это была ложь?

PG-13
В процессе
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 412 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

новый день

Настройки
Примечания:
утро нового дня началось с надоедливого будильника, который очень громко зазвенел. Ома медленно открыл глаза -неет, уроки..*-пронеслось у него в мыслях. спрыгнув с кровати он начал одеваться, после чего пошёл завтракать, а далее собирать портфель -интересно, мы встретимся ещё с Амами-чаном*-с этими мыслями он собрал все уроки и кинул в портфель. начались уроки учитель:так, перекличка Нагито Комаэда -тут -Шуичи Сайхара -здесь -Саяка Майзоно -я -Рантаро Амами ....... -Кокичи Ома ....... Учитель: ага, продолжаем коридор Рантаро: Ома? -тихо спросил зеленоглазый Кокичи: а?ой, Амами-чааан!! прогуливаешь? Рантаро: ахах, неет, просто задержался, а ты почему не учишься, первоклашка? - Ома встал на носочки и ударил Амами по голове Кокичи: я не первоклашка!! а и я в туалет выходил Рантаро: с портфелем? Кокичи: ..... Рантаро: с, лады, пошли. кстати, в каком ты классе? Кокичи: 8В - слабо ухмыльнулся Рантаро: агааа, хорошо когда шёл предпоследний урок, то к Оме прилетела записка -мм?* *давай погуляем сегодня вечером? если да, то моргни 3 раза, если нет, то 5 раз от Рантаро Амами кому первокласснику (Кокичи)* Кокичи повернул голову в сторону где сидел зеленоглазый и моргнул 3 раза. второй улыбнулся, что означало «хорошо»
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник