лучшая из лучших

NC-17
В процессе
58
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 9 785 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 30 Отзывы 9 В сборник

Часть 4 (новость)

Настройки
Придя домой я переоделась и включила телевизор.Листая каналы, случайно нажала на канал с новостями. Там шёл срочный выпуск. — Приветствую вас. Сегодня мы начнем с того, что полиция нашла труп девушки.Полиция долго не могла распознать, кто это, но спустя 68 часов им удалось распознать жертву.Девушка по имени Аврора Аккерман, 16 лет, рост 175 см.У жертвы было 8 пулевых ранений, множество перелома и черепно-мозговая травма.Убийцу так и не нашли, но мы все надеемся что он или она понесёт справедливое наказание.А теперь про… Выключив телевизор моё сердце пропустило удар. -Тупая сучка, даже мёртвая приносит мне проблемы. *Как они вообще её нашли и распознали? У неё лицо было всё изуродовано.* — Твою мать. Тут до меня дошло руки начали трястись, меня кидало в жар и хотелось блевать. *У неё была татуировка на бедре с именем Артур.* Страх охватил моё тело ко мне начало приходить осознание, того что все могут узнать, что я её убила.Этой ночью я так и не смогла уснуть.Утром я собралась и пошла в школу.Возле школы стояли мальчики. Я подошла к ним достала свою пачку сигарет и тоже закурила. — Доброе утро на. — Поздоровался со мной бурят. — Ага, если можно его назвать добрым.- Сухо ответила я. — Что случилось? — Спросил у меня Семён. — Да бля… не выспалась. — Бессонница? — Спросил Рома и затянулся. — Что-то типа того. Прозвенел звонок, и мы пошли в школу.Первый урок прошёл очень быстро или только мне так показалось.На перемене ко мне подошла девочка с моего класса. — Приветик. — Сказала, рыжеволосая девочка. — Привет.Вчера я тебя не видела в школе. — Да меня вчера не было. Просто чувствовала себя не очень. Я Милора. — Лаура. Мы разговорились, у нас было много общего и потом оказалось, что она очень хорошо общается с Бяшей и его друзьями. Всё шло своим чередом. Мы с девочками хорошо дружили, особенно с Милорой. Мальчики постоянно дрались с кем-то. Катюха разносила сплетни про всех, кроме меня. Парни бегали за мной с цветами а Ромка их проганял. Следствие зашло в тупик само или папа им помог, этого я не знаю.Спустя месяц мне вечером позвонила Катька. — Ты не поверишь, к нам в школу переводится новенький из города. — Ну…привет, что сказать? Круто… наверное. — Я надеюсь, что он будет красивым. — Катя в городе не все такие красивые, как я.) — С твоей красотой никто не сравнится. — Ты как всегда права.Я ведь ЛУЧШАЯ ИЗ ЛУЧШИХ. — Ладно, пока, а то надо ещё Милоре рассказать. — Хорошо. Положив трубку я вышла на балкон покурить. *Интересно, какой этот новенький? Если он будет страшным, неуверенным в себе ботаном, тогда Катька и Семён его просто загрызут.* Докурив сигарету. Я пошла спать.
58 Нравится 30 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)