новый день
23 марта 2023 г., 13:59
Примечания:
ностальгия в глаз попала. мне так хочется какую нибудь прогулку описать, ыыыааав
утро нового дня началось с надоедливого будильника, который очень громко зазвенел. Ома медленно открыл глаза
-неет, уроки..*-пронеслось у него в мыслях.
спрыгнув с кровати он начал одеваться, после чего пошёл завтракать, а далее собирать портфель
-интересно, мы встретимся ещё с Амами-чаном*-с этими мыслями он собрал все уроки и кинул в портфель.
начались уроки
учитель:так, перекличка
Нагито Комаэда
-тут
-Шуичи Сайхара
-здесь
-Саяка Майзоно
-я
-Рантаро Амами
.......
-Кокичи Ома
.......
Учитель: ага, продолжаем
коридор
Рантаро: Ома? -тихо спросил зеленоглазый
Кокичи: а?ой, Амами-чааан!! прогуливаешь?
Рантаро: ахах, неет, просто задержался, а ты почему не учишься, первоклашка? - Ома встал на носочки и ударил Амами по голове
Кокичи: я не первоклашка!! а и я в туалет выходил
Рантаро: с портфелем?
Кокичи: .....
Рантаро: с, лады, пошли. кстати, в каком ты классе?
Кокичи: 8В - слабо ухмыльнулся
Рантаро: агааа, хорошо
когда шёл предпоследний урок, то к Оме прилетела записка
-мм?*
*давай погуляем сегодня вечером? если да, то моргни 3 раза, если нет, то 5 раз
от Рантаро Амами
кому первокласснику (Кокичи)*
Кокичи повернул голову в сторону где сидел зеленоглазый и моргнул 3 раза. второй улыбнулся, что означало «хорошо»
Примечания:
что-же, ждём моё описание прогулки^^