это была ложь?

PG-13
В процессе
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 412 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

почему я не могу врать..?

Настройки
Примечания:
//от автора// нет никакой killing game и типо да, они в академии пика надежды. там они учатся, и живут. дададада, я слишком тупа, чтобы писать о КГ 🤧 в выходные дни они не учатся. кто-то уезжает/ кто-то приезжает, можно просто остаться там) ——— //воскресенье// Кокичи гулял по коридору и рассматривал всю местность. он приехал совсем недавно, поэтому не знает место где находится. пока он отвлёкся на сообщение в телефоне, то врезался в кого-то. •Кокичи: ой.. - он посмотрел в кого врезался. это был высокий парень, который смотрел на Кокичи вниз •Рантаро: будь аккуратнее) •Кокичи: простите, я нечаянно.. •Рантаро: а? да ничего!! не сильно ударился? - он присел, и начал рассматривать лицо дабы найти удар. •Кокичи: нееет!! я в полном порядке. - он улыбался как ребёнок, но ударился сильно •Рантаро: тогда ладно. как звать тебя? как давно здесь? •Кокичи: я Кокичи Оума, да не так давно..на прошлой неделе переехал, а что же на счёт тебя? •Рантаро: я Рантаро Амами, уже год зде- -не успел договорить как его перебили •Кокичи: оуууу, Амами-чаааааан, можешь показать школу? // вот они уже осмотрели всю академию. решили посидеть на крыше на лавочке •Кокичи: а в каком ты классе? и какая твоя комната? •Рантаро: я в классе 8В, а комната 973 •Кокичи: аа..то есть тебе 14? -Амами же кивнул •Кокичи: мы рядом живём, я в комнате 970 так они просидели до вечера и много чего узнали друг о друге •Кокичи: чтооо-же нужно расходиться, я ужасно устааал -зевнул тот Зеленоглазый поднялся со скамейки и отправился к себе. Оума сделал всё то же самое // — ночь — Фиолетовоглазый лежал, и смотрел в потолок. •Кокичи: почему же я не могу ему врать? - он отвернулся к стене и попытался заснуть
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник