Танцуй, моя радость, танцуй. Мафия

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 742 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Глава 2 От лица автора По ту сторону экрана парень саркастично ухмыльнулся. И без того было ясно, что в его голове был чётко продуманный план, но устроит ли он нашу героиню? Шатен отложил телефон и усевшись за свой рабочий стол, занялся своей работой. От лица т/и Я подозрительно легко отделалась от нежелательного внимания парня и приняв все ванные процедуры, с чистой во всех смыслах головой легла спать. Проснулась я от звона будильника. По своей моногамии я стала собираться на первый урок, ужасно сонная из-за своих похождений ночью. Так ещё и в художку сегодня. Чувствую этот день меня знатно поматает. Мои дни проходили намного скучнее если бы не моя подруга Моника. Это девушка моего же возраста, учиться в параллели. У тёмные, как ночь, волосы и карие глубокие глаза. Почти на каждой перемене мы встречаемся в школьной женской уборной и сидя на подоконнике друг напротив друга, обсуждаем интересующие нас темы. Сегодняшний день не стал исключением. Т/и - со мной сегодня такое ночью произошло, я и не знаю как реагировать М- что случилось? Т/и - помнишь фото о которых я говорила тебе долгое время? Ночью я делала их, всё прошло хорошо. Но я встретила парня там, прямо в поле, это был Пэйтон Мурмаер Моника посмотрела на меня глазами полными удивления. М- подожди. Та самая мафия? Тот самый известный дизайнер одежды? Что он там забыл? Т/и - я не знаю, мало ли что могло у него случиться и в голове переклинить ахах. Он написал позже и я его заблокировала. Он ужасен. Это последний человек с которым я бы хотела иметь хоть что то общее. Да у него милая мордашка и просто гениальные идеи, но его характер, его кровожадность и жестокость. Это переходит все границы М - ты правильно поступила. У этого человека явно не все дома. Я сомневаюсь, что станет искать тебя, всё же это мимолётная встреча, но будь осторожнее. Мало ли что у него на уме Мы говорили о школе, о девочках которые раздражают нас и просто шутили. Так и прошёл мой день в школе. По возвращении домой я собирала папку и тубус для работы и направилась в художественную школу. Сидя в автобусе я листала Авито, где уже разместила свои картины и одежду расписанную мной, на продажу. Мне пришло сообщение от покупателя и я сразу же открыла с ним чат. ?- здравствуйте Т/и - здравствуйте, вы хотели приобрести что-то из моего каталога? ? - нет, я к вам немного с другим предложением Т/и - я готова вас выслушать ? - я хочу предложить вам работать на меня, писать картины на заказ и расписывать одежду для моего бренда. Зарплатой я не обижу. От 100.000$ в месяц я думаю вас устроит. Тут я поперхнулась воздухом, которым вроде бы без проблем дышала на протяжении всех своих 15 лет. Да это же бешеные деньги. Либо это развод, либо мне просто несказанно повезло. Т/и - мне нужно подумать. Я обязательно вас оповещу, как только приму решение ? - Буду ждать. Я сделала музыку в наушниках погромче и, облокотившись о стекло автобуса, погрузилась в свои мысли. Зачем мне были деньги? Всё очень просто и примитивно. Я копила на переезд в Питер. Мои родители наотрез отказывались отпускать меня в другой город и платить там за моё проживание и обучение. По такому случаю я приняла решение, что как бы то не было, я дойду, а если и надо будет - доползу к своей мечте. Мои размышления прервал парень, сидящий напротив. Он буквально пожирал меня свои взглядом. Меня это не пугало, но выглядело это достаточно странно и нелепо. Выгнув бровь я окинула его недоумевающим взглядом. От переглядок меня оторвал голос, объявивший мою остановку. Я вышла, а этот незнакомец вслед за мной. Я устремилась к зданию в котором проходят мои занятия, парень шёл поодаль от меня, но в том же направлении. Мне это было совершенно побоку. Зайдя в помещение, а позже и класс, я усердно занялась картиной. В каждое своё произведение я закладывала всю бурю своих эмоций. Весь девятый вал моих чувств шквалов выливался маслом на холст. Безусловно я любила это занятие. Это было не просто хобби, это образ жизни. Из тёмного окна показались вспышки света, будто от фотоаппарата, я глянула на пустующую улицу и как не странно никого не заметила. Возможно мне просто показалось, ведь сегодня я совсем не выспалась, а сейчас под конец дня, я вообще была как выжатый заплесневелый лимон. Впринципе очень даже похожа на тот, что сегодня лежал на постановке для живописи. Улыбнувшись от собственных мыслей, я глянула на время. Занятие подходила к концу. Я поднялась со стула, отодвинула холст, взглянула на свою промежуточную работу и стала собирать все материалы обратно в папку. Вернувшись домой, я завалилась на кровать, решив дать себе 5 минут на отдых с дороги. От лица Мурмаера. За небольшой отрезок времени я успел узнать не мало информации о девушке, которую встретил совсем недавно. У меня были её фотографии, портреты которые написали лучшие художники, да некоторые из них писал я сам, что уж тут. В моих планах было как можно скорее приблизить её к себе. Казалось я схожу с ума. Её образ повсюду, он захватил мой разум, преследовал везде где бы я не оказался. Всего одна мимолётная встреча, я девчушка никак не выходит с головы. Даже звёзды в чистом небе напоминают созвездия её дивных веснушек, а разожжённый огонь в камине - пламя рыжих волосах, с которыми так ловко играл тёплый ветерок. Я знал, что совсем скоро получу ответ и она уже не скроется от меня. От лица т/и Я взяла в руки телефон. Деньги мне были нужны до не могу и я написала «незнакомцу». Т/и - я согласна. Когда и где мы сможем встретиться? На моё удивление, мне буквально в ту же секунду поступил ответ. ?- завтра в 10 утра я отправлю за вами своего человека. Он вас отвезёт. Т/и - хорошо Я отложила телефон и, прикрыв глаза буквально на секунду, провалилась в глубокий сон. Проснулась я уже утром, в 8 часов. Это было мне на руку я успела накрасится и одеться. Ровно в 10 я вышла из своего подъезда. Заметив чёрный джип, я подошла к машине. Водитель- Т/и Т/ф? Т/и - да, это я В- садитесь в машину. Я забралась в салон. Сразу было видно, что машина дорогая. В ней было очень чисто и комфортно. Ехали мы долго, больше двух часов уж точно. Вот водитель подъезжает к огромным чёрным резным воротам. Они были сделаны явно со вкусом, каждый узор был продуман, всё было просто безупречно. За ними мне открылся вид на особняк очень больших размеров. Он состоял из 3 этажей, а сам территория вокруг была очень богата растительностью, был фонтан, открытый бассейн, края участка я не видела, его продолжительно похоже тоже была очень велика. Водитель помог выйти мне из авто и я прошла внутрь. В гостиной, спиной ко мне, на диване сидел парень. Также не поворачиваясь, спокойным голосом он сказал: От лица автора : П - проходи, присаживайся. Девушка прошла и села напротив. Её удивлению не было придела когда она увидела знакомое лицо. Т/и - вы?! П - именно. Чтож, все твои обязанности я тебе уже написал, думаю ты их помнишь, но есть одно условие Т/и - какое же? Девушка сложила руки на груди и посмотрела в глаза парня. П - ты будешь жить в моём доме. Я хочу наблюдать за работой и быть уверенным в том, что всё что ты делаешь действительно плод именно твоего воображения. Мастерскую я тебе предоставлю и покажу, комнату тоже. Я была удивлена такому предложению. Было над чем подумать, но по лицу парня сразу было ясно, что ответ он хочет получить сейчас. Т/и - хорошо П - отлично. Я отправлю своих людей за твоими вещами, а сейчас..
Примечания:
2 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник