Мама [Мабука]
26 февраля 2023 г., 19:21
Примечания:
Мабука × мужской детский читатель
Платонический/не содержащий романтики
Мабука никогда не думала, что будет о ком-то заботиться. Особенно о ребёнке из третей реальности.
Она никогда не думала, что посчитает его своим сыном. Она никогда не думала, что так сильно привяжется к нему.
Но они так сильно расположились к друг другу.
Вы были одим из пациентов клиники «Освальда». Вы были тем ребёнком, над которым ставили эксперименты. И довольно жёсткие…
Они вкалывали вам непонятные препараты и некоторые из них были запрещены. Это причиняло боль и вам было очень грустно.
Иногда, когда вы принимали "Дуотин", то видели тёмных существ, которые были повсюду и с каждым ребёнком. Один из таких существ дружил с вами.
Он находился рядом с вами и постоянно говорил вам, что он ваш друг и ему можно доверять.
Но большое существо с козьим черепом, говорилр вам не доверять ему.
Однажды, это существо привело вас в другую реальность. Он отпустил вас перед большим белым лицом и с короной на голове. Из глаз лица вытекали красные полосы, которые напоминали вам слёзы.
Но будучи маленьким и заботливым малышом, вы подошли к этому лицу и рукавом вытерли эти "слезы". Лицо открыло свои красные глаза и они смотрели на вас. Вы вскрикнули от неожиданности.
-Не бойся...-сказало оно.-Как твоё имя?-
-Л/и...-в полголоса ответили вы, стараясь не выдавать страха. Чёрное существо позади вас фыркнуло, скрестив руки.
-Какое глупое имя!-
Вы опустили глаза в пол.
-Ремор!-сказало лицо грозным тоном.-Нельзя так говорить о своём младшем брате!-
-Но мам!-
-Не мамкай! Лучше позаботься о Л/и, когда будешь в других реальностях.-ответило лицо, смотря на него.
-Спасибо мисс...-сказали вы и лицо обратило на вас внимание.
-Ты можешь называть меня мамой, если хочешь, сын мой-
Вы улыбнулись и попытались обнять вашу новую маму. Она радостно засмеялась, заставив Ремора застонать от разочарования.