй.. Наш самый последний поцелуй.. Господи, плакать хочется.. Наши губы в какой-то момент начинают дрожать, и я успокаивающе глажу Ким по щекам. Мы целуемся недолго, буквально пару минут, после чего отстраняемся друг от друга. Я открываю глаза, а Ким уже ласково стирает мне слёзы с глаз. Аккуратно, чтобы не размазать тушь. Я же стираю слёзы с её щёк, после чего крепко обнимаю. На прощание. Ким обнимает меня так же в ответ, утыкаясь носом в волосы. — Я люблю тебя. — одновременно шепчем мы и тихо смеёмся. Но смех слишком уж надломленный, поэтому мы довольно быстро затихаем. Я глажу Ким по спине, в последний раз вдыхая запах от её плеча. Любимый запах.. Мы, с тяжелыми сердцами, отстраняемся друг от друга, и я целую Ким в щёчку. — И тебе спасибо. До встречи, котёнок. На связи. — шепчу я. Ким усмехается, и глаза у неё снова стекленеют. — До встречи, любимая. На связи. Конечно на связи. — кивает она, тоже напоследок целуя меня в щеку. Я улыбаюсь и, погладив её по щеке, разворачиваюсь и выхожу из комнаты. Тут уже стоит собранная мама, и я, проигнорировав её раздраженный взгляд, обуваюсь. Встаю на ноги и выдыхаю. До встречи, котёнок.. До встречи через два месяца. *** Я прикусываю нижнюю губу, стирая слёзы с щёк и смотря на то, как Джейн садится в машину. Садится, машина трогается и уезжает. И как только она скрывается за поворотом, я падаю на кровать, рыдая в голос. Господи, нет.. Нет, нет, нет!.. Два месяца без Джейн!.. За что мне это, Господи, за что?!.. Я же.. Я же ничего плохого не делала!.. До встречи.. До встречи, любимая.. Я буду ждать тебя. Пожалуйста, вернись поскорее.. До встречи через два месяца..
Примечания:
29 Нравится 72 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)