Застывшие слёзы

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 504 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Как обычно был обычный день.Жители гуляли по просторам улиц. -МК!Заказ уже давно готов!А ты до сих пор не доставил! Был слышен голос с кухни. -Не волнуйся,Пигси,я точно успею! Прокричал МК загружая заказы в машину . Вставляя ключ тот помахал Мэй ,тем самым заводя фургон.Одев наушники тот поехал . Перейдём к месту,где были странные звуки.Оно находилось в переулке где табличка гласит:'Идти дальше нельзя!' Чуть дальше там был кратер ,очень большой по размерам.Были слышны удары как будто по металлу. -С этой силой Я стану повелителем этого жалкого городка!А после и всего мира!*Смех* ЦДБ смеялся,смотря на роботов ,которые били о склеп.Там были слышны шепоты и шорохи,но никого этого не волновало. -Терпение,любовь моя!Твои слова верны. ‌Говорила Принцесса Железный Веер,смотря на своего мужа.В её голосе витало странное беспокойство,но она этого не подавала. Лишь чего то не хватало...Точно! У них был сын,не нужный отпрыск по их мнению.Он сидел в лаборатории делая что то.Он не чувствовал обиды,но его как будто не замечали,особенно отец.От него у Красного сына(иногда буду менять имя Красный сын на Ред сан ок,да?)было много шрамов,но они и не болели.Это было довольно давно,так что тот не давал внимание. Перейдём на вверх,к Закусочной Пигси. Мэй болтала с Тэнгом,а тем временем тот хлебал бульон лапши. -Тэнг!Ах ты нахлебник! Из кухни выходил разъяренный повар и начальник забегаловки. -Хей!Я только одну. И как не вовремя ,пустые тарелки падают и разбиваются на полу. Повесив затылок,капельки пота начали стекать.Нервно улыбаясь,его очки начали блестеть. -ОДНУ?! Задрав рукава ,тот начал подходить к нему. -Хей,Пигси,может успокоишься? Мэй отчётливо улыбалась,смотря то на Тэнга то ли на Пигси. -А она дело говорит! Вскочив встал любитель лапши,смотря на повара. -Так и быть,но это последний раз! Сделав акцент на 'последний' тот презрительно посмотрел.Вздохнув тот скрестил руки присев на один из стульев. Тем временем МК доставил все заказы и отправился к Королю обезьян.Он как известно жил на Горе плодов и цветов.Тот давно привык так далеко отправляться.У наследника была тренировка,и тот явно не хотел на неё опоздать . Всё вечерело ,а звуки из кратера становились всё громче и громче.Все горожане проходили мимо,опасаясь чего то. -Мы почти его откопали,милый. Жена ЦДБ подлетела ближе смотря ему в глаза,пока тот стремительно смотрел на склеп. Шепоты увеличились,но из было слабо слышно из за ударов .Каждый отдавался как то по другому.. -Фухх..почти готово. Мы перенеслись в лабораторию к Ред сану.Он что то делал,вытирая мелкий пот с лба,посмотрел на часы.Прошло много времени с утра,красный довольно под устал,выходя из помещения.
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник