искушение

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 143 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

слишком много секретов.

Настройки
-что это означает? -тебе ещё рано знать всю правду. -самое время!-Юнги молча пошёл в другую комнату,оставив Чимина складывать мысли. Чимин лёг в кровать,и перебрав все мысли,уснул.На утро когда он проснулся,он увидел перед собой Тэхёна. -что ты здесь делаешь?-удивлёнными глазами посмотрел Чимин на него. -Юнги и Чонгук уехали по делам,Юнги сказал приглядывать за тобой. -я что,ребёнок?-возмутимо посмотрел он на бывшего лучшего друга.Они молчали,но Чимин решил спросить. -мы же с тобой были лучшими друзьями,а сейчас как будто впервые общаемся,ты как будто другой. -люди меняются,а я не могу сказать что мы были лучшими друзьями,я считаю это просто была привязанность,ничего более. -привязанность?может это и есть то,что и называют лучшими друзьями. -ну я так не считаю.-Тэхён пока говорил,он встал с кровати,и начал направляться к двери. -это не искренние мысли,ты так не думаешь! -ты не можешь говорить то,чего не знаешь.-Тэхён ушёл из комнаты,оставив звонкий хлопок двери и тишину... После всего этого я встал,переоделся,умылся,посидел во всех соц.сетях,я пошёл посмотреть,что же делает Тэхён. Когда я спустился на первый этаж,где находится гостиная и кухня,то я не увидел там Тэхёна,я направился искать его,во всех комнатах пересмотрел,но одну единственную я не стал смотреть,но когда я проходил мимо,я услышал всхлипы... -Тэхён?-после моего голоса всхлипы затихли,и дверь открылась,и из неё показался Тэхён. -что тебе?-он не стал показывать лицо. -покажи лицо!что случилось?почему плачешь? -отвали,не твоё дело! -но Тэхён...-ему на телефон поступил звонок. Когда он взял трубку,и услышав их разговор,я понял что это Юнги. -да,с ним всё хорошо! -не переживай. -я понял вас... И тут резко разговор закончился. -что то ещё?-он открыл лицо,оно было полностью заплаканное. -что стряслось? -я тебе сказал!-я понял что нет смысла у него что либо узнавать,и нашёл более эффективный способо. Я ушёл обратно к себе в комнату,и позвонил Чонгуку. Он долго не брал трубку,но наконец то он взял... -Чонгук? -я тебя слушаю. -ой,слушай,а что происходит с Тэхёном,вы же типо встречаетесь. -тебе не надо это знать,и вообще нет,мы не встречаемся,он не в моём вкусе-сказал он с какой то грустью. -но... -всё давай,мне некогда..-я услышал короткие гутки. Я всё ещё не понимал что произошло,почему Тэхён грустный,а Чонгук разговаривает так,как будто на поминках. И вдруг,ещё один разговор по телефону,мне звонит Юнги. -что надо? -зачем тебе всё это знать?-чуть ли не кричал на меня Юнги. -не надо на меня орать! -хочу и ору!я тебя спрашиваю!отвечай! -не ори на меня!-я услышал тяжелый вздох по ту сторону трубки. -слушай сюда!я сейчас приеду и поговорим,я уже в пути,раз ты такой любопытный. Я сразу же сам повесил трубку,не стал ждать когда он это сделает,пусть знает,что я не из тонкого теста сделан!
2 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник