Помощь и забота [Король Жьяр]
9 апреля 2023 г., 19:02
Примечания:
Король Жьяр × гендерно-нейтральный читатель
Платонический / не содержащий романтики
Вы сидели в библиотеке вместе с тремя другими иверстианами, читая книгу. Название книги, к большому сожалению, было стёрто, поэтому вы не могли узнать, как она называется. Френ, вероятно, где-то бегала или находилась. У неё, на данный момент, есть задача: "Вернуть себе человеческое тело"
Ремор так старался помешать вам попасть домой, что сломал мост! В стиле неудачного падения, вы сильно ушиблись, а из некоторых ран текла кровь.
Чтож, вы не хотели разочаровывать свою сестру, но вы можете перебинтовать свои раны, когда доберётесь до дома!
-Привет, Л/и!-сказала Френ. Вы подняли голову от книги и заметили, что остались одни в библиотеке и никого больше не было.
-Привет, Френ!-ответили вы, улыбнувшись.-Как я вижу, у тебя теперь деревянное тело?-
Девочка улыбнулась и кивнула.
-Да! Конечно, это не так классно, как моё человеческое тело, но лучше, чем ничего!-она подошла к вам и села рядом, заглянув внутрь книги.-Что читаешь?-
-Не знаю, но теперь, я могу читать и разговаривать на иверстианском!-улыбнулись вы. Френ кивнула, а после посмотрела на свою руку. Вы проследили за её взглядом и увидели, что у неё на пальцах кровь. Это была ваша кровь...
Её глаза расширились и она выбежала из библиотеки. Вы в панике отбросили книгу и побежали за ней. Вы видели, как она забежала в тронный зал. Собираясь к ней, вы врезались в стену и ваше зрение почернело...
***
Ваши глаза открылись.
-Ты наконец-то проснулся(лась).-сказал Жьяр, погладив вас по волосам.-В следующий раз, когда ты будешь ранен(а), постарайся не затягивать с лечением, хорошо?-
Вы кивнули и улыбнулись ему, получив улыбку в ответ.
Примечания:
Да, как-то халтурно вышло, но в следующий раз я постараюсь лучше! Кстати, кто следующий?