Психиатрия в дождливых деньках!Обновленная.

NC-21
Заморожен
51
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 12 211 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 24 Отзывы 11 В сборник

Я обману тебя, Таками Кейго.

Настройки
Примечания:
После не самого лестного окончания диалога, Кейго присел напротив своего пациента и сделал глоток из его кружки, но после резко выдохнул, откашливаясь. Слишком горячо. Даби, наблюдающий за этим, почувствовал некое успокоение, просто потому что Кейго пил из той кружки, из которой его поил, а значит в чае , скорее всего , в нем нет ничего плохого. В целом, ему бы правда было крайне спокойно, если психиатр будет есть с ним из одной тарелки, ведь таким образом у него будет уверенность в том , что еда нормальна. Каким бы пугающим не являлся Кейго ,он был человеком, который тоже может быть под действием препаратов, так что риск был бы маленький. Внезапно, Даби замечает что мужчина поднимается со своего места, приближаясь к нему. Бессмысленным взглядом голубых глаз, пироман смерил нависшего над ним мужчину ,немного отстраняясь, дабы его не коснулись, как вдруг слышит. -у тебя красивые глаза. -психиатр произносит это, казалось бы, нежно, но , для Даби это было очень мерзко. Его глаза уродливые, мерзкие, они неприятное напоминание о том, из-за кого он в психиатрической лечебнице и почему сейчас является отбросом общества. Свои голубые глаза он ненавидел, искренне считая ,что все люди знают, что это так и своими словами только пытаются унизить его. -а твои самые обычные, уродские.-грубо произносит мужчина, смотря в глаза Таками, словно пытаясь угадать в них нечто новое, чего он не видел ранее. Даби хотел увидеть обиду, горькую, дающую мнимое ощущение морального превосходства над этим мерзким психиатром, освобождающую от личных оков, что были навешаны страхом, но..Кейго не изменился в лице. Ни один мускул на его лице не дрогнул, словно оскорбление не стало даже немного расстраивающим. И это так раздражает. Даби конечно знал, что психиатрам чувства не свойственны, но в тайне всегда мечтал разбить их. Увидеть как те, кто посещают его каждый день, содрогаются в рыданиях по его вине. Это вторая, хотя, нет, третья в списке мечта пиромана. Первая в списке-убить отца, а вторая-жить нормальной жизнью с Лигой в большом доме и есть с утра вкусные блинчики. На самом деле, признание того, что две из его мечт несут опасность для других и только одна безвредна, стало ключевым в осознании собственной жестокости. Но легче от этого не стало. Кейго смотрит на Даби, а тот ощущает давление, неприятное, вязкое и мерзкое, не понимая смысла этого взгляда. А его лечащий врач думает о том, что пиромана необходимо вымыть. Запах от тела ещё не сильный, но уже неприятный и слышимый , если так пойдет и дальше, то скоро это превратится в вонь. Не то чтобы в клинике Кейго не слышал отвратительные запахи , схожие с трупной вонью от еще живых людей..но не запускать же до такой степени Даби, которого он должен лечить?Нельзя, иначе рано или поздно отнимут пиромана назад и тогда второго шанса не будет. А первый признак сдвигов в лучшую сторону-приятный запах от тела. -Даби, я понимаю, ты меня не очень любишь.-начинает было Таками, но его тут же прерывают. -я ненавижу тебя, как и тебе подобных.-голос Даби звучит почти пусто, но , тем не менее, злостно, он явно имел ввиду то, что говорит, хотя и не понимал, к чему ведётся этот утомляющий разговор. -ненавидишь, хорошо.-кивает психиатр, после чего продолжает незаконченную ранее мысль.-но тем не менее, нам нужно сотрудничать, иначе тебя заберут назад в клинику. Взгляд Даби становится непонимающим, но, в нем так же читается легкий испуг. Кейго заметил изменение во взгляде ,поняв что давит на нужную для него точку. Конечно, неправильно давить на испуг, для достижения их общей цели и начала сотрудничества, но, иного варианта на первое время..потом, конечно, он постарается выстроить с пироманом дружеские отношения. Хотя, по поведению Даби понятно, что данный период займет достаточно много времени. -не бойся раньше времени.-тут же спешит успокоить собеседника психиатр, после продолжая свою речь.-нам нужно базово сотрудничать, мыть тебя, кормить тебя , пить часть твоих лекарств, кроме того, нам нужно причесывать тебя. Даби от этих слов с трудом думал, с первого же пункта, который им нужно выполнять, мытье звучало ужасно, словно бы должно убить его. Впечатления от этого процесса были отвратительными. В стенах лечебницы, мытьё было практически наказанием,  холодная или слишком горячая вода, грубая мочалка , которая сдирала верхний слой кожи, оставляя кровоподтёки и ссадины. Что говорить о вонючем, едком мыле, которое портило волосы, попадало в глаза и сильно их щипало, доводя до слез ,за которые его лупили, не думая об ощущениях больного.Это болезненно , неприятно. В голове больно всплывает ещё один случай, пугающий куда больше, нежели все многочисленные, повторяющиеся как страшные сны, из которых не было никакого выхода , и в которых он завис, подобно мухе в паутине.. -Даби.-прежде чем в голове всплыло воспоминание, голос Кейго вернул пиромана в реальность, за что он был благодарен, впервые за долгое время, голос который пугал и раздражал, действительно помог ему спастись от неприятного и липкого страха.-Даби, не бойся. Всё будет хорошо. Давай дышать глубоко, ты справишься и мы всё сможем. Голос Таками врезается в уши , не плавно затекает внутрь, а бьёт по барабанным перепонкам, словно разрывая их, забираясь в мозг и неприятно его щекоча. Но , это странно успокаивает. Раздражение и усталость убивают страх, притупляют его , не давая распространиться по всему телу и забрать его параличом. Но Даби слышит, как его собственное дыхание сбивается. Со стороны всё выглядело плохо, перепуганные глаза, с застывшими в них слезами, расширяющиеся и сужающиеся ноздри, приоткрытый рот, которым пироман пытался глотать воздух. Мутные от слез глаза почти не видели приближающегося психиатра. Осознание близости пришло лишь когда Кейго присел на колени перед своим пациентом, смотря в голубые глаза. -Даби, чш-ш-ш..-голос врача тише, но он врезается в уши сильно, болезненно, заставляя щуриться , выбивая горячие слезы , которые тут же потекли по щекам. Замечая это, Таками заговорил шепотом, тихим ,успокаивающим , едва доходящими до ушей.-Давай , сделай глоток воздуха. Я дышу тоже , а ты в такт со мной. Пироман запрокидывает голову, кусает губы, а после послушно делает вдох через рот, но прерывается неполноценным всхлипом. Дышать было тяжело, больно , лёгкие горели огнём, а голос стал хриплым и дрожащим, сломленным. -Ке..Кейго..-хрипел Даби, зовя своего психиатра, словно прося о помощи , хоть какой-то, которая могла бы спасти его от подступающей панической атаки. -Я рядом, давай, вдохни ртом.-блондин говорит мягко, но с лёгким требованием. Он скрывает волнение, подступающее со спины, потому что не имеет на него даже малейшего права. Ощущение скованности не проходит, дышать становится труднее, а на грудь словно давит невидимый груз, сковывая лёгкие и давя на глаза. По телу волнами начинает расходиться боль, которую Даби не в силах остановить. Даже вдохи и выдохи, о которых говорит Таками, делать трудно, на каждый из них уходит утомляюще много сил. Успокоение не приходило, оно было слишком далёким, незнакомым словно, а вид психиатра становился всё менее различимым, несмотря на его близость, не больше чем десять сантиметров от лиц друг друга. То была далеко не интимная близость, а напряженная, тяжелая, от которой становилось и легче, и тяжелее одновременно. Даби ощущал чужое теплое дыхание подле себя, хватал его ртом, словно желая дышать через чужие лёгкие. Таками, словно ощущая эту жажду, выдыхает ртом в чужой , даруя спасительный воздух вкуса мяты. Пироман хватает чужой вдох, нервно сминает его губами, словно он физический. Это странно помогает, хотя слезы всё ещё текут из глаз, а подбородок дрожит, но, после этого, попытки дышать идут намного легче. Фантомная поддержка чужого дыхания спасает, успокаивает , но волнует тем, что кто-то слишком близко , тем что Даби настолько ослаб. Успокоиться полноценно удалось только через сорок минут, в которые Кейго верно сидел рядом, успокаивающе шептал что он рядом, считал в такт со вздохами пиромана, напевал простые и глупые мелодии, которые отвлекали от новых волн паники. Когда Таками попытался встать, чтобы помочь Даби сделать тоже самое, уставший и засыпающий от этого утомления пироман упал лицом в торс первого. Находясь в полусне, он жался мокрой от пота головой к сухой одежде , вдыхая слабые запахи кофе, персиков и каких-то духов. Вдыхая и запоминая запах Кейго. О водных процедурах не могло идти и речи, психиатр просто остался стоять, нерешительно коснувшись волос, мокрых и сальных, не совсем приятных на ощупь. Хотя, на самом деле, даже такими они нравились Кейго. Нравилось прикосновение к чему-то, что почти запретно. Не встретив протеста на прикосновения, а напротив, услышав довольное сопение в свою грудь, блондин поднимает Даби на руки за бедра. Это не удобно, нос пиромана проезжает по одежде, прежде чем подбородок вяло бухается на плечо. Легкое тело уютно разместилось в руках, оно прижималось к чужой теплоте , делая из мужчины маленького котёнка. Таками переносит своего пациента на кровать, уложив его поудобнее, насколько это вообще возможно в смирительной рубашке ,после тихо накрывая его одеялом. Во сне Даби выглядел умиротвортельно, спокойно и..по-домашнему. Словно ему положено спать в этой кровати, накрытым одеялом из шкафа Кейго, на пушной подушке и мягком матрасе, в полутьме комнаты. Ладонь в волосах пиромана тоже была правильной, уютной , грубоватые ладони разъезжались между прядями, вызывая довольное мычание. Злоупотреблять этим Кейго не стал, поднялся с постели и поплелся на кухню, дабы приготовить что-то поесть. Попутно молодой человек вспоминал список продуктов, к которым Даби не привык. Среди них были многие фрукты, некоторые соусы и специи, кофе, некоторые виды мяса, а так же рыба. К последнему претензии у пиромана были личностные, её он не любил ,не ел даже через силу. Накинув на себя уютный передник с рисунком желтого цыпленка на ней, после начиная готовить мясную запеканку и тушить картофель. *** Сон у Даби был не самым спокойным, хотя сначала было вполне уютно, в полусне и начале тихого сна он ощущал что-то странное, теплое, убаюкивающее. Это похоже на то, как кот сворачивается клубком рядом с твоим лицом и ты ощущаешь теплую шерсть подле себя, от которой так тепло и приятно ,но ты не до конца ощущаешь это. Призрачное спокойствие стало приятным. Но скоро пришел кошмар. Тойа сидит на земле, прижимая к своей груди маленькую сестричку, пока в его ногах валяется белокурая голова младшего брата. Троица уютно расположилась в тени большого дерева, девчушка сжимала в тонких пальцах книжку ,Нацуо плёл из одуванчиков ,под шутливые команды Тойи. -Не-е-ет, Нацу-уо, ты не так делаешь.-сдерживая смех произносит мальчишка, переваливаясь через вскрикнувшую Фуюми и перенаправляя руки младшего в правильное русло.-вот так! -Тойа-нии, не бухайся на меня.-дуёт щеки сестричка, ударяя старшего кулачком, прежде чем её волосы треплют. -братец, а братец, а скоро Шото и мама вернутся?-голос Нацуо прерывает зарождающуюся игру между старшими, а его вопрошающие глаза заставляют Тойу поёжиться. -уже скоро они придут. И отец тоже.-собственный голос теперь звучит не привычно, звонко, а грубовато ,сипло , словно у взрослого мужчины, а не мальчишки. К горлу подкатывает страх, а в нос бьёт запах гари. -братец, а братец.-голос Фуюми теперь звучит словно из под призмы, из-за стены, через преграду и в нем едва угадывается паника.-почему ты такое ничтожество, братец? -Тойа-нии.-Нацуо прерывает речи своей сестры, он булькает , давит и мешается с плачем.-я ненавижу тебя, Тойа-нии. Приятная , солнечная картина двора расплывается, словно тает , как поджигаемый пластик , сменяясь новым местом. Комната , темная и холодная, он валяется на полу, ощущая боль во всем теле , едва держа своё тело на локтях, он поднимает голову, смотря на тёмное тело, нависшее над ним. Оно крупнее, от этого тела веет огнем и болью , а голос, который должен был быть совсем другим, звучит как смешение голосов Нацуо, Фуюми, маленького Шото и приятного голоса матери. Вместе эти голоса создали булькающие, неприятное месиво, срывающееся моментами в истеричный крик. -ты слабак, неспособный даже подняться.-голоса самых дорогих людей мешались в булькающее, глючное, пугающее нечто, из этой катастрофы звуков было сложно вырвать слова, но они ударялись прямиком в мозг, сразу избивая своим смыслом истерзанный разум, который сейчас напрягался всё сильнее. Больше он не различает оскорбительные и вызывающие слова, а картина перед глазами вновь меняется, грязно тает , обжигая с невероятной силой и оставляя на нежной коже булькающие бугры, взрывающиеся маленькими пожарами на лице и теле, причиняя неимоверную боль, от которой не получалось кричать. Внезапно, в агонии и страхе, успевшем окутать его с головой, он ощущает ладонь на своей голове и смутный голос, который зовет его по чужому, но такому правильному имени. "Даби". "Проснись , Даби".  На кровати он подскакивает и дышит тяжело, из глаз катятся слёзы, смешиваясь с потом и холодящим страхом. Но, стоит ему вновь услышать приятный голос психиатра и паника тихо отступает. Руки на голове чужие, но приятные, к ним хочется прижиматься, что всё ещё не до конца проснувшийся Даби и делает, смыкая глаза плотнее. Запах персиков и кофе ударяется в нос приятно, а пироман резко жмётся к этому запаху, слыша ещё какие-то ароматы, но не обращая на них никакого внимания. -н..не..не уходи..-неудобная поза уже стала привычной,она больше не мешает прижиматься к тому , кого он совсем не видит за сомкнутыми глазами, полными слёз. Тихо шмыгая, Даби уже и не вспоминает о страхе перед прикосновениями. Кейго заметил эту особенность. В бессознательном или полу разумном состоянии пироман забывает о гаптофобии, прячась в руках от всего остального, подобно котенку, который забирается под рубашку, мокрым носом скрываясь в изгибах шеи. -тише, я здесь.-который раз за день, шепчет Кейго, укладывая при поднявшегося Даби обратно, при этом придерживая прохладные ладони на его щеках, делая поглаживающие движения пальцами. -будь...будь тут..-уже засыпая снова, просит молодой человек, когда мышцы его лица расслабляются и голова окончательно опускается на подушку. -буду, обещаю.-шепчет Таками снова, смотря на брошенную в пороге ложку, разлитый немного бульон, благо, вылилось только то, что было в ложке, а не бурлящая в кастрюле еда. Телефон на кухне всё ещё играл плейлист из эмо песен, смешанных с лирикой, японской поп музыкой и панк-роком, пусть это было и достаточно тихо, чтобы не будить Даби. Панический крик из комнаты Кейго услышал в тот момент, когда перемешивал бульон , в котором тушилась картошка и кинулся сразу же, не позаботившись даже о том, чтобы вытереть перепачканные крахмалом руки. Пироман же лежал скорчившись в постели, плача в голос и прося у кого-то перестать. О кошмарах , Кейго, конечно предупредили, он прекрасно знал, что у него будут проблемы с ними, ведь спать будет сложно и ему самому, а в моменты дневного сна тоже нельзя будет отдохнуть, как теперь выяснилось. Наконец Даби заснул и теперь можно было пойти , прибрать устроенный им самим беспорядок. Тяжесть от собственной ответственности наконец начала давить, пусть и не сильно. Таками был морально ко всему готов, но от этого нельзя было просто отвертеться. Устать от этого, конечно можно было, однако, не сразу, и не такому как Таками, ведь он привык работать с психами и просто отвратительными людьми. Подняв ложку с пола, молодой человек закинул её в раковину , а специальной, заранее смоченной тряпкой, стёр с пола остатки бульона и выдохнул. Запахи еды наполнили кухню, выходили через открытое окно , чтобы не утопить в этих ароматах всю квартиру. Переключив песню , Кейго отмывает ложку и смотрит на ингридиенты для запеканки с ленивой улыбкой. Единственным минусом в идеальном парне была его лёгкая лень, приходящая после выполнения некоторых дел. Да и теплота тоже приводила его в состояние полудрёмы, когда конечности слишком тяжелые и ватные, чтобы продолжать работать. Поэтому в кабинете у Кейго всегда достаточно прохладно. Многие санитары не могли находиться в этом помещении слишком долго, да и в комнате , потенциальные любовницы и девицы, с которыми он встречался раньше, тоже не особо ликовали при нахождении там дольше чем пятнадцать минут. Как правило, после они просили включить батареи или кутались в теплое одеяло , которое Таками ласково предлагал им. Кроме того, молодой человек умел обыгрывать некоторые вещи в свою пользу, согревая девиц в своих объятиях. Конечно же не забывая целовать их губы и тела. Сейчас в квартире было теплее чем раньше, как никак, ему было сказанно что для содержания Даби в комфортных условиях, температура дома должна быть как и в палате-тёплой. Иначе он попросту заболеет, из-за неустойчивости к реальным условиям и не стерильным условиям. Как никак, пироман вырос в условиях клиники, где даже воздух фильтруется от бактерий и прочего. Кейго осознавал что придётся приучать Даби даже к реальным условиям и воздуху, который полон бактерий и прочего ,да и в целом ко многим вещам, что окружали нормальных людей. Выползая из своих рассуждений-воспоминаний,Кейго продолжил готовку, которую оставил из-за Даби, а после из-за тихого перемещения в свои собственные мысли. *** Когда Даби снова просыпается, то смутно помнит как проснулся после кошмара и не помнит совсем, как заснул снова. Он оглядывается вокруг, быстро узнавая окружение. Препараты в крови почти выветрились и теперь он мог спокойно мыслить, даже готовый похвастаться тем, что умеет думать довольно спешно, для вечно напичканного человека. В мыслях мелькнуло шальное предположение "если у ребят так же, то скоро мы встретимся.". Тихо сползая на пол , Даби сонно глянул на мятую кровать, шлепая босыми ногами на кухню, попутно улавливая мелодию и новые ароматы. На кухне, у плиты стоял Кейго, Даби только теперь оценил что выше чем психиатр , но значительно худощавее и не смог бы дать отпор при драке. Нагло приблизившись, он опустил голову чуть ниже, к плечу Таками, нависая над ним и смотря на непонятное месиво еды, узнавая только картофель запеченный с небольшими рулетиками из теста. -ужин?-спрашивает он через пару секунд молчания, вспоминая как зовется слово, которым обозначается вечерний прием пищи. В клинике он не нуждался в обозначениях того, когда ест и что ест, всё имело только одно название "время еды" и "еда". -да, ужин.-кивает Таками, не напуганный тихим появлением своего пациента." Всегда на стороже", подметил про себя Даби, решив что первый или имеет стальные нервы, или видит в пиромане опасность, а потому всё время находится в боевой готовности. Кейго отключает музыку и откладывает телефон , беря в ложку немного запеканки, находящейся на специальном противне, а после поднося горячее блюдо к губам нависшего мужчины. -попробуй, я поиграл с соусом, он кисловатый.