9. Борисик
28 марта 2023 г., 22:34
Примечания:
таааак-с вот здесь начинается самый пик, хехехе
*звонок в дверь*
я побежал, но дверь уже открыл Юнсон
- ЧИМИИ
- ТЭТЭЭЭ
- Ух детишки, кушать будете?
- не-а, Чимин идём на вверх
***
- Чимин тебе помочь? ты тут не все вещи разложил!
- о, давай! правда мне уже Юнги предлагал свою помощь, но я отказался
- почему это? тебе с ним под одной крышей жить, надо сближаться, чем быстрее, тем лучше!
- ты знаешь мое отношение к людям...
- да, знаю. но все же! хен не такой как все!
- он не такой человек, с кем можно легко обратится, надев маску, или же у меня просто нет такой маски
- тебе не надо с ним притворяться. я давно его знаю! тебе просто надо с ним подружиться!! и вообще ты в Тэгу, давай найдем тебе новый друзей, чтобы они были настоящими!!!
- угу, Техен-и
- ась?
- обними меня
- иди сюда
- ууии
- хпхпхпхп - разлился сладкий хохот по всей комнате
- так и что ты собираешься здесь делать дальше? вы скорее всего тут надолго, как говорил Юнги-Хен
- ЧТО?
- да...
- ладно... мы ж даже дом продаем... и уже жильцы завтра въедут, а ещё я не знаю где мой Борисик, плак
- не печалься, мне кажется отец Юнги бы не одобрил кота в своем доме
- почему?
- есть причины
- у него аллергия? или какая-то травма? или это все из-за шерсти? не он же убирается!
- а кто по твоему?
- Соль их домработница... это разве не так?
- все так, ты здесь только два часа, а уже сколько знаешь!
- я вообще-то умный! кстати по поводу школы... как тут здесь? мы ж в одной школе будем?
- да, скорее всего в одном классе, но я учусь в одном классе с Юнги
- понял
***
- и как? ты подружился с ним? - интересуется отец.
- он какой-то отстраненный и не особо хочет водить дружбу, так что у меня нет потребности с ним сближаться
- ладно, ещё будет время! - подбадривает тот.
- не особо верится, да и не хочется