лучшая из лучших

NC-17
В процессе
58
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 9 785 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 30 Отзывы 9 В сборник

Часть 6 (пропажа)

Настройки
Примечания:
Рано утром встав я пошла на кухню заварить себе кофе. — Доброе утро, милая. Как спалось? — В целом неплохо. В комнату зашёл дедушка. — Привет Лаура. -Доброе утро. — Слушай мы сегодня уезжаем по делам, поэтому ты будешь целый день одна, вернёмся только завтра вечером. — Хорошо, без проблем. Они пошли собираться, буквально через 30 минут, они уже были в коридоре. — Так, ну вроде бы ничего не забыли. Ладно золотце. До завтра. -Пока. Они уехали, а я пошла собираться.Приведя себя в порядок. Я пошла обуваться.В школу я шла не спеша, потому что и так уже опаздывала. Дойдя до школы я услышала звонок на 2 урок. Отнесла курточку и пошла в класс. Войдя в класс я увидела, что Петров был уже на своём месте. Дойдя до его парты я поздоровалась с ним. -Привет. Как-то очень тихо, сказал он. — Слушай я хотела извиниться за вчерашнее. — Ничего страшного, ты не виновата. — Как ты вчера дошёл домой? — Как-то дошёл.Давай закроем эту тему. — Если тебе так некомфортно разговаривать то я пойду на своё место. *Четыре глазый идиот* В класс зашли Рома с Бяшей.Они как-то странно посмотрели на Антона и сели на свои места.Учительница зашла в класс следом за ними и достала журнал. — Смирнова. — Здесь. — Муренко. -… — Муренко! — А да, здесь я здесь. — Пятифанов. — Присутствует. — Василенко. — Тут. В классе были все кроме Семёна. Никто не удивился, потому что он часто прогуливал уроки. После первого урока мы с Милорой пошли в столовую. — Слушай я пойду возьму нам две порции. А ты здесь, подожди. — Сказала Милора, пропихиваясь через толпу подростков. Пока я её ждала ко мне подошёл какой-то парень с цветами. — Привет, короче, это тебе. Засунул в мои руки цветы и начал говорить, как он любит меня и что он мой самый преданный фанат. — Ну спасибо, мне приятно. На самом деле, мне было очень некомфортно возле него стоять, поэтому я сделала два шага назад. — Лаура, давай встречаться! *Что он несёт, какой встречаться, он больной? * Он приобнял меня за талию и приблизил к себе. Я пыталась вырваться, но он был сильнее меня, поэтому мои попытки были тщетными. Но вдруг из ниоткуда появился Рома и втащил ему. Удар был настолько сильным, что он даже не смог подняться. Милора возвращается с двумя порциями. — Что тут уже случилось, пока меня не было? — Да так ничего такого забей хуй. Бяша подошёл к Милене взял у неё две порции и отнёс к столу. Мы все вчетвером пошли и сели за стол. Мы ели и разговаривали на разные темы, но я заметила, что Рома с самого утра был какой-то без настроения. Ребята ушли, мы с Ромой остались вдвоём. — Ром. — Что? — У тебя что-то случилось? — Да нет. Обойдя стол я стала заде него и положила руки на плечи.Приблизилась к его уху и прошептала. — Ромочка это тебе от меня подарок. Под столом он увидел, как я держу сигареты. — У меня как раз закончились. — Всегда пожалуйста только не скучай. Развернувшись, я пошла в класс. *Как же было легко ему угодить.* Дойдя до класса я увидела, как Катя разговаривает с какими-то девочками.Подойдя к ним у нас завязался разговор. — Привет девочки. — Привет. — Приветик. — Привет. — Лаура я только что услышала, что Семён пропал. — Прошептала Катя. Моё сердце пропустило удар. *Твою мать, почему везде где я оказываюсь происходит какая-то хрень.* — Откуда инфа? — Я услышала от учителей, как они разговаривали про то, что Семён не вернулся вчера. — Мне так страшно, вдруг ещё кто-то пропадёт! — Сказала тихо девочка, стоявшая возле Кати. — Он не мог просто так пропасть. — Утверждала я. — А вот мне кажется, что это всё новенький. — Уверенно сказала блондинка с длинной косой. — Ну не знаю, он же такой тихий и безобидный на вид. — Ничего ничего сейчас к нам придёт, полиция в класс будет спрашивать, не видели мы его вчера. Я занервничала. — Зачем вообще надо приходить к нам в класс? Лучше бы искали его в лесу. Прозвенел звонок и мы разошлись по классам. В классе были все.Только парта Семёна пустовала. Рома и Бяша, сидели сзади меня и Кати, о чём-то шептались. Я пыталась услышать, о чём они разговаривают, но они говорили настолько тихо, что я ничего не слышала. — Бабушка Бабурина такой кипиш устроила, когда он домой не явился. Рассказывала Катя мальчику, сидевшему перед нами. — Сначала в школу прибежала, потом ментов вызвала.Да-да-да! Катя с хитрецой посмотрела на Антона а потом склонилась к девочке на соседней парте возле неё и зашептала. На Антона посмотрели, девочки со второй парты, она и с ними поделилась зашушукала быстро закивала. Рома и Бяша повернулась к блондину и молча уставились на него. — Не надо быть Коломбо, чтобы догадаться… Кто на Бабурина зуб имел. Кто его вчера ударил? Поиздевался а после… Металлическая линейка выпала из его пальцев и её звон заставил всех повернуться. Катя осеклась и как-то боязливо съёжилась. Скрипели стулья: одноклассники двигались от его парты к выходу, к учительскому месту. Я не одна уловила перемены: Ромка и Бяша тоже заметили и презрительно поморщились. — Да прикуси ты. Бабурин, небось, с бабкой посрался и с дымил, на. Скоро найдётся. — Найдётся, ага. В овраге со вспоротым брюхом! По классу запрыгали записки. В класс зашла учительница. — Так заканчиваем бардак. Дети встаньте. Петров тебя это тоже касается. Лиля Павловна прошла к столу, а за ней в кабинет вошёл милиционер при параде. — Кхм… Здравствуйте. — Сказал полицейский рассматривая нас. — Здрав-ствуй-те! — Хором ответили все кроме меня и Ромы. — Садитесь.Знакомьтесь, это старший лейтенант Константин Владимирович Тихонов. Он задаст вам несколько вопросов и проведёт небольшую лекцию по безопасности. Одноклассники оживились: лучше лекция от милиционера, чем уроки! А я готова была высидеть 100 часов русской литературы, лишь бы он поскорее бы ушёл.Я с детства не любила полицейских, потому что мой отец занимался не очень хорошими делами, также как и отец Ромы. Его в любой момент могли посадить. Карие глаза полицейского нащупали Петрова среди учеников. — А правда, что Бабурина маньяк убил? — Екатерина ну-ка цыц! Вопросы здесь взрослые задают. — Просто нам всем страшно. Может, убиться бродит где-то рядом? Или сидит у нас за спиной… — Хитрый лисий взгляд обращался к Антону. Тихонов шагнул в проход между рядами и медленно невесомо медленно пошёл, касаясь пальцами спинок стульев.Ученики едва себе шеи не сворачивали пристально за ним наблюдаю.А я лишь хотела, чтобы он прошёл дальше.Он прошёл мимо меня и подошёл к Антону. — Петров Антон? — Да. — Встань, Петров. Антон медленно встал. Лейтенанта глазел так на него, словно уже застёгивал наручники на его запястьях. — Я ничего не знаю. Я тут ни при чём. — Тебя никто и не обвиняет…пока что. Серая папка шлёпнулась на стол.Тихонов открыл папку при этом изучал Антона. — С Семёном Бабуриным общался? — Я знал, его всего один день. — Все знают.Петров его ненавидел. Антон покраснел. — Мы повздорили вчера.Но он первый начал.Я его ударил. — Сильно? — Да нет.Так… Антон определённо махнул рукой. — Бабурин проблемный подросток.С шилом кое-где.Сам ко всем лез. — Лиля Павловна ответила в защиту Антона. Тихонов достал тетрадь Антона. — Это твоё? Петров отвёл взгляд. — М-моё. — В лесу нашли.Там же тракторист, что снег убирал, в последний раз видел Бабурина. За спиной Тихонова, Ромка прикоснулся указательным пальцем к губам.И притворился, что чешет нос, когда лейтенант быстро обернулся.Белобрысый судорожно поправил очки. — Так что ты делал вчера в лесу Антон? — В школу через лес хожу.Могла выпасть легко. Лейтенант убрал тетрадь обратно в папку. — Будь осторожней. — Класс, а сейчас лейтенант расскажет о правилах, которые вам необходимо соблюдать. — Твою мать, почему он куда-то не съебёт уже? — Тихо выругалась себе под нос. — Так маньяк всё-таки есть! — Посмотрела Катя на Тихонова. — Пока мы ничего вам сказать не можем.Но есть преступники или нет. Вы должны чётко помнить о своей безопасности.Вас бережёт, полиция вас опекают родители и учителя, но в первую очередь защитить себя должны вы сами. Итак… кто там, что хотел узнать? Лес рук взвился над партами.Большинство класса хотели задать вопросы полицейскому.Стараясь усмирить хор. Он двинулся к доске. — Лаура! — Приблизился к моему уху Пятифан. — Что ты хочешь? — Я за тебя переживаю! — Не поняла, что тут переживать то? — Ты ведь у меня такая слабая, тебя кто-то тронет и ты развалишься. — С насмешкой сказал Рома. — Бля.Пятифанов иди ты!!! Рома сел на своё место и о чём-то начал разговаривать с Бяшей. Тихонов начал писать на доске правила безопасности но спустя время лейтенант заметил, что Антон что-то смотрит в папке, быстро подошёл к нему и закрыл её. — Больно ты любопытный. Петров. — Во-во-во-во… — Как говорится…меньше знаешь-крепче спишь. — Во-во…вот. Антон протянул что-то полицейскому, но тот не обратил внимание и вернулся к доске. *Он спиздил улику! * Только я это поняла, я бы рассказала, но мне было плевать на Семёна. — И ещё раз.Если вы заметите в посёлке кого-то подозрительного не важно, возле школы или на лесной тропинке, сразу сообщайте в полицию.Телефон-то знаете? — Ноль-два! — Спасибо, ребята. Спасибо Лилия Павловна. И это, кхм… Одноклассника вашего мы найдём. *Ну да, конечно, найдёте.* Ромка поглядел на Петрова через плечо.Тихонов уже попрощался с Лилией Павловной. *НАКОНЕЦТО он уебует*-Подумала я про себя облегчённо выдохнув. Зазвенел звонок и Лиля Павловна прошагала в сторону выхода.За ней вышла Полина.Антон вышел из класса, а за ним Рома и Бяша.Я быстро побежала за ними. — Решил сдать нас ментам? — Но я ничего не сказал. — Зато подумал, на. Я стояла сзади парней и хотела было что-то сказать, но не успел.Рома посмотрел на меня а потом навис над новеньким дыша сигаретным душком. — Ты сильно ошибаешься, думаешь, что без Семёна у тебя настанут весёлые деньки? Мы тебя со свету сживём, понял? До скорого, очкарик! Рома взял меня за руку и дал подзатыльник Антону. — Вот же лох, на! Бяшу позвала Милора, и он ушёл к ней. Мы с Ромой шли за школу, чтобы покурить. Мы дошли туда за 5 минут, и он уже доставал сигареты.Я взяла у Ромы одну и мы закурили. — Рома я сейчас у тебя кое-что спрошу, только не ври мне. Он напрягся. — Ну давай задавай. -Что было после того, как вы меня проводили домой? — … — Вы подрались? -Да. — Это из-за того, что он распускал про меня слухи? — Ты знала? — Конечно, ты что думал, что я слепая не вижу, что творится у меня перед носом.Во-первых, Семён пропал, когда вы вчера шли через лес домой.Во-вторых, я вижу, что у тебя сбитые костяшки.И в-третьих, когда кто-то говорит слово Семён тебя сразу начинает передёргивать. — Он сбежал в лес. Мне кажется, что он там заблудился и остался.Этот гандон сам виноват.Ну если хочешь можем его поискать. — Да плевать, я на него хотела. — Хах.Если что, мой отец всё решит. — Я не сомневаюсь. — Я наверное съебусь с остальных уроков а то что что-то мне не очень хорошо сегодня. — Тебя проводить до дома? — Нет пожалуй. Ладно я пошла. — Пока. Он подошёл ко мне вплотную и обнял. -Пока.
58 Нравится 30 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)