Второй шанс

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 6 412 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Девушка еле как собрала конечности своей сестры и положила их в отдельное место, чтоб можно было потом еë похоронить. Прошли сутки, девушка лежала в горячей ванной и ревела, чувство вины, и ненависть к маме всë так и рвались на ружу, агрессия, которую не хотелось сдерживать, тоже выходила на ружу, поэтому девушка вылезла из ванны и пошла сушить волосы и переодеваться. Спустя какие-то сутки, она пошла на каток исполняя танец смерти во льду. Девушка с нежно розовым платьем каталась на льду с большой скоростью, развернулась и оттолкнулась с левой ноги делая прыжок (аксель), потом опустилась на одной ноге, вытягивая другую ногу вперëд, и закрытилась с небольшой скоростью постепенно вставая, после чего остановилась, подняла руки вверх, и подняла голову, говоря об окончании своего "танца" На льду. Вдруг девушка услышала негромкие хлопки и обернулась. -- Что ты тут делаешь? -- Не знал, что ты занимаешься фигурным катанием. -- Это в прошлом..когда-то, мама отдавала меня на фигурное катание, балет и гимнастику, лишь бы не проводить со мной времени. До рождения сестры она много пила и занималась половым актом с другими разными мужчинами, вот и залетела от него моей сестрой. -- А родной отец? Где он? -- Умер..мой папа..тоже был агентом и умер на спец. операции, ему провели операцию на сердце, на удивление он выжил, и прожил только неделю. На глазах у девушки стали наворачиваться слëзы, она села на холодный лëд и стала успокаиваться. -- "Ишь, что удумала, перед напарником рыдать, надо успокоиться". Подумав об этом, она встала и холодно посмотрела на парня, тот немного почесал затылок и пошëл за Мэри. -- Забудь об этом моменте. -- Почему? -- Просто забудь. Не люблю показывать свою слабость. -- ... *10 лет назад*. *Больница №44. Япония- Токио* -- Папа, тебе ведь уже лучше..да? -- Да милая, мне уже лучше. Отец положил мне на щëку свою руку и нежно погладил улыбаясь мне самой милой улыбкой на земле (ну, может это не так, но это моë мнение). — Поскорей бы ты выздоровел до конца, и мы бы пошли гулять в парк, кормить уточек и утят, а потом пошли бы на все точки мира, познавая новые культуры других стран! — хахаха, конечно.. Он грустно улыбнулся и взял меня за руку и серьëзно посмотрел мне в глаза. — Мэри..пообещай мне..что ты станешь сильной девушкой, которая может пережить все трудности. — я обещаю! Девочка улыбнулась и выдохнула смотря на часы на стене. — Походу мне пора..время истекло, а тебе нужно отдыхать, встретимся завтра, папуль!! — До встречи, милая.. Отец грустно улыбнулся и закрыл глаза. На следующий день, когда Мэри пришла с мамой в больницу, она хотела зайти в палату к отцу, но доктор еë задержал. — Вам в палату 115? — Нет, мне в 112. — Оу..как бы не хотелось вас расстраивать, но ваш отец мëртв. Сегодня ночью он скончался. Соболезную. С этими словами, доктор ушëл, а я осталась одна, слëзы стали наворачиваться на глаза, мне было очень обидно, я была не готова расставаться с отцом, поэтому выбежала из больницы. Споткнулась об камень, упала, разбила колено, но мне было не больно, боль за отца, за то, что он погиб, единственный родной мой человек, оказался в мире духов, надеюсь, с ним там всë будет хорошо. И вот девочка дошла до скал, падать до воды не так уж и много метров, и девочка решила станцевать танец, который только недавно изучила в балетной студии, разулась, стала делать перуэт, и споткнулась, подворачивая ногу, чуть не упала вниз, кто-то взял Мэри за руку и притянул к себе обнимая. Это был мальчик еë же возраста. — Ты красиво танцуешь, но без обуви и на краю скал, не стоит этого делать. Пойдëм в больницу, у тебя рана. И девочка заплакала ещë сильнее. — Да какое тебе дело до меня?! Зачем спас? Лучше бы я умерла, и пошла за своим отцом, я потеряла смысл в этой жизни без него! А ты?! Спасаешь меня? Лучше бы мимо прошëл. — Я понимаю, что тебе сейчас тяжело, но..это..это ведь не повод умирать? Если ты умрëшь, у тебя не будет шанса вернуться в жизнь, ты никогда не увидишь свою маму, бабу.. —Хахахахахаха, мальчик, знал бы ты, что мама моя избавиться от меня хочет, бабушки и дедушки у меня нет, больше никого. *современный год*. — Мэри? — А? — О чëм-то задумалась? — Да. Пошли отсюда, нужно рассмотреть балетную студию.. Бросив последний взгляд на парня, Мэри переобулась и пошла на выход, села в машину, за руль и принялась ждать напарника. — Слушай, красотка. — Что? — Давай по пути в магазин заедем? — Зачем? — Я хочу купить кое-то. — Эм..ладно? — "повеселимся.." Ухмыльнувшись, парень развернулся к окну и задумался о своëм. — "Какой-то он странный сегодня..надо будет перчатки надет, а то голыми руками трогать части тела, не круто, и противно. Спустя сорок минут, они подъехали к магазину. — У тебя 10 минут. — Окей. Парень быстро забежал в магазин, купил немного алкоголя и ещë кое-что, после спрятал себе во внутренний корман чëрной кожанной куртки пачку презервативов. — Я тут, успел? — Если бы ты не успел, я бы уехала, что купил? — Воды.. Девушка сощурила глаза гляда на него, и змыкнула, нажав на педаль, они поехали в студию. — Так, говорят, что эти девочки были изнасилованы молодым парнем..надо будет провезти осмотр, и отправить трупы в морг, воняет жутко, и отмыть потом бы всë.. Девушка стала копаться под трупами, в шкафчиках, и нашла какой-то пакет с белым порошком. — Неужели это..? И кто-то сзади подошëл, ударяя девушку по голове дулом пистолета.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник