Второй шанс

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 6 412 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Уже дома, Мэри проснулась в пять утра от звона ужасного будильника. -- Боже, как же надоедает иногда эта работа. Скорчив лицо девушка поднялась с кровати и пошла в ванную, включила рандомную песню, начала немного танцевать и чистить зубы. Вскоре девушка отправилась к себе в комнату и надела розовую рубашку с короткой красной юбкой, надела своë любимое колье с серьгами. Поправила причëску и взяла собранный чумодан. -- Как же хорошо, что я собрала все вещи ещë вчера вечером. Выйдя из дома девушка вызвала такси и направилась в аэропорт. -- И где же мой помощник? -- Я здесь. Девушка чуть вздрогнула и посмотрела на высокого кареглазого парня и усмехнулась, глядя на него с нескрываемым интересом. -- Хм..может, мы..? -- Пойдëм в самолëт? Хахаха, нам ещë минут 20 тут стоять, как на счëт того, чтоб поближе узнать друг друга? -- В каком смысле, красотка? -- Уж точно не в том, о котором ты подумал. Парень чуть засмеялся, а девушка закатила глаза и отошла от него чуть дальше. -- Ну ты куда, красотка? -- Я вообще-то Мэри, мистер..? "Чëрт, я забыла как его зовут" -- Даниэль..Даниэль Смит. -- Ах, да, точно, извиняюсь, Даниэль. Через 20 минут, Даниэль и Мэри сели на нужный им самлëт и отправились в Лос-Анжелес. -- Кхм..Мэри..детка, не знаешь, что нам нужно расследовать? -- Во-первых, не называй меня так, а во вторых, мы расследуем убийство. -- А по конкретней? -- Мне сказали только так, как я тебе сказала, конкретностей не знаю. Парень хмыкнул и посмотрел на девушку сощурив глаза и промямлил: -- Очень жаль, что вам не сказали, мисс Мэри. -- Говорите так, будто знаете подробности. -- Ммм, к сожалению я их тоже не знаю. После своего ответа, он отвернулся и стал смотреть в окно размышляя о чëм-то. Спустя долгих часов полëта, Мэри и Даниэль уже сидела в машине и ехали в отель, каждый думал о своëм глядя в окно или в экран телефона. Девушка стала что-то печатать с серьëзным выражением лица. ×Недопомощник×. -- Нам надо будет зайти в отель, обустроиться, и переодеться в форму, чтоб доехать до нужной нам улицы и наконец узнать, все подробности, говорят, что нам надо заехать в балетную студию. ×Красотка*. -- Ух ты, красотка решила мне написать? ×Недопомощник×. -- Это по работе. Сейчас не до твоих шуток, Смит. ×Красотка*. -- Ладно, ладно, не злись красотка, обещаю, я тебя н̶е̶ разочарую ;). ×Недопомощник×. -- Надеюсь. Выключив телефон, она положила его в сумочку, после чего таксист сказал, что они на месте, она оплатила за проезд и взяла свои вещи, пойдя в отель. Дошла до администратора и холодно сказала: -- Здравствуйте, я со своим другом бранировали две комнаты в отеле, не могли бы вы дать нам ключи от них? -- Назовите пожалуйста имя и фамилию. Вашу и вашего друга. -- Мэри Эванс и Даниэль Смит. -- Дайте угадаю, номер от комнат 43-44? -- Ага. -- Держите. Администратор с улыбкой протянул Мэри ключи и она их взяла, один из них она протянула Даниэлю и поспешно пошла к себе в номер, ведь мисс Эван не любит задерживаться, а так же по дорогое посоветовала своему "другу" поспешить, иначе она уедет без него, тот без проблем согласился. -- Ох, как же я устала..но надо собираться, снять лишние украшения и переодеться. Спустя какое-то время, оба агента вышли из своих комнат и направились к лифту. -- Надеюсь, мы не застрянем. -- Боишься застрять, Мэри? -- С таким как вы, я бы даже в курятнике не осталась. -- Ой-ой-ой. Когда лифт приехал, они вместе зашли туда и терпеливо ждали когда они наконец спустятся. -- Ну наконец-то. Девушка поспешно вышла из лифта и села ща руль автомобиля. 𝘗.𝘚- эта машина, уже стояла у входа отеля, еë привезли туда ещë до того, как Мэри и Даниэль прилетели. -- Ну что ты как тормоз, Смит! Шевели булками. Парень быстро сел в автомобиль и девушка рванула на место происшествия. -- Убийство было в балетной студии? Кому надо было убить балерин? На какой чëрт?! Девушка ругалась и когда вышла из автомобиля зашла туда и стояла в шоке..вся студия была в крови, много голых расчленëнных тел детей и подростков..ну и взрослых балерин. -- КОМУ НУЖНО БЫЛО УБИЙСТВО БАЛЕРИН?! ЗАЧЕМ? -- Она подбежала к маленькому тельцу, лицо Мэри было в слезах, ведь эта маленькая девочка, была еë родной сестрой, они не виделись долгое время, Мэри обещала ей прилететь, на еë первое выступление в театре. Мэри рыдала во всë горло, ей было жалко свою маленькую сестру. -- Мама..знаешь ли ты об этом..А хотя, тебе всегда было всë равно на неë. Девушка была очень сильно зла на себя и маму, на себя, потому что из-за работы, она не поехала вместе с сестрой в Лос-Анжелес и оставила еë одну с мамой, а на маму, потоу что той абсолютно всегда всë равно на своих детей и на успехи младшей дочери. -- Афигеть..так это твоя..сестра? Я..мне очень жаль. -- Можешь помолчать, Смит?! Мне не до твоих дурацких комментариев! Уходи отсюда. Я..я не хочу сейчас кого-либо видеть. Я УБЬЮ ТОГО, КТО ЭТО СДЕЛАЛ. Она обняла полностью окровавленное тело своей младшей сестры, которой было всего 5 лет..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник