8. надоедливый собеседник
28 марта 2023 г., 22:26
- оке, мм, Техен ты слышал?
- нет, а что я должен был?
- сейчас, подожди
я пошел к двери, потому что четко слышал дверной стук, открыв дверь, увидел Юнги.
- эм, привет - в очередной раз проявляя вежливость, поздоровался Чимин
- привет, можно войти?
- мм, входи
- тебе нужна помощь? - разговор не клеится и Юнги было все равно, но что-то ему подсказывало что это очень плохо
- я почти закончил и не предпочитал, чтобы мне помогали в данном деле
- ЧИМИН, Я ПОШЕЛ, СКОРО БУДУ!
- айщ, сколько раз тебе повторять! - но тут Техен отключился - заразара мелкая. тебе что-то нужно? - уже обращаясь к юнги, а не к воздуху.
- а, пришел подружиться
- понятно
- может тебе все таки помочь с чем-нибудь? - не отстает все новоиспеченный собеседник Чимина.
- найди моего Борисика. если не можешь, то большего я не прошу
- Борисик это...
- кот, мой кот, он у меня уже 4 года, я приехал к вам, Борисика оставил на маме, а сейчас его нет.
- спроси у мамы
- у тебя память, как у рыбки что-ли?
- м? почему это?
- буквально минут 30 назад спрашивал за столом у матери!!!!
- а, вспомнил. кстати, то что ты сказал за столом, правда?
- мг
- кто сейчас должен придти?
- мой друг. и вообще что ты прикопался ко мне?
- я тебя раздражаю?
- отчасти. - зато честно выпалил Чимин.
после ответа Юнги ушел. обрадовавшись своим одиночеством я пошел разбираться со столом... он был большой, даже скорее огромный. он сильно отличался от прошлого стола для занятий.
Примечания:
надеюсь вам также нравится читать мои фантазии))