Застывшие слёзы

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 504 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Была ночь,тихая и спокойная.Лишь яркий свет отражал во все окна домов.Ночные смены в магазинах,как все цвета радуги.Вот для чего придумали шторы -_-. В ночное время принято спать,но сейчас как по словам Мк -'Время веселиться!' Он позвонил Мэй,спросив ,пойдет ли она с ним играть в автоматы. -Конечно!Ещё спрашиваешь! Встречаемся возле входа . И гудки прошли,начав собираться МК посмотрел в окно.Как будто утро. Подобрав посох сделав его маленьким,до размеров кармана.Легко так его носить,главное, не потерять.Тот выскочил на улицу, быстрым шагом направился в центр автоматов. Мэй уже стояла в предвкушении,жажда поиграть во все игры переполняла её.Какой то странный шепот донёсся до неё,она посмотрела в переулок. Там стоял кто то,либо она перепутала с мусорными баками. -Хм... Подставив пальцем к подбородку,та начала рассуждать. Мысли:- А если это и в правду мусорный бак? Если я уже так долго жду Мк ,что поехала кукуха? Та долго рассуждала ,пока незнакомец по её словам (мусорный бак,незнакомец,да?)не шатнулся в часть света,отходя дальше. Она заметила часть красного плаща.Думать она перестала сразу же.Драконша поняла,кто это.Она насторожились ,была на готове достать меч. В то время краснуля стоял в том переулке,что то вычисляя про себя.Пока не заметил знакомую фигуру. -Агх. .. Недовольство взяло вверх и он издал звук,хоть и тихий но можно было услышать. -АГА!ВОТ И ПОПАЛСЯ! Мэй уже оказалась там,смотря на Ред сана. Она была готова стрельнуть в него из своего клинка,но тот спокойно стоял смотря прямо в душу. -Ну,давай,чего стоишь? Тот с ухмылкой спросил,поправляя очки.Поджав кулак,чтобы в случае чего сделать стену огня. -Что за вопросы?!Я знаю что ты делал план по захвату посоха Царя Обезьян!Ну уже Мк-эя... Та начала беспокойно но на вооружении спрашивать злодея. -В этом переулке,да ещё и план??..Ты меня недооцениваешь. Тот возмущенно топнул и фыркнул с недовольством смотря на "подружку". -А чего оценивать? Та начала истерично смеяться,пока не поняла что шутка была неуместной. -Ой.. Та встала в в ступор смотря на врага,который пылал пламенем. -ЧЕГО?!ТВОЯ ШУТКА ОТСТОЙ! тот начал быстро пылать. -ААА! Успокойся!! Мэй начала махать руками,чтобы потушить его. -... Наступила неловкая пауза,тот взялся за лоб и начал что то шептать себе. Постепенно переставая пылать. -Ну...эээ... Мэй не знала что сказать ,как услышала шаги с другой стороны. -Мэй!Вот ты где! МК с закрытыми глазами начал лететь на подругу,пока та пыталась сообразить ,что происходит. Поворачиваясь та как то немного поменяла расположение.И Мк налетел на кого то выше Мэй. -Я долго тебя искал возле автоматов,и внутри! Офигевший краснуля с силой оттолкнул налетевшего Манки Кида. -Ты что творишь?! Тот снова начал злиться. Лапшевоз открыл глаза,и перед ним стоял разьерённый демон. Схватив Мэй,они укрылись в центре автоматов. -боже.. Тот прошептал себе под нос,думая какие же все таки доставучие. Но пока тот пытался потушиться ,странный голос возник в голове .Не его,он был женский(?).. -Привет,неужели ты не хочешь помочь родителям?.. Он был отдалённым,но хорошо слышен. В мыслях тот попытался что то сказать -Во первых кто ты? Тот выдохнул и пошел в запрещённую зону,где временно их 'база'.Погулять не получилось. -я... Голос ничего не продолжил,и испарился. Герои забежали в здание ,убирая свои оружия .Те отдышавшись,успокоились и начали играть.
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник