|°Допрос от подруг°|
11 марта 2023 г., 09:16
Утром девушки проснулись от солнца, которое билось в окно.
Лиза проснувшись не сразу поняла, что она у Киры и резко подскочила с кровати.
- Доброе утро кисунь) Что ты так резко подскочила? Ты помнишь что было вчера? - спросила Кира и улыбкой на лице.
- Доброе. Я забыла где я.. - сказала Лиза с глазами размером в пятирублёвую монету.
Тут она начала вспоминать, что было вчера и стояла с таким выражением лица минуты 2.
- Мы же с тобой вчера..
- Помнишь значит) а ты ничего такая в постели) - усмехнулась Кира.
- Да ну тебя. - ответила Индиго.
А этот момент Кира притянула Лизу к себе и их губы сопрекаснулись. Блондинка просунула свой язык в чужой рот и начала там нагло хозяйничать. Лиза была в ступоре, но позже ответила на поцелуй и их языки стали кружиться словно в танце. Позже поцелуй углубился и стал более жадным. Девушки расцепились от нехватки воздуха.
- Я в шоке с тебя, Кира. - усмехнулась Лиза. - Ладно, а теперь можно узнать, могу ли я у тебя перекусить пожалуйста?
- Я рада, что тебе нравится) - Если хочешь можем приготовить, что нибудь.
- Давай омлет?
- Такое простое блюдо? Хах, ну ладно.
Они пошли на кухню и Кира достала все ингредиенты. Пока плита и сковородка на ней нагревались девушки резали сосиски и смешивали яйца. Пока омлет жарился Лиза пошла за телефоном. Взглянув в телефон он увидела 28 пропущенных от Гели, Рони и Юли, а так же сообщения.
*звонок Чекушке*
Привет
Привет, ты чё блять
не отвечаешь?
Да тут такое
дело...
Какое может быть дело, что ты нам не отвечаешь? Мы тут место себе не находили, а тебе пофиг.
Вообщем я в
доме барменши из клуба, в
котором я вчера была.
Ясно, придёшь всё расскажешь.
***
К тому времени омлет был готов и девушки сели трапезничать.
- Индиго, а может завтра встретимся в ресторане и узнаем друг о друге получше? - сказала Кира с едой во рту.
- Ну давай, я не против) А во сколько?
- Где-то в 16:30? Тебе удобно будет?
- Да.
- Ну хорошо)
Девушки доели омлет и Кира принялась мыть посуду, пока Лиза собирала свои вещи и одевалась.
- Лизок ты домой уже что ли? (
- Ну да, просто девочки за меня волнуются, да и стыдно немного.
- давай я тебя подвезу хоть?
- ну если хочешь, то я не против. - улыбнулась Лиза.
-тогда подожди минут 15 и мы выезжаем.
- хорошо.
На улице было довольно холодно,поэтому пришлось разогревать машину. Девушки выехали и за 10 минут доехали до дома Лизы.
- Ладно, пока Кира)
- Пока Кисуль)
Кира притянула Лизу у себе и поцеловала в губы.
***
Лиза поднялась в квартиру и не успев раздется девочки ринулись к ней с кучей вопросов.
-Лиза где ты была? Почему нам не отвечала? Почему не сказала Геле? - начала спрашивать Рони.
- Лизка ты нас на уши подняла!- сказала Чикина.
Лиза стояла в ступоре от такого количества вопросов.
- Ну начнём с того где я была. Я была в доме барменши из вчерашнего бара. вам не отвечала по определённым причинам. Геле я сказать забыла.
- Так. Во первых что ты делала в её доме, во вторых что за причина. - спросила Пчёлка.
- Что я там делала говорить не буду. Причину тоже. - Лиза покраснела от стыда.
Примечания:
Часть получилась не очень интересной, но зато я скоро выпишусь и части будут лучше и чаще выходить