лучшая из лучших

NC-17
В процессе
58
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 9 785 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 30 Отзывы 9 В сборник

Часть 5 (Антон)

Настройки
На следующий день придя в школу. Я сидела на подоконнике думая про Аврору. Но ко мне кто-то подошёл и отвлек от мыслей.Это была Милора. — Привет Лаурочка. — Привет. — Встав с подоконника. Я подошла к ней и обняла. — Не поверишь, я видела новенького, и он не такой, как Катя представляла. А вот и он. Посмотрев в ту сторону куда смотрит Милора я увидел мальчика, который был чуть выше меня с белыми волосами и большими очками. — Я разочарована. — Грустно, сказала рыжая. — А по-моему, он довольно милый, только посмотри в его голубые глаза. — Не отрывая от новенького взгляд говорила. Неожиданно прозвенел звонок. Подходя к классу. Я заметила, как злой Ромка заходил в класс. Мы зашли в класс. Через 10 минут после того, как начался урок в дверь постучали. Когда дверь открылась я увидела того мальчика. — Я…новенький. Мне вот сказали к вам подойти. — Тихо сказал блондин. Я посмотрела на соседку слева и поняла, что ему здесь будет очень трудно. Переведя взгляд на Семёна я увидела злую ухмылку. Мне не было жаль новенького, потому что когда ты приходишь в новый класс, нужно показать себя с лучшей стороны и никому не показывать свои слабые стороны. А он сделал всё наоборот.У него дрожали колени. Это видели все даже с последних парт. Учительница ушла в учительскую заполнять его документы, а он остался стоять посреди класса, как и я в первый раз. Кто-то что-то еле процедил и по всему классу пробежал здавленный смех. — Доску вытри! — Сказал указательным тоном жирный. -Эй Очкарик! Ты что не только слепой, но ещё и глухой? Доску вытри говорю! — Повторил Семён. Теперь у него дрожали не только колени, я хотела уже что-то сказать, но тут в класс зашла учительница. Посадив новенького за последнюю парту она продолжила вести урок.Практически после всех уроков мы с девочками говорили про одежду и косметику, как вдруг на меня упал Антон. — Ай! — Упав я застонала от боли. — Прости, ты в порядке? — Обеспокоенно спросил блондин. Молча я протёрла бок и ждала, пока он встанет с меня.Возле нас собралась огромная толпа.Катя смотрела куда-то вдаль и после того, как увидела кого-то она начала громко кричать. — Нет, ну вы посмотрите на него! Облапал Лауру прям у всех на глазах! Тебя из школы выгонят извращенец! — Я нечаянно! Меня толкнули. — Всё видели! Слепых среди нас нет! Неожиданно для меня подошёл Рома. Он взял одной рукой Антона и оттолкнул от меня. Помог мне подняться, заключив в свои объятия. — Чтобы я тебя возле неё больше не видел. Гандон. Взял меня на руки он отвёл меня в медпункт. Спустя какое-то время мне стало лучше и я пошла домой.Когда я вышла из школы, я увидела вдалеке Антона и подбежала к нему. — Привет. — Прости за сегодня. Хочешь, я проведу тебя до дома в знак моих извинений за то, что я на тебя упал? -Хочу. Идя домой мы с Антоном разговаривали на разные темы. Почему он приехал сюда. А я ему соврала сказал, что я приехала сюда из-за того, что мне надоела городская суета, и я хотела пожить в тишине. *Боже мой, что я несу кого я обманываю? Я люблю свой город. Я хочу жить в городе я не могу жить без вечеринок, больших компаний, популярности и фотосессий.* Но в этом всём есть большие минусы. Из-за этих дурацких минусов я и начала резать себе руки. А может это из-за того, что мне и вправду не нравилась, эта жизнь.Вдруг я почувствовала что-то холодное на своём лице.Я вся была в снегу. — Эй, ты что придурок? — Говорила, я спускаясь на землю, чтобы сделать снежок. — Извини. — Кричал Антон. — Придурок, иди сюда. Я бежала за ним очень долго и в итоге догнала на заснеженной поляне. Он смотрел куда-то вдаль и пристально наблюдал. Попав ему за воротник. Я громко истерически засмеялась, тем временем, пока Антон передёргивало от холода. Но вдруг ему в голову прилетел снежок, но это не я его бросила. — Куда так скачешь чмошник? Ну здоров, Антошка. — Бляяя. — Тихо под нос сказала и повернулась к ним лицом. — Не вышло сдриснуть, да? — С насмешкой сказал Рома а потом перевёл взгляд на меня. — Какого хуя ты здесь делаешь? У тебя же нога болела. Ты должна быть дома. — Переболела.-Быстро ответив я отвела от него взгляд. — Ром а ты что не видишь? Она нашла тебе замену, на. Рома снова посмотрел на Антона. Узнав этот взгляд, я напряглась и уже немножко ближе подошла к Антону. Я была готова брать его за руку и бежать от этих неадекватных. — Где Алиса? Что вы с ней сделали? — Какая ещё Алиса, на? *Вот именно какая нахуй Алиса? Он что, обкуренный? Да нет, не может этого быть.Когда бы он успел.* — У тебя что, кукуха поехала? Не ссы, мы её быстро вправим. — Подходя к нам говорил, Бабурин. Здоровяк, толкнул меня и я упала в Ромины объятия.Я попыталась отойти от него, но он сильно прижал меня к себе. Да так, что я слышала, как бьётся его сердце. — Посмотрите-ка пацаны здесь, он не такой борзый, как в школе. Голос Ромы прозвучал где-то у меня над головой. — Так и вас здесь, нихуя не один а три! (Да это с канала куплинов! Не кидайте тапками.) И вообще отпусти меня, а то мне не по кайфу смотреть тебе в грудь. — Это твои проблемы, что ты такая маленькая. — Не выёбывайся, у меня рост 170см. — Я же и говорю, маленькая и вообще будешь ко мне так обращаться. Я тебе язык отрежу, поняла? — … — Я не слышу, поняла или нет? — Поняла. — Вот и хорошо. — Наклонившись ко мне он поцеловал меня в макушку. Посмотрев на Бабурина, я увидела, как они собираются ударить Антона внезапно Рома засвистела и всё посмотрели на нас. — Слышь гандон Батькович! Это что-ли твоя Алиса? Возле нас стояла какая-то собака.Рома отпустил меня и отошёл. — Ой ты, батюшки! Алиса.Ко мне сучка блохастая. Собака начала подходить ближе. — Иди сюда, иди-иди, дам кое-чего… Не успела собака принюхиваться, как Рома пнул её так, что она полетела скуля в ближайшее сугроб. Улыбка непроизвольно появилась у меня на лице. Отвернувшись в сторону леса, я увидела, что там кто-то есть и мне стало не по себе. Смотрела, я туда не прилично долго но вдруг сзади меня раздался крик Антона. Он лежал на снегу, а на его руке стоял этот жирный урод. — Слыхали, как заныл? А ты случаем не педик? — Спросил Семён. Антон стонал от боли и не мог им ничего ответить. — Чего молчишь. Антошка? Отвечай ты педик? — Прокуренным голосом сказал, высокий брюнет. — Твари!!! Знаете, что мой…мой отец… — Тоже педик. — Ответил бурят. — Он айкидо занимается! Поняли! *Боже мой, что он несёт всем плевать на это.* — А ещё воевал, таких как вы с закрытыми глазами убивает. Я только слово скажу- он… Ромка поднял руку остановил поток лжи и сделал пару шагов вперёд. Семён медленно отступил дав Антону встать. — Воевал, говоришь? Наши с Лаурой отцы тоже воевали. В Афгане. А твой? -Недоверчиво спросил, Рома смотря ему в глаза. — И м-мой… — Да? И в каких войсках, интересно? Антон замялся и долго не отвечал. — Да он фуфло гонит.Ромка. По ходу он это знал с самого начала. — Думал, меня так просто развести? Я тебя, сучонка на сквозь вижу. Рома повернулся ко мне, увидев что я смотрю на Антона с недоверием. На его лице появилась мерзкая ухмылка. Ничего хорошего это не предвещало. — Ты сам себе приговор подписал. — В школе тебя училка спасла, ну а теперь всё… Хана тебе. — Довольным и мерзким голосом сказал Семён. — Во-во. — Поддакивал Бяша. — Давай Антошка молись, чтобы твой труп по весне нашли, на. — Я же говорил тебе, что-бы и близко к ней не подходил сучонок. — Рома прошептал на ухо Антону отстранившись от него и подходя ко мне. — Жирного стукнул одно дело, но про Афган пиздеть, где наши отцы под пулями… долг интернациональный… в Дашта-Марго блядь. Семён ушатайка его! В ту же секунду, он стоял напротив новенького. Антон поднялся и встал в нелепую стойку из какого-то фильма. — Хера ты-Майк Тайсон, на! *Испанский стыд* Рома подошёл сзади и вцепился в рюкзак. — Манатки. Антошка, махаться мешают. Антон не поддавался, но в тот момент Рома ловким движением руки вытащил нож-бабочку демонстративно крутя подставил, нож к горлу Антона. — Слышь флаер, расслабься а то больно будет. Брюнет дёрнул его изо всех сил и рюкзак перекочевал к нему, улыбаясь, он заглянул внутрь рюкзака. — Ты от нас что-то скрываешь, да? Опачки! Ромка многозначительно ухмыльнулся. — Так-так, а что у нас здесь? Все полетело на снег. Хулиган держал в одной руке портфель а в другой что-то странное, напоминающее… Маску.Он поднял её высоко чтобы все увидели. Старая маска зайца. Семён хохотнул. — Новый год уже прошёл мудила. Или ты реально поехавший? — Это не моё! — Начал оправдываться блондин. Рома смотрел на меня ехидно, улыбаясь. — Ну что убедилась, что он конченый псих. — Вы что, масок раньше никогда не видели? — Закатил глаза сказала я. — Таких конченых не видели. А знаешь что? Надевай. — Зачем? — С неподдельным интересом спросил Антон. — Надевай, говорю, попрыгаешь перед нами, зайчик. Жирный наденька на него. Только учти. Если он скакать не станет-ты сам за него поскачешь. — Этот чмошник и не станет? — Этот чмошник тебе в ебало зарядил.-С улыбкой на лице сказала я, подходя ближе к Роме и обнимая его. Я знаю, что Семён меня на дух не переносит и может даже ударить, но когда я рядом с Ромой он молчит. — Лаура права.Давай толстый восстанавливай авторитет, на. Семён злобно посмотрел на меня, а потом со страхом на Рому.У Ромы на лице читалось «Только попробуй её тронуть, и я тебя зарежу."Семён взял маску, плюнув туда и поднёс к лицу Петрова. — Это чтобы маска хорошо сидела! Антон протянул руку к маске.Семён вручил ему маску и злобно рассмеялся.Антон что-то пробормотал себе под нос.Я уже хотела подойти к нему, но Рома перегородил мне путь.Всем своим видом показал, что если я сейчас не остановлюсь, то здесь всем будет плохо.Лес застыл, всматриваясь в нас трещинами коры.Он начал действовать не спеша.Снял очки.Горстью снега стёр гадкий плевок с маски.Антон стал подносить маску к пылающим щекам.Картонка коснулась щёк.Повтори линию скул, носа, устроившись поудобней.В тишине Семён не уверена произнес. — Пацаны, что это с ним? Антон расправил плечи. — Он превращается. — Со страхом смотрел Бяша на Петрова. Он сделал шаг нам навстречу.Семён осторожно двинулся к нему, будто ступая по тонкому льду.Новенький дёрнул молнию, расстегнул и сбросил рывком куртку.Зарычал.Пошёл прямо на Семёна. — Он превращается! — Твою мать! — Проругался Семён. — Превращается… -В конченого мудака! Закончил этот тупой спектакль Рома.Опушка взорвалась истерическим смехом.Даже я еле сдерживала улыбку.Бяша схватился за живот.Рома ухмылялся, качая головой.А гогочущий Семён плюнул себя на костяшки и помахал кулаком, как дубинкой. — Ну, и дебил же ты Тошик. Кулак врезался в маску.Антон отлетел к кустам и упал на пятую точку. — Вот это был номер.Думал, он на четвереньки встанет и загрызет нас всех. — С насмешкой сказал Пятифан. — Нет, ну вы видели, на. — Это считается, что он попрыгал? — Спросил Семён у Ромы стоявшего передо мной. — Это даже лучше! — Оскалился тот. Блондин всхлипнул. — Ну и дурик.Да тебе в психбольнице место. Семён упёрся коленом в сугроб и вырвал у Антона очки. — Верни ему! Верни очки! Он до дома не дойдёт! — Чушь! — Знаешь, какой у зайцев нюх? По запаху доберётся не ссы. Семён засунул трофей себе в карман и довольно сощурился. — Кролики очки не носят. — А теперь вали отсюда даун! — Зло сказал высокий брюнет. Антон пошатываясь встал. — Лаура! — Крикнул блондин. Я уже сделала пару шагов ему навстречу, но тут передо мной стали Бяша и Семён.Я никак не могла пройти, потому что они все были выше меня на голову и сильнее. — Ты не переживай, ушастый.Мы Лауру проведём.В обиду не дадим.А то тут психи по лесу шляются, мама не горюй.Да Лаура? Я промолчала, отойдя к кустам.Антон сделал шаг в мою сторону, но упал.Рома подошёл к нему и подал руку.Новенький ухватился за его руку думая, что она моя.Буквально через пару секунд до него дошло, что это была не моя рука.А Ромкина. — Правда, ничего не видишь? А слышишь хорошо? — А? (Антон) — Слышишь хорошо.Антошка? — Да. — Ну так слушаю внимательно. Он тряхнул мою куртку.А потом ударил в скулы со всего размаху.Меня занесло но Рома придержал локоть, не давая мне упасть. — Это тебе аванс.Ещё раз увижу тебя с куклой, хотя бы в метре от неё — пеняй на себя. Понял? — Д-да… — Чисто, чтобы закрепить. Кулак прилетел в мой висок. — Прекрати! (Лаура) Увидев, как Рома что-то сказал Антону и затем ударил его в висок. Я не выдержала. *Твою мать ещё этих проблем мне не хватало.* — Прекрати! — Не волнуйся, я уже закончил с этим уебаном. Пошли мы проведём тебя до дома. Ты же видишь, что в этом лесу есть неадекватные. Ромкин ботинок прилетел в лоб Антона. Рома подошёл ко мне положил свою тяжёлую руку на моё плечо.Идя в сторону моего дома. Я решила спросить, что он сказал Антону перед тем, как ударил во второй раз. — Ром. — Что такое? — Что ты пизданул Антону перед тем, как в последний раз его ударил? — Нуу…а почему тебя это волнует? — Да не знаю, интересно.У Антона просто был испуганный взгляд. — Да не парься, просто сказал, чтобы не выёбывался. — Понятно. *Ну да, блять конечно я так и поверила в этот пиздёж.* Дойдя до моего дома, я обняла парней и пошла домой. *Сегодня такой хуёвый день надо пойти спать пораньше.*
58 Нравится 30 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)