|°Прогулка°|
28 марта 2023 г., 21:54
Примечания:
Простите за долгое отсутствие (
У меня были личные причины
- Лизка блять, быстро выкладывай нахуй!-сказала Чикина.
- Ладно.. У нас был секс.- Лиза закрыла лицо руками и покраснела, так, что отличить от помидора было сложно.
- ООООО воу Лизок, нихуя. - Сказала Пчёлка с улыбкой до ушей.
Лиза отправилась в комнату. Она думала, чем сегодня занятся и она решила погулять с девочками , они были не против.
В 17:40 они отправились в парк, который находился в центре города.
Девочки гуляли, болтали и ели чипсы.
Ближе к 9 вечера они были дома.
- Ой девочки, у меня так болят ноги - сказала Лиза.
- По ощущениям у нас всех ноги отваливаются... - усмехнулась Рони.
- Ахах, это точно) - угарнула Пчёлка, пока Чикина уже завалилась в кровать и начала сопеть.
Рони, Лиза и Пчёлка решили глянуть какой нибудь фильм в комнате Лизы, так как у неё единственной был телик.
Они решили выбрать фильм "пункт назначения". Пока Лиза вжималась в плечо Ангелины от страха, Рони начала засыпать и девочки тоже решили лечь спать.
*Утро следующего дня. 10:20 утра*
Рони и Лиза уже во всю готовили завтрак, в то же время Геля и Чикина только встали.
- Ох, доброе утро девки - сказала Юля ещё сонным голосом.
- Доброе, а мы завтрак приготовили) - Сказала Рони. - идите умывайтесь и садитесь есть.
Спустя некоторое время девушки позавтракали и начали заниматься уборкой,а позже и своими делами.
*Время 15:30*
Лиза начала собираться в ресторан.
Она помыла голову, красиво уложила и завила волосы на правую сторону головы, сделала не очень сильно заметный макияж,она долго ломала голову над нарядом, но выбор пал на оверсайз румашку, бежевые брюки клёш, мартинсы и тёплое такого же цвета как и брюки пальто . В 16:20 она была у входа в ресторан. Лиза зашла и почти сразу увидила Киру, она направилась к ней.
Примечания:
Мало, но следующая часть будет лучше