Часть 1
27 февраля 2023 г., 00:31
Примечания:
Я когда зашёл на страницу,офигел.Когда успели 4 лайка набрать?
Была ночь,тихая и спокойная.Лишь яркий свет отражал во все окна домов.Ночные смены в магазинах,как все цвета радуги.Вот для чего придумали шторы -_-.
В ночное время принято спать,но сейчас как по словам Мк -'Время веселиться!'
Он позвонил Мэй,спросив ,пойдет ли она с ним играть в автоматы.
-Конечно!Ещё спрашиваешь! Встречаемся возле входа .
И гудки прошли,начав собираться МК посмотрел в окно.Как будто утро.
Подобрав посох сделав его маленьким,до размеров кармана.Легко так его носить,главное, не потерять.Тот выскочил на улицу, быстрым шагом направился в центр автоматов.
Мэй уже стояла в предвкушении,жажда поиграть во все игры переполняла её.Какой то странный шепот донёсся до неё,она посмотрела в переулок.
Там стоял кто то,либо она перепутала с мусорными баками.
-Хм...
Подставив пальцем к подбородку,та начала рассуждать.
Мысли:- А если это и в правду мусорный бак? Если я уже так долго жду Мк ,что поехала кукуха?
Та долго рассуждала ,пока незнакомец по её словам (мусорный бак,незнакомец,да?)не шатнулся в часть света,отходя дальше.
Она заметила часть красного плаща.Думать она перестала сразу же.Драконша поняла,кто это.Она насторожились ,была на готове достать меч.
В то время краснуля стоял в том переулке,что то вычисляя про себя.Пока не заметил знакомую фигуру.
-Агх. ..
Недовольство взяло вверх и он издал звук,хоть и тихий но можно было услышать.
-АГА!ВОТ И ПОПАЛСЯ!
Мэй уже оказалась там,смотря на Ред сана.
Она была готова стрельнуть в него из своего клинка,но тот спокойно стоял смотря прямо в душу.
-Ну,давай,чего стоишь?
Тот с ухмылкой спросил,поправляя очки.Поджав кулак,чтобы в случае чего сделать стену огня.
-Что за вопросы?!Я знаю что ты делал план по захвату посоха Царя Обезьян!Ну уже Мк-эя...
Та начала беспокойно но на вооружении спрашивать злодея.
-В этом переулке,да ещё и план??..Ты меня недооцениваешь.
Тот возмущенно топнул и фыркнул с недовольством смотря на "подружку".
-А чего оценивать?
Та начала истерично смеяться,пока не поняла что шутка была неуместной.
-Ой..
Та встала в в ступор смотря на врага,который пылал пламенем.
-ЧЕГО?!ТВОЯ ШУТКА ОТСТОЙ!
тот начал быстро пылать.
-ААА! Успокойся!!
Мэй начала махать руками,чтобы потушить его.
-...
Наступила неловкая пауза,тот взялся за лоб и начал что то шептать себе. Постепенно переставая пылать.
-Ну...эээ...
Мэй не знала что сказать ,как услышала шаги с другой стороны.
-Мэй!Вот ты где!
МК с закрытыми глазами начал лететь на подругу,пока та пыталась сообразить ,что происходит.
Поворачиваясь та как то немного поменяла расположение.И Мк налетел на кого то выше Мэй.
-Я долго тебя искал возле автоматов,и внутри!
Офигевший краснуля с силой оттолкнул налетевшего Манки Кида.
-Ты что творишь?!
Тот снова начал злиться.
Лапшевоз открыл глаза,и перед ним стоял разьерённый демон.
Схватив Мэй,они укрылись в центре автоматов.
-боже..
Тот прошептал себе под нос,думая какие же все таки доставучие.
Но пока тот пытался потушиться ,странный голос возник в голове .Не его,он был женский(?)..
-Привет,неужели ты не хочешь помочь родителям?..
Он был отдалённым,но хорошо слышен.
В мыслях тот попытался что то сказать
-Во первых кто ты?
Тот выдохнул и пошел в запрещённую зону,где временно их 'база'.Погулять не получилось.
-я...
Голос ничего не продолжил,и испарился.
Герои забежали в здание ,убирая свои оружия .Те отдышавшись,успокоились и начали играть.
Примечания:
Жду сообщения об ошибках,хоть я их пытаюсь не допустить.