-объясняет он, прежде чем замечает, как Даби с недоверием косится на поднесённую к его губам ложку. Таками понимает намек без слов, сам снимает еду в рот и пережевывает. Только после этого пироман кивает, позволяя покормить себя следующей ложкой вкусного, горячего блюда , заправленного кисловатым соусом, от которого во рту оставалось приятное послевкусие. -вкусно.-констатирует сгорбленный мужчина, после чего с напором смотрит на Кейго, кивая на свои руки.-убери с меня это дерьмо. Я хочу есть сам, а не кормиться с твоих рук, как псина. В голосе слышится твёрдое намерение, от которого другой человек на месте Кейго ощутил бы дискомфорт. Очевидно что Даби желает скорее получить независимость своих действий, но этого нельзя позволять так рано. Нужно сначала проверить, агрессивно ли настроен его пациент и нападет ли он, после такой вольности. Что касаемо самого Даби, он мог мыслить, а потому был мотивирован желанием независимости своих действий, а еще это приблизило бы его к побегу. Его руки даже сейчас ощущались слишком слабыми и никчемными, а потому перед побегом их нужно разминать, прорабатывать ,дабы иметь хоть какую-то возможность обороняться при необходимости. -сначала нужно тебя...почистить.-подбирает слова Кейго, поворачивая голову в бок и встречаясь с парой голубых глаз, которые теперь казались более разумными, чем при их первой встрече.-я знаю, этот процесс пугает тебя, но, если принять успокоительное, то будет намного проще. Даби смотрит на Таками глуповатым взглядом, на бледном лице это выражение кажется смешным и умилительным, когда часть волос падает на его лицо, а другая липнет к голове от прошлого пота и загрязнений. Пироман и сам осознаёт что он довольно грязный , понимает и то, что если так пойдёт дальше, то его вернут в клинику, как и сказал Кейго. В голове теперь каша, борьба не двух мнений, а намного больших. Страх, желание,  опасения, ненависть и эгоистичные намерения бьются в нём около пяти долгих минут, в которые зрительный контакт, как и тишина не разрываются. Даби даже на секунду поражается тому, как Кейго может адаптироваться под чужие эмоции и сохранить необходимый мотив. Тяжесть момента почти не ощутима как раз благодаря этому, потому что на него никто не давит, не задаёт дополнительные вопросы. -хорошо.-наконец мямлит Даби, выравниваясь и делая два шага назад. Очевидно для него это решение было невероятно тяжелым, болезненным, завязывающимся болезненным комом внизу живота и расходящимся по всему телу. Безумством было хотя бы то, что он намерен позволить поставить себя под струи воды, не помогало и то, что с Кейго он был не знаком, и если к повадкам и привычкам санитаров привык, зная что от них ожидать, то к нему нет. Однако, Таками, кажется, всё понимал, он приблизился к Даби, с утешающей улыбкой на губах и сострадающим пониманием в глазах. -не бойся, сначала мы просто отмокнем немного в воде, если ты не хочешь идти под душ.-произносит он, приподняв голову, дабы встретиться с Даби взглядом. -я..я думаю, я не хочу под душ.-произносит пироман с недоверием, словно он не привык что имеет право выбора над тем, что будет происходить с его собственным телом и сознанием. Хотя, это так и было , на самом деле, ведь долгое время не признавался даже сознательной личностью, человеком, способным мыслить и рассуждать. -тогда подожди меня здесь, хорошо? Я подготовлю ванную, а потом приведу тебя и помогу помыться.-успокаивающе произносит Кейго, шагая прочь из кухни, дабы подготовить воду приемлемой температуры и дать пироману немного побыть наедине с собой и своими мыслями. Это было полезным для Даби. Осевший на стул пироман выдохнул, прикрыв глаза устало, словно ему снова хотелось спать, но нет, на деле он отоспался на долгое время вперед и сейчас просто думал о том, что хочет расслабиться. Запахи еды расслабляли, они направляли мысли в иное русло, которое убаюкивало страх. Тишина не волновала, потому что её не было. Шум воды из ванной, звуки города из-за открытого окна, которое всё равно было скрыто решеткой, из-за чего оставлять Даби на кухне было вполне мирным решением. Голова постепенно пустела, в ней не было ничего лишнего, кроме пустой тишины и расслабления, которое уничтожало остатки страха перед купанием. Через некоторое время Кейго вышел из ванной и поманил Даби ладонью, на что тот , с задержкой примерно в минуту, поднялся и поплёлся к психиатру, ощущая как спокойствие уходит из его головы. Ванная у Таками отличалась от общей ванной в психиатрической лечебнице. Главное отличие-температура , здесь было в сотни раз теплее, уютнее..Здесь стоял приятный запах персика, такой же, как и от Кейго, плитка была не белой, а голубоватой, с золотыми цветами между ними. Стиральная машинка с глупыми наклейками, на которые Даби обратил внимание. Это радуга со смешной улыбкой, облака с глупыми лицами, котёнок с фиолетовым клубом ниток , он казался мультяшным. Шторка перед ванной была белой, с облачками и солнышком , птичками внизу. Раковина здесь тоже была смешной, разрисованной с наружной стороны алыми перьями на золотой ножке. Небольшая душевая кабина, на которую особо Даби и не смотрит. В ване пузырчатая вода, от неё пахнет чем-то сладким и несет теплотой. Даби с недоверием смотрит на Кейго и тот, на молчаливый намёк опускает ладонь в воду и водит немного, после чего вытирает руку о штанину брюк. Он ловко подходит к пироману со спины,  аккуратно ослабляя ремни смирительной рубашки и давая волю затекшим рукам. Освобождение рук кажется таким давним, когда пироман наконец опускает их по швам, слышен хруст , они так давно не опускались, что теперь кажутся тяжелыми. Боль волнами проходит от пальцев к плечам, но это так же невероятно приятно. Даби двигает руками назад и вперед, немного хрустит пальцами, пока смотрит на то, как Кейго подготавливает полотенца. Если честно, то в первые минуты, Даби активно боролся с тем, чтобы не попытаться сбежать от того, кто стоял перед ним. Страх перед водой и самим человеком что был рядом активно бил в голову, но сдержать себя было хоть и сложным, но всё же возможным. Процесс молчаливый, Кейго приближается, смотрит на сщурившего нос и сомкнувшего плотно глаза пиромана, аккуратно стягивая смирительную рубашку, по сути, единственную верхнюю одежду. Теперь он видит тело Даби..зрелище удручает. Худосочный настолько, что Таками может пересчитать его ребра, впалый живот, со следами от ожогов, несколько крупных рубцов на спине и шее. Помимо них, наиболее заметных, на теле так же есть много мелких шрамов, следов от чего-то острого, не успевших до сих пор зажить ссадин и синяков. На боках и в области живота следы от шокера и , судя по всему, ножа. Руки представляют собой грустное зрелище, вены на них яркие, исколотые, а запястья и внешняя сторона рук полностью изодрана и покрыта шрамами, разной степени давности и глубины. Откровенно говоря, видок не из приятных и навевает неприятные ассоциации. Кейго знал конечно, что Даби буйный и дрался с санитарами по многу раз, но не думал , что всё так запущено. -справишься со штанами сам?-спрашивает Таками без доли издевки или шутки, он правда готов помочь даже с таким оголением, если пироман не уверен, что справится с этой задачей своими силами. -я сам.-цыкает немного раздраженно Даби. Он тянется тонкими, длинными пальцами к штанам на резинке, они такие же белые , пусть и с пятнами , немного посеревшие от контакта с не стерильными поверхностями. Это простой покрой, без карманов, клепок, лишних нитей, да и ткань довольно плотная, такую не разорвать слабыми руками. Стянув брюки, Даби снова открывает Кейго картину худого тела, ноги с видимыми сухожилиями, можно удивиться глядя на них. Как на таких ветках ходят?  А скачет он на этом как? В карте пиромана указано что он достаточно ловок, но как это возможно, с настолько слабым и больным на вид телом? Конечно, как врач, Таками осознавал, что не стоит судить по внешнему виду..но тут случай совсем иной. Даби тем временем снимает нижнее бельё, не испытывая стыда перед психиатром, как никак, он не имел понятия о личном пространстве и не осознавал что нагота может быть смущающей. Кейго же спокойно приближается к пироману, попросту смотря на его лицо, а не на тело и помогает подойти к ванной, страхуя рукой за спиной, держащейся на некотором расстоянии от бледной кожи. -а теперь давай, вдохни глубоко и прикрой глаза ,так в воду будет менее страшно опуститься.-произносит Таками, видя накатывающие волны паники , от которых в глазах пиромана снова зависают горючие слёзы.Ему плохо и страшно от одной только мысли, что придётся опуститься в воду, хотя он и добровольно пошел на подобный шаг. В голову усердно пробираются болезненные воспоминания, а тело , словно вторя этому начинает жутко болеть без причины, что далеко не успокаивает. Стоя перед бортиком ванной , Даби хватает воздух ртом и панически смотрит на воду, которая кажется ему угрожающей, опасной, слишком обширной, словно в ней можно легко утонуть, стоит лишь опустить ноги. На лёгкие вновь начинает давить невидимый груз, но теперь точно такой же, начинает надавливать и на спину, словно желая расплющить пиромана, превратить его в фарш. Мужчина почти не слышит голос Кейго, словно между ними сотни километров, но тон звучит таким ободряющим. Но поверить в это невозможно, словно в сказку, где всё у всех хорошо и ничего не рушит идеальную жизнь. Дышать всё труднее, а тело, и без того тяжелое, затекшееся, скрипучее, как ржавый организм, практически не подчиняется воле Даби, всем сознанием, каждой клеточкой желая сбежать подальше от пугающего , ещё даже не наставшего процесса. Обрывками слышен голос психиатра, предлагающего, кажется, прекратить и просто уйти, но пироман решительно машет головой, не в силах выдавить словесный отказ. Отступить-признать поражение перед самим собой и лишь продлить тот срок, в который он будет скован. Почувствовав даже малое количество свободы, он не желал более её терять, даже в такой ужасающей, просто сводящей живот от страха ситуации. Через пару минут, что показались вечностью, Даби находит в себе силы и резким движением опускается в ванную, расплескав вокруг себя воду. От этого паника, вопреки ожиданиям, не стала меньше, а лишь сильнее накрыла пиромана, вырывая изо рта тихие хрипы. *** В состояние, близкое к нормальному , Даби вернул резкий запах нашатыря. Замутненные глаза осматривали окружение, вырывая знакомую стиральную машину, с забавными наклейками, разрисованную раковину, а после и сидящего на полу перед ним Кейго. В руках мужчины был кусочек ваты, а сам он был мокрым. Одежда прилипала к его телу, волосы "склеились" , по ним стекала вода на нос и губы, капая на и без того промокшие ноги. Ещё одна долгая минута понадобилась на глупый взгляд на самого себя, укутанного в большое, нет, просто огромное полотенце, мягко прилегающее к оголенной коже. От чего-то сильно болели ноги. Бессмысленный взгляд скользнул по полу, вылавливая лужи мыльной воды, из-за чего Даби сам того не замечая отъехал на мягком коврике, на котором сидел, чуть дальше. -Даби?-внезапный голос не заставил вздрогнуть, но вынудил поднять тяжелую голову и посмотреть бессмысленным взором прямиком на лицо психиатра, перед которым внезапно возникла раскрытая ладонь.-сколько пальцев я показываю? -пять?-отвечает вопросом на вопрос Даби, щурясь, в попытке распознать количество показываемых ему пальцев, но, после мотая головой и ловя количество уже более сконцентрированным взглядом.-три. Три пальца. Таками кивает чему-то , после аккуратно подползая ближе к пироману, он не приближается слишком близко, держась на достаточном расстоянии, чтоб не напугать несчастного, но чтобы посмотреть, не получил ли тот травм. Как никак, Даби буквально потерял сознание от страха, а потом был спешно вытянут из воды и усажен на пол, так же спешно прикрыт полотенцем , из-за чего его не сразу можно было осмотреть. Теперь же, смотря на торчащие из под полотенца, мокрые и голые ноги, Кейго заметил лишь один новый синяк, да и тот был довольно небольшим. Иными словами, опасных для жизни или здоровья, по крайней мере, физического, последствий не обнаружилось. Пироман выдыхает, обнимает руками колени и опускает на них голову, плотнее кутаясь в полотенце и шмыгая носом. Морально он вымотан донельзя, а ведь сегодня он сделал только одну вещь, которую нормальные люди выполняют ежедневно. Эта мысль больно била по вискам, давя тяжелым грузом от осознания простой мысли-он так же далек от нормальности , как младенец от пожилого возраста. Собственное бессилие казалось сковывающим, отнимающим все силы и надежды и от этого хотелось рыдать в голос, кричать и биться головой о стену. -Даби?-голос Таками вырвал его из этого состояния, вернее, заставил немного поднять голову, отвлечься от неприятного домысла.-хей..ты можешь плакать, конечно же, но ты ведь круто справился, здоровяк. Очень круто. Для человека, который до ужаса боится воды и любого с ней контакта, ты вообще самый большой умничка. Я горжусь тобой. Ты не должен думать что ты плохо справился..Ну же, здоровяк, давай, я дам тебе одежду. -п..прав..правда?-полные слёз глаза поднятые на Такими были почти детскими , совсем невинными , словно они не принадлежали психопату, ненавидящему людей, а совсем маленькому мальчишке, что в жизни своей дурного не сделал. В этом взгляде читалось чистейшее отчаяние и надежда, надежда на то, что он сделал что-то нормально. -конечно, здоровяк.-улыбка непроизвольно возникла на губах психиатра, когда он смотрел в бездонные голубые глаза, в коих сейчас и не могло быть злого умысла и желания иного, чем одобрение. -тог..тогда..тогда дай мне одежду..-пробубнел пироман, неловко отвернувшись в сторону от Кейго, наконец начиная ощущать легкий дискомфорт от наготы. Хороший признак. Данные Даби вещи были ему в пору, нет, не так, они были куплены для него и теперь принадлежали только ему одному. Так сказал психиатр. И теплая, уютная кофта , что немного пушилась, с забавным принтом пса желтого цвета, что слишком выделялся на серой ткани. И штаны , похожие на шаровары, не облепляющие, теплые, синеватого оттенка , предусмотрительно не имеющие резинок, кроме как на талии, да и та-регулировалась. Руки ему не сковали, но был взят уговор, спать он будет первое время в смирительной рубашке, потом в мягких варежках и только после без малейших ограничений. Поначалу пироман пытался протестовать, но, в итоге сдался , разрешив и постирать смирительную рубашку, правда , потом с тихим стыдом попросил не использовать порошок и ополаскиватель, так как он не любил эти запахи. Хотя, на жидкое мыло с запахом хвои был согласен. Хвою Даби очень любил. Всю свою жизнь осознавал что обожал хвойные ароматы, вдыхая их, прося даже о том, чтобы в его палате были такие запахи. Но, последние пару лет таких привилегий не было. В гостиной Кейго усадил своего нового соседа на диван, встречая очередной глупый взгляд, который смаргивался с приоткрытым ртом. -ты смотрел что-то из Марвела?-присаживается Таками на пол, смотря на пиромана и подпирая щеку рукой. -марвела?-молодой человек щурится, долго и вязко перебирая произнесенные слова, словно пробуя их на вкус, распознавая что оно означает.-я помню только человека паука.. В тишине квартиры, слышно тихий смешок со стороны Таками. Для них тема была немного неловкой, ведь помимо отношений психиатра и пациента, нужно выстроить дружеские, ну, или хотя бы неплохие, чтобы между ними не было недопонимания, трудностей и недосказанности. -мм..а давай посмотрим человека-паука? Правда, думаю, фильм рановато..есть мультяшная адаптация, мы можем посмотреть.-психиатр был добрым. Слишком добрым, что даже пугало Даби, ведь так или иначе, между ними была та натянутость , что как правило висела между буйными и врачами. Да и не доверял пироман Кейго, просто держался с ним сдержанным, чтобы не казаться подозрительным..в этом доме была свобода. А свобода-слово вкусное и нужное, похожее на наркотик. -да..давай пожалуй.-кивает Даби, прижимая ноги к груди, коснувшись босыми ногами приятной кожи дивана и подперев на них голову и глупо улыбаясь.-хотя, я давно ничего не смотрел, типо..ну, ты понял. Неловкая тишина прерывается взаимным хихиканьем, Кейго забавляет самоирония со стороны пиромана, а тот просто расслабился , решив что стоит получить немного удовольствия от просмотра мультсериала. Таками тянет руку к пульту, включая телевизор и записав в поиске "великий человек-паук" и кликая на первую же серию. Глаза Даби горят при смене кадров на экране , заинтересовано глядя на происходящее , словно он впервые видел нечто подобное. Как успел заметить Кейго, опершийся на диван спиной , пироман подался немного вперёд всем своим телом, словно желая рассмотреть происходящее получше. Сейчас пациент казался домашним. Его волосы всё ещё немного влажные и лохматые, ладошки тонкие и худые, кажутся совсем забавными в большом свитере без резинок на рукавах. От тела слышен слабый аромат персика и малины, который появился из-за "окунания " в теплую, мыльную воду. Пока Таками был занят задумчивым любованием своим пациентом , Даби отключился от мира, глядя на действие в анимированной серии. Ловко скачущий паучок, забавные шутки, от которых он прятал тихие смешки и улыбки в штанах , в которые уткнулся острым носом. Просмотр чего-то подобного , да и в целом чего-то , что не является очередным файлом в больнице, напечатанным на белых листах формата А4. Ради такого, чего-то обыденного для большинства людей, пироман был готов игнорировать наличие рядом другого мужчины, что не был ему комфортен. Он даже дышать стал тише чем обычно, это свойство было выработано всегда, но реже из-за уюта. Если быть, точным, никогда, ведь быть тише нужно лишь в тех ситуациях , когда ты в опасности. Как некоторые животные притворяются мертвыми, так и похожие на Даби становятся почти не слышимыми ,сливающимися с окружением. Такие моменты как этот, когда просто восхищен так сильно, что не хочешь быть громок-редкие до ужаса. В своём трансе, который вызван просмотром самовоспроизводящихся серий, пироман и не заметил, как Кейго встал и ушел на кухню. Не услышал он и как блондин взял из шкафа две тарелки , на которые переместил теплую лазанью и горячий картофель с мясом и тушеной капустой. Затем, немного подумав, Таками переместил тарелки на большой белый поднос, туда же положив две ложки и кружку с теплым молоком. Очнулся от просмотра Даби лишь когда мягкий голос Кейго окликнул его, кажется, в пятый раз и тогда же он осознал , что вся комната переполнена запахами еды. Желудок наконец напомнил о себе урчанием, которое было нормальным, ведь со вчерашнего дня, пироман съел лишь ложку запеканки, да и то, совершенно недавно. -вот, голоден.-сонливо усмехнулся Кейго, опуская поднос на журнальный столик и беря в руки одну из тарелок, после усаживаясь рядом со своим собеседником, но, на достаточном расстоянии чтобы не вызвать дискомфорта.-я думаю, ты не ел сам очень давно, так что я могу помочь тебе с этим. Я, конечно же, могу первый поесть из твоей тарелки, чтобы ты.. -да.-резко прерывает любые объяснения Даби, отвлекаясь от просмотра человека-паука.-ешь на равне со мной. Это даже не просьба. Это приказ, условие, без которого пиромана будет невозможно накормить ,даже если бы психиатр готовил прямо перед ним. Удивительно для обоих и то, что он будет есть с чужих рук, хотя зная проблемы с доверием у этого парня, он должен был бы , как минимум, морить себя голодом пару недель. Но, тем не менее, этот факт не мог не радовать , даже если делать это придется напополам, доказывая что следующий кусочек не будет отравлен. На время поглощения пищи очередная серия мультсериала была поставлена на паузу, дабы не отвлекаться и не потерять линию сюжета ,за которым было трудно следить с непривычки. Сам же процесс больше походил на кормление ребенка. Сначала кусочек с ложки съедал Кейго, остальную часть скармливая пироману. На самом деле, это почти забавляло, серьёзная мина Даби, когда он, подобно ребёнку открывал рот и после пережевывал кусочки картошки или лазаньи. Мясо он категорически отказался есть и во избежание буйства со стороны пациента, руки и рот которого были свободны от всего, что ранее было сдерживающим. Хотя, сам он признаков желания буянить и лезть в драку не подавал, лишь недовольное лицо выдавало отсутствие дружелюбного настроения. Даби было тяжело убедить себя в том, что есть с рук Таками безопасно. Старательно гнал параноидальные мысли о том, что он умрет от этого подальше, успокаивая себя тем, что они буквально едят с одной ложки ,а значит еда безвредна. Кроме того, он ведь узнал бы, если в еде есть таблетки или какие-то жидкие яды? Тогда ведь, вкус отдавал железом или чем-то горьким, чем-то медицинским. Понять это, без опыта нельзя, а этот самый опыт у Даби имелся ,довольно большой, если уж об этом говорить. Он наизусть выучил привкусы транквилизаторов,  разного рода таблеток и успокоительных, что часто подсыпали ему в еду в первой клинике. Травмирующий, но полезный опыт ,если говорить откровенно. Как никак, пичкали его многим ,так что теперь уловить добавку в пище он сможет даже по запаху, реже -по консистенции. Однако..с трудом приходилось признать, еда со специями , горячая и ароматная, была намного вкуснее и приятнее, нежели то, чем кормят в клинике. Безвкусные каши, пюре и жидкие супы рядом с готовкой Таками не стояли. Наверное, последний раз удовольствие от вкуса еды он получал до попадания в психушку. В голове всплывает воспоминание о вкусе тофу и холодной собы, он съел это на обед перед тем, как за ним с мамой приехали люди в белых халатах. *** Если быть откровенным, то Даби явно съел чуть больше нужного, о чем говорила легкая боль в области живота. Но, в своё оправдание он может сказать , что был безумно голоден, а еда хотя и не вызывала доверия, но была очень вкусной и баловала вкусовые рецепторы молодого человека. Это было похоже на маленький приятный островок , который позволил на время ощутить себя нормальным человеком, который вкусно ужинает каждый вечер. Мультсериал был вновь включен и Даби вновь потерял интерес ко всему происходящему вокруг него. Определенно, Кейго нашел то, что будет занимать пиромана на долгое время. Мытьё посуды помогает концентрироваться и успокаивает начинающие слегка болеть виски. Это их первый день совместного проживания, но Таками ощущает себя так, словно весь день работал в клинике с кучей бумаг. А ведь это самый простой , но одновременно сложный день для обоих. Сегодня не было ничего сложного, ванная и ужин, но даже эти два дела были морально выматывающими. Сколько ещё истерик случится перед тем, как они сдвинутся с мёртвой точки? А они на ней задержатся, это явно, ведь боится Даби слишком многого, а ещё больше у него ментальных проблем и синдромов, от которых "отстреливаться" они будут долго. Всё бы ничего, но пироман потерял сознание, пробыв в воде ровно двадцать три секунды, а прием пищи в общей сложности занял сорок минут. А ведь кроме этих , самых простых вещей, нужно снова учить Даби пользоваться столовыми приборами, бытовой техникой, приучать к открытому пространству и это всё, не беря в расчет борьбу с его диагнозами. Работы вагон и маленькая тележка,а ведь Кейго ещё и поручения в клинике раз в недели две, но выполнять должен. Хотя, он взялся за такого как пироман самостоятельно и полностью осознано и , невзирая на все эти трудности, был полностью ко всему готов. За своими мыслями, Таками не заметил как закончил мыть посуду. Спешно протерев всё вафельным полотенцем, он составил свежевымытое в шкаф и поспешил вернуться к притихшему Даби.Как выяснилось, он просто отсиживался и продолжал смотреть телевизор ,даже не изменив позу в которой сидел. Даби же совсем отключился от мира. Ему , как ребенку , было интересно смотреть мультсериал, изредка посмеиваясь, пусть и не слишком громко. Он настолько был этим захвачен, что не слышал как Кейго ходил из комнаты в комнату, перемещая какие-то книги и журналы из своей спальни в спальню к пироману. Даби нужно было что-то, что помогало бы ему снимать стресс без вреда для своего или чужого здоровья, а раз его так заинтересовало что-то о супергероях, то с этим можно поработать. В рамках разумного, конечно же. Но..пара невинных комиксов с кроссвордами на супергеройскую тематику не будут лишними. Как минимум, это поможет ему адаптироваться к реальному миру, за пределами клиники, с вещами настоящими, которые могут помочь в социализации. Ничего плохого в том, чтобы связать Даби с чем-то за пределами больницы , это то, что есть у всех людей и диагнозы не могут помешать такому с пироманом. Когда Кейго вернулся к молодому человеку, тот уже сменил позу на позу лотоса, запустив одну из ладоней в свои волосы и мягко их перебирая. На сей раз он заметил появление Таками и немного поежившись, промямлил. -спасибо , ну..за это.-он выдохнул,словно благодарность за что-то базовое давалась ему с невероятным трудом. Глаза он и вовсе отвел подальше, смотря даже не на экран, а на стену в противоположной от блондина стороне, дабы не встретиться с ним взглядом ненароком. -а?-Кейго вскидывает брови в откровенном удивлении, он никак не ожидал от Даби никаких реплик, тем более "спасибо". На его губах цветет улыбка, нежная и мягкая, а золотые глаза смотрящие прямо на отвернувшегося пиромана почти сияют. Это приятные слова, греющие душу и снимающие любые боли в висках.-не стоит благодарности, я здесь для тебя. -мгм.-фыркает Даби, возвращаясь к просмотру и ощущая себя очень странно. Нет, он и раньше выражал людям благодарность, но психтатры..он никогда даже людей в них не видел , так что не думал ,что они чего-то такого заслуживают. Таками тоже не исключение, но, он подарил пироману довольно приятный вечер и не пытался мешать всё это время, так что ,определенно заслужил. Голос в голове сигналил о тревоге, предупреждал не сильно расслабляться , а напротив, держаться как можно дальше, иначе он пожалеет о том, что попал сюда. Но, с другой стороны, сейчас помимо параноидальных, вязких или бессмысленных мыслей , приходили, пусть и притупленные , но достаточно хорошие и разумные. Кейго упоминал о вероятности вернуться в клинику, а значит пока буянить нельзя, да и пока крепкий на вид мужчина здесь, сбежать не выйдет. Нужно немного перетерпеть, переждать первое время, а еще узнать побольше о местонахождении остальных, иначе смысла в побеге не будет. *** Еще пол часа прошли в относительной тишине и спокойствии, Даби уже нашел чем занять свои руки, теперь он сжимал в них подушку и смотрел уже другой мультсериал, на сей раз "удивительный мир гамбола" ,которым Кейго решил его побаловать и вполне успешно. Сам же Таками сидел рядом , на полу , разбирая часть документов на других своих пациентов и думая, кому из вызвавшихся врачей их передать. Это было одним из последствий принятого им решения лечить Даби в домашних условиях, другие пациенты с которыми он работал теперь не могут быть под его опекой, по той простой причине, что на них не будет достаточно времени и сил. Иногда Кейго отвлекался, чтобы посмотреть чем занят его "новый сосед" и замечая, что тот максимум меняет позу, с улыбкой возвращался к своим документам. Ему не хотелось лишний раз встрявать в мысли пиромана, пока они не до конца друг другу доверяют. Да и кто сказал, что он должен круглые сутки лезть в чужую голову и пытаться что-то там менять? Его задача заключалась в совершенно ином и поэтому нужно было стать как можно более хорошим соседом и другом для своего пациента, дабы сдвинуться с того места, на котором они находились. Повисшую в квартире, пусть и относительную, но тишину, разорвал звонок телефона, от которого Даби панически подскочил и перепугано посмотрел на Таками взглядом "что-такое-черт-возьми-произошло?". -мне просто позвонили, тише, здоровяк.-успокаивающе произносит Кейго, хватая валяющийся рядом с ним телефон и спешно уходя на кухню. Звонила Мируко. Вообще-то, обычно инициатором их разговоров является парень, а не она, так что звонок его сильно смутил, ведь если Усагияма и хотела связаться с ним, то писала сообщения. -да? -слушай, птицеподобный, -голос Руми на том конце звучит слишком раздраженно и устало, это ощущается даже так.-я так устала. Серьезно. Работа меня вымотала. Это похоже на возню с младенцем, но раз в пять хуже. -тише-тише..-Кейго отводит телефон от уха, потому что следующие слова подруги:сплошные крики и далеко не самые цензурные. Так продолжается около минуты и всё это время блондин покорно слушает не членораздельные реплики, прежде чем на том конце тяжело дышат.-итак, что же такого случилось? -короче, дорогуша, ты же знаешь что мой фитнес клуб начал набирать популярность?- Таками только угукает, после чего Усагияма спокойно продолжает.-так вот, сегодня там был один ублюдок, который начал учить меня, меня, гребанную Усагияму, как проводить тренировки. Представляешь? Этот увалень с непрокачанными мышцами решил, что может меня чему-то научить. -разве ты не привыкла к таким глупостям?-Таками бросает мимолетный взгляд в гостиную на своего пациента, который просто продолжает просмотр, изредка кидая взгляды в сторону кухни. -на самом деле, к такому дерьму не привыкаешь.-выдохнула Руми на том конце, после чего, кажется сделала глоток чего-то. Скорее всего это очередная кружка кофе, который так любит эта особа, лечащая всем о здоровье.-просто, это правда такой отстой. Я не могу избить их на месте, чтобы доказать свою правоту, это не в моих правилах. -я понимаю, кролик.-парень устало выдохнул, он правда осознавал насколько сложно бывает фитнес тренерше вроде его подруги, особенно из-за её проблем с выражением гнева.-может назначить еще парочку тренеров, чтобы ты сама не так сильно утруждалась? -я уже говорила, мне хватает того количества помощников в зале, что есть сейчас, -она посмеивается, после чего на фоне слышится еще один женский голос.-ой ,птица, тут Юми пришла, я должна бежать. -А?ты же сама мне позвонила!-прежде чем Таками успевает продолжить свои возмущения, из трубки слышатся короткие гудки. В этом вся Мируко, она начинает тему для разговора, над которой можно мусолить много часов , а потом уходит, словно ничего не было, дабы стимулировать их встречу и вытащить Таками из кабинета как можно скорее. Они дружили уже много лет, наверное, около семи или шести, он видел как зарождался её бизнес, а она наблюдала как из простого санитара на побегушках Кейго стал уважаемым врачом, мнение которого учитывалось в решении невероятно важных вопросов. Это был тот тип друзей, что никогда не проходили через забитый стереотип о том, что рано или поздно дружба перерастает в любовь. Между ними никогда не было элемента "легкой влюбленности" ,скорее, они были теми самыми братанами, которые вместе ходили в грязных трусах , поедая вредные бургеры и мороженое. Что же делал Даби во время того, как Таками говорил по телефону? В его голове крутилось множество мыслей о том, как бы сбежать из этого места как можно скорее. И тут, в голове созрела мысль, от которой на душе стало и легче, и тяжелее. Он обманет Кейго. Даби не до конца придумал как, но он сделает это. Заставит Таками думать , что отпустить его куда-то хорошая идея, что он не исчезнет из под носа после этого..а пироман воспользуется этим, убежит от него так далеко, что никогда его будет не найти. "Решено, -проносится в голове Даби очередная, но теперь решительная мысль.-я обману тебя, Таками Кейго, вот увидишь".
51 Нравится 24 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (10)