7. Долгожданный разговор
25 марта 2023 г., 21:04
раскладывать вещи одному было скучно. я решил позвонить Техену по видео, он ответил почти сразу.
- ЧИМЧИМ, ЧИМА, ЧИМИИИИИИИН, ТЫ ПОЗВОНИЛ МНЕ, Я ТАК ДОЛГО ЖДАЛ ТВОЕГО ЗВОНКА!!!!! - завопил Техен
- Техен, ещё чуть-чуть и я оглохну
- ой, я буду внимательнее
- проверим
- так стопэ, ты где? почему так просторно? покажи комнату, вы что переехали?
- вот, смотри, мы часа два назад приехали
- где-то я эту комнату уже видел...
- кстати, Техен может погуляем?
- ты шутишь?
- я в Тэгу
- ЧТО? У МЕНЯ ПЛОХО СО СЛУХОМ??? МНЕ СРОЧНО НУЖНО К ВРАЧУ!!!!! Я УЖЕ ЗАПИСЫВАЮСЬ!
- я не шучу
- стоп, ты случайно не с Юнги?
- мм, вроде бы да. я так не хотел ехать, все что мне дорого осталось в той квартире, а приехать мы не можем, потому что завтра приедут жильцы. мне кажется что они выбросят все, но остался вопрос с Борисиком, его нигде нет, мама не говорит...
- так заведи нового Борисика, хотя сложно, но попробуй. так тебе нравится дом, твоя новая комната?
- комната 50/50, дом ещё рассматриваю
- что у тебя с голосом, ты ел?
- нет
- надо кушать Чимин!
- мы ели в-четвером... как мне сказали... мама выбирала блюда вместе с Юнсоном.... готовила их дом.работница.... эти блюда... как сказать-то... там такой сырбор, на одно у меня вообще аллергия! Техен! ты только представь!!! там было что-то острое, но у меня не было желания его кушать, потому что завтра я опухну
- я понял тебя, я вроде бы знаю где живёт Юнги, быстро в магазин и к тебе! куплю твои любимые вкусняшки
- оке, мм, Техен ты слышал?