Тот самый день

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 074 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

|°Допрос от подруг°|

Настройки
Утром девушки проснулись от солнца, которое билось в окно. Лиза проснувшись не сразу поняла, что она у Киры и резко подскочила с кровати. - Доброе утро кисунь) Что ты так резко подскочила? Ты помнишь что было вчера? - спросила Кира и улыбкой на лице. - Доброе. Я забыла где я.. - сказала Лиза с глазами размером в пятирублёвую монету. Тут она начала вспоминать, что было вчера и стояла с таким выражением лица минуты 2. - Мы же с тобой вчера.. - Помнишь значит) а ты ничего такая в постели) - усмехнулась Кира. - Да ну тебя. - ответила Индиго. А этот момент Кира притянула Лизу к себе и их губы сопрекаснулись. Блондинка просунула свой язык в чужой рот и начала там нагло хозяйничать. Лиза была в ступоре, но позже ответила на поцелуй и их языки стали кружиться словно в танце. Позже поцелуй углубился и стал более жадным. Девушки расцепились от нехватки воздуха. - Я в шоке с тебя, Кира. - усмехнулась Лиза. - Ладно, а теперь можно узнать, могу ли я у тебя перекусить пожалуйста? - Я рада, что тебе нравится) - Если хочешь можем приготовить, что нибудь. - Давай омлет? - Такое простое блюдо? Хах, ну ладно. Они пошли на кухню и Кира достала все ингредиенты. Пока плита и сковородка на ней нагревались девушки резали сосиски и смешивали яйца. Пока омлет жарился Лиза пошла за телефоном. Взглянув в телефон он увидела 28 пропущенных от Гели, Рони и Юли, а так же сообщения. *звонок Чекушке* Привет Привет, ты чё блять не отвечаешь? Да тут такое дело... Какое может быть дело, что ты нам не отвечаешь? Мы тут место себе не находили, а тебе пофиг. Вообщем я в доме барменши из клуба, в котором я вчера была. Ясно, придёшь всё расскажешь. *** К тому времени омлет был готов и девушки сели трапезничать. - Индиго, а может завтра встретимся в ресторане и узнаем друг о друге получше? - сказала Кира с едой во рту. - Ну давай, я не против) А во сколько? - Где-то в 16:30? Тебе удобно будет? - Да. - Ну хорошо) Девушки доели омлет и Кира принялась мыть посуду, пока Лиза собирала свои вещи и одевалась. - Лизок ты домой уже что ли? ( - Ну да, просто девочки за меня волнуются, да и стыдно немного. - давай я тебя подвезу хоть? - ну если хочешь, то я не против. - улыбнулась Лиза. -тогда подожди минут 15 и мы выезжаем. - хорошо. На улице было довольно холодно,поэтому пришлось разогревать машину. Девушки выехали и за 10 минут доехали до дома Лизы. - Ладно, пока Кира) - Пока Кисуль) Кира притянула Лизу у себе и поцеловала в губы. *** Лиза поднялась в квартиру и не успев раздется девочки ринулись к ней с кучей вопросов. -Лиза где ты была? Почему нам не отвечала? Почему не сказала Геле? - начала спрашивать Рони. - Лизка ты нас на уши подняла!- сказала Чикина. Лиза стояла в ступоре от такого количества вопросов. - Ну начнём с того где я была. Я была в доме барменши из вчерашнего бара. вам не отвечала по определённым причинам. Геле я сказать забыла. - Так. Во первых что ты делала в её доме, во вторых что за причина. - спросила Пчёлка. - Что я там делала говорить не буду. Причину тоже. - Лиза покраснела от стыда.
Примечания:
20 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник