Школьные годы

PG-13
В процессе
6
6 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

six 😀

Настройки

После Классного Часа

-Мда..никогда не видел его таким злым,-сказал Вару-Так орал, что я чуть не оглох! -Да мы тут сами сидим в шоках,-ответила ему Эмма-Не думала, что он будет так жестко топить эту чурку. -Может мы сходим за нашими чухчами? Посмотрим хоть что с ними?-спросил Данте. -Точняк! Гоу! Ребята двинулись в школьный медпункт. Многие до сих пор еще не оправились от произошедшего. В головах стоял ор Джокера. -Ладно. Пришли. Вару постучал: -Эм..извините? Можно? -Заходите. Войдя в кабинет, глазам представилась следующая картина: Медичка пыталась перебинтовать живот Куромаку, а Пик сидел на койке с забинтованной головой и заклеиным носом, смотрел на всё это и улыбался. -И какого ты тут лыбишься?!-начал злиться Куро. -За тобой смешно наблюдать. -Да правда что! Тебе легко говорить, не ты по животу 30 раз получил. -Да ладно тебееее! -Так! Всё! Идите отсюда!-сказала медичка, наконец забинтовав живот. Ребята вышли из кабинета. -Смотрю вам весело было.-сказала Эмма. Очень!-начал ворчать Куро. -Ну чё ты дуешьсяяяя!-протянул Пик, тряся ща плечо Куро. -Пошли в класс чурка!-не выдержал Куро.

Крым наш-Джокер краш 9А

Дж: Вы живы там? К: Нет. Дж: Да? А кто пишет тогда? П: Он вам из могилы пишет. Дж: Я заметил. Э: А вы где? Дж: На проф.совете. Х: А что с Таней будет? Э: Да кстати. В: дадда расскажите плииис😩😩💗 Дж: Склоняемся к исключению из школы, скорее всего ей перекроют все возможные поступления в институт/колледж. П: Крутяяяк. К: Соглл. Директор топчик😇😇 П: дададададад😍😍 Дж: Так, в класс бегом! У вас русский скоро начнётся❗ В: Ну ни душнитеее😩😩 Дж: 🙄🖕🏼 К: хвхвхахвэвэуээуэуэвэы Э: АЭАЭЭАЭВХВХВХЫЭЫЭЫЭЦЫ П: эахуээыэвэвэвэвэуэуэуцэыъажвэв лютый чеел😎👍🏼 Дж: дада💋 Р: ЭАЭАХАХАВХВХЭВ Х: Лучшее за сегодня. Дж: ТАК. НА УРОК БЫСТРО😡😡😡❗❗❗❗
Примечания:
6 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)