лучшая из лучших

NC-17
В процессе
58
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 9 785 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 30 Отзывы 9 В сборник

Часть 3 (школа)

Настройки
Утром прозвенел будильник.Неохотно встав из тёплой постели, я пошла на кухню.На кухне я сделала себе бутерброд и с трудом сделанным, холодным кофе.После того, как собралась, я пошла в коридор одевать курточку.Выйдя на улицу было очень холодно и темно *Может, всё-таки не пойти сегодня в эту охуительную школу.Да нет блять всё-таки лучше пойду, а то не хочется получить гору нотаций* Подходя к школе, я заметила, что ко мне кто-то подошёл. Это был мальчик в маске волка.От удивление я сделала шаг назад.Простояв в молчании пару секунд, я решила первой начать разговор. — На карнавал идёшь? С насмешкой спросила я. — Возможно.Как тебя зовут? — Меня Лаура.А тебя? — Не скажу! *Странный какой-то, с приветом, надо было пройти мимо и не обращать внимания на месного дебила.* Но что-то удерживало, притягивало к этому волку.Он протянула руку в меховой перчатке, в которой было много конфет.Среди вкусных конфет я заметила жвачку в яркой обёртке.знакомая надпись на фантику (love is) — Угощайся.У меня их полные кар-р-рманы. Я приняла угощения, положив в карман курточки. — Айда пр-р-ровожу тебя до школы. — Нет спасибо. — Быстро ответила. После этого я обошла его и пошла в школу.Впереди уже вырисовывается школа.Обычная школа в посёлке, полная противоположность моей старой школы.На пороге курили парни.Глубоко вздохнул я двинулась к школе.Зайдя в неё, найдя свой класс, я села на подоконник и стала ждать звонка.Этаж постепенно заполняется людьми, они собирались группами по несколько человек.Все начали на меня смотреть. *Меня узнали, ещё бы, я же модель, меня печатают на каждом журнале.* Все боялись подойти ко мне, заговорить со мной.Учительница открыла двери и толпа, галдя и толкаясь, повалила внутрь.Коридоры опустели. Я встала с подоконника и вошла в класс. Учительница смерила меня раздраженным взглядом, поверх очков. — Я новенькая. — Уверенно сказала, смотря ей в глаза. — Мне сказали к вам подойти. — Хм…-Она уткнулась носом в журнал и пролистала страницу. — А фамилия-то как? — Сатинова. — Хм…нет такой фамилии. Она долго смотрела на меня, точно пытаясь уличить в обмане. — Ты не ошиблась? Нету тебя в списке. — С подозрением посмотрела на меня. — Тц… Мне сказали: 204 кабинет, Лилия Павловна, десятый В. — Что за бардак?! Понабирают студентов! Только знают, что губяки свои малевать, а я разгребай значит? А бумаги то кто заполнять будет? Подожди здесь.Сейчас… сейчас я им устрою. Учительница пронеслась мимо, злобно бормоча, а я осталась одна посреди класса.Все смотрели на меня, но я привыкла быть в центре внимания. -Почему это такая важная особа приехала в нашу глушь? Спросил меня парень с рыжими волосами и лишним весом. Я посмотрела на него и прижалась к стене бросить рюкзак на пол. — Ебет? Фоткаться не буду. — С наигранной улыбкой ответила ему. — Я слышал, что ты эгоистка. — Но ты обо мне слышал. — Уже тише, ответила я. — Что ты там вякнула? — Привстал тот, смотря мне в глаза. — Я сказала пойди об стенку уебись, чмо жирное. — Ах ты тварь. В класс зашла учительница. — Что тут у вас происходит? — Ничего особенного.Этот прекрасный мальчик захотел показать мне школу. — Ну и куда тебя сажать? Садись, наверное к Кате. Девочка с длинной косой подняла руку.Пройдя к третьей парте, я села возле неё. — Привет я Катя. — Протянула руку в мою сторону. — Привет.Мое имя ты уже знаешь по этому представится не буду. — Пожала ей руку и поправила волосы. — Приятно познакомиться. — Взаимно. — Почему такая популярная модель приехала к нам? — Не с поддельным интересом спросила Катя. — Да так, семейные обстоятельства.Какой сейчас урок? — История. — Ага. — Ха-ха-ха.Не только тебе этот урок не нравится. — что? — Я просто заметила, как у тебя лицо перекосило после слова история. Все уроки прошли спокойно, только этот тупой Семён постоянно на меня смотрел, так, как будто хочет убить.После всех уроков идя домой через лес, я заметила, что иду не одна.Кто-то шёл за мной на протяжении долгого времени.Обернувшись, я увидела Семёна.Я начала бежать, но бегала я очень медленно, поэтому меня быстро догнали. — Эй, тварь! Куда это ты бежишь? — Схватив за мою руку, он повернул меня к себе. — Куда ещё можно бежать после школы? Конечно же домой, уебан. — Ты думаешь, раз такая богатая, то тебе всё можно? — Ммм… Да. Почему нет? — Да я тебя. Он замахнулся рукой, но сзади кто-то громко окликнул его.Обернувшись на звук, я увидела двух парней.Они были с моего класса и сидели сзади меня. — Какого хуя ты её трогаешь?! — Зло сказал высокий брюнет, в спортивном костюме «Adidas». — Она слишком борзая, хочу преподать ей урок. — Уёбок, отпусти её, быстро. — Приказательным тоном сказал брюнет. Семён отпустил меня и отошёл.Высокий брюнет подошел ко мне и смотрел на меня сверху вниз. — Привет, меня зовут Рома Пятифан. — Сказал он, своим прокуренным голосом. — Пятифан? — Да.Мой отец Сергей Пятефанов. Наши отцы очень хорошо общаются. — С улыбкой ответил брюнет. — Я Бяша, приятно познакомиться, на. — Взаимно. — Семён, извинись перед Лаурой. — Приказал ему Рома. — П-прости. -… -Давай проведём тебя до дома, а то шастают тут всякие. — Почему бы и нет. Мы шли в тишине, только Бяша что-то увлечённо рассказывал.Рома вытащил сигареты с кармана и закурил.Я подошла к нему поближе, вытащила сигарету изо рта.Ускорив шаг, я закурила ту же сигарету. — Курить вредно!
58 Нравится 30 Отзывы 9 В сборник