почему я не могу врать..?
25 февраля 2023 г., 12:58
Примечания:
ну кстати, мисс форчун такая сасная...аааааа. почему никто не пишет про шип кайто/рантаро?? аээаэыэыэыэаээаэаэаа
//от автора//
нет никакой killing game и типо да, они в академии пика надежды. там они учатся, и живут. дададада, я слишком тупа, чтобы писать о КГ 🤧
в выходные дни они не учатся. кто-то уезжает/ кто-то приезжает, можно просто остаться там)
———
//воскресенье//
Кокичи гулял по коридору и рассматривал всю местность. он приехал совсем недавно, поэтому не знает место где находится. пока он отвлёкся на сообщение в телефоне, то врезался в кого-то.
•Кокичи: ой.. - он посмотрел в кого врезался. это был высокий парень, который смотрел на Кокичи вниз
•Рантаро: будь аккуратнее)
•Кокичи: простите, я нечаянно..
•Рантаро: а? да ничего!! не сильно ударился? - он присел, и начал рассматривать лицо дабы найти удар.
•Кокичи: нееет!! я в полном порядке. - он улыбался как ребёнок, но ударился сильно
•Рантаро: тогда ладно. как звать тебя? как давно здесь?
•Кокичи: я Кокичи Оума, да не так давно..на прошлой неделе переехал, а что же на счёт тебя?
•Рантаро: я Рантаро Амами, уже год зде- -не успел договорить как его перебили
•Кокичи: оуууу, Амами-чаааааан, можешь показать школу?
//
вот они уже осмотрели всю академию. решили посидеть на крыше на лавочке
•Кокичи: а в каком ты классе? и какая твоя комната?
•Рантаро: я в классе 8В, а комната 973
•Кокичи: аа..то есть тебе 14? -Амами же кивнул
•Кокичи: мы рядом живём, я в комнате 970
так они просидели до вечера и много чего узнали друг о друге
•Кокичи: чтооо-же нужно расходиться, я ужасно устааал -зевнул тот
Зеленоглазый поднялся со скамейки и отправился к себе. Оума сделал всё то же самое
//
— ночь —
Фиолетовоглазый лежал, и смотрел в потолок.
•Кокичи: почему же я не могу ему врать? - он отвернулся к стене и попытался заснуть
Примечания:
мявк, тяжко-тяжко, эаэаэаэ