Гром в вечер.
Прошло около два дня, Люмин все не могла подойти к Беннету, ей было очень его жаль, но и стыдно что не смогла его спасти от таких повреждений. Гуляя по лесу Вольфендома, и собирая Волчие Крюки, она увидела что то красное недалеко от неё, и запашок дыма. Подумав что это лесной пожар, она быстро побежала на встречу дыму. Но это был всего лишь костер, странно, что делает костер посреди леса? Его кто то не убрал? - "РРРРР!" Кто то прорычал в кустах, прямо рядом у костра, это что - волк?! - "О, подожди! Люмин уже достала свой меч, что бы биться, как вдруг за её спиной, в другом кусту прозвучал такой знакомый голос человека. Развернувшись, она увидела Беннета, и удивилась. - "О, это же та желто-голубая девушка.." Люмин в непонимании повернула голову, и увидела Рейзора. - "Рейзор?..Беннет? Вы что друзья? " Спросила Люмин, в удивлении. - "Да! Я с ним дружу! Пожалуй, он один из моих немногих друзей! Сказал Беннет с радостью, когда Рейзор смущенно стоял на месте, смотря на костер. - "Так, у меня есть несколько вопросов. Первый: почему вы прятались в кустах? Второй: зачем вы разожгли костер, вы же можете спалить весь лес, и третий: что ты - Беннет, сейчас делаешь тут, ты же должен лечиться от своих ран " Спросила Люмин, посматривая то на одного то на другого. - "Ну, мы спрялись в кустах как так не хотели что бы кто то нашел нас, а ещё, я помогал Рейзору разжечь костер, у него просто не получилось, ии, меня можно уже так сказать вылечили, просто надо быть осторожнее ,и все равно нельзя путешествовать и ходить на разные задания, боевки там или в подземелья. " Сказал Беннет, с неловкостью. - "Извини Беннет за то что произошло.. Наверное нам надо было лучше не идти в подземелье. " Сказала Люмин, и сожалением. - "Не чего страшного, Люмми! Это явно был я виноват иза своей неудачи, хех.. " Сказал Беннет, жалко улыбнувшись что бы подбодрить Люмин. - "Нет.. Беннет, ты не в чем не виноват!! Ты не виноват что ты так невезуч, это я виновата что отнеслась к твоей проблеме так не серьезно, и ты оказался в такой опасной ситуации.. " Плаксиво закрыв лицо, Люмин приуныла. Беннет пытался подбодрить ту. - "рр, Рейзору скучно!!" Прорычал Рейзор. - "И-извини, Рейзор, я вас сейчас отставлю.." Сказала Люмин, с грустными лицом. - "Путешественница! Эм-..." Воскликнул напугано Беннет. - "Путешественница.. Ты... не виновата.... " Сказал тихо Рейзор, ели проговорив такое длинное предложение, жуя какой то кусок мяса. - "эммм-..Путешественница, пойдем прогуляемся по городу Модштаба! Ты точно расслабишься." Сказал Беннет, лишь бы успокоить Люмин. Та кивнула, и они пошли в город. Рейзор жувал кусок мяска, и был рад такой спокойности.Не большой ветер развивал длинные одуванчики.
- " Путешественница, тебе лучше? Извини что заставил тебя чувствовать себя виноватой." Неловко сказал Беннет. - "Ох, не чего, я кажется совсем приуныла! Главное идти вперед, все таки ты выжил и все нормально." Сказала Люмин, с более поднятым настроением чем в лесу. Пройдя примерно середину мост Мондштадта, за спиной послышался крик, который явно звал Люмин. - "ПУТЕШЕСТВЕННИЦА!!" Кричал кто то сзади. Обернувшись, Люмин увидела Ноэлль, что радостно бежала со своим тяжелым оружием за спиной. Подбежав к Люмин, та отдышалась, и продолжила свою речь. - "Ты не поверишь! " Взволнованно воскликнула Ноэлль, выдохшемся голосом. - "Что то случилось?" Спросила Люмин, уже предвкушая что то грандиозное. - "Я - теперь настоящий рыцать Фавония! " С невероятной радостью крикнула Ноэлль, взяв резко за спиной оружее и подняв, будто показывая какая она крутая. - "Ай! Потише, Ноэлль, не надо показывать свои рыцарские способности наяву. " Сказала Люмин, посмеявшись. - "Оу, извини, вспомнила то что я делала на экзамене.. Уже так в мозг втёрлось, что я не могу отучиться от того что бы быстро брать оружие в руки при опасности!" Сказала Ноэлль, с милой улыбкой. - "Ох, ты наверное долго и трепетно отрабатывала это.. Ты такая крутая!!" Сказал Беннет, встретив свою давнею подругу. Хотя это не совсем и подруга. - "А.. Беннет, привет.. Рада снова тебя встретить, ну ладно я пойду у меня дела." Волновано сказала Ноэлль, быстро отходя, когда то он предлагал ей вступить в гильдию искателей путешествий, что очень сильно приставал, по этому пришлось его долго избегать. - "Ты знаком с ней?" Спросила Люмин, с удивлением. - "Ох да, долгая история, я даже следил за ней совсем "чуточку", эм, думаю тебе это не особо надо знать." Сказал раздраженно Беннет, немного все таки грустно что тебя избегают. - "Мило, не волнуйся, я постараюсь быть с тобой рядом и дружить сколько смогу." Сказала Люмин с радостной улыбкой. Беннет резко покраснел, и удивился. - "АА, конечно!! Спасибо большое!!" Смущенно крикнул Беннет, отворачиваясь. - "Чего ты такой красный? Тебе плохо, Беннет?" Спросила Люмин, волнуясь. - "Ага, кажется температура.. Какая невезучесть..Я наверное пойду до гостиницы. " Сказал Беннет. - "Хорошо, удачи тебе ,Беннет, мне все равно надо закончить с кои какими заданиями, встретимся завтра." Прийдя к дверям города, те разошлись. - "Какая удача все таки, то что я смог подружиться с Люмин.." Прошептал про себя Беннет, с легкой влюбленной улыбкой~.Ветер гнал по Модштабу, Беннет сел на бортик фонтана в городе, когда в тоже время ужасный ветер все раскачивал фонари, тряпки, и украшения города. Начинался гром. Все люди в городе уже находились в своих домах, один Беннет грустно сидел у фонтана.
Был вечер.