Atomic heart: Crazy ballerina love

NC-21
Заморожен
154
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 705 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 34 Отзывы 17 В сборник

Начало

Настройки
Сеченов: Вот тебе приказ Т/и, ты будешь помощником Сергея Алексеевича Нечаева. Т/и: Что!? Нет профессор, я отказываюсь! И тем более он мне не доверяет, кроме вас сэр. Сеченов: *вздох* я знал что ты откажешься от этого, но тебе придется. Ты же знаешь что сейчас происходит. И к тому же он скоро будет здесь так что встреть его и я ему уже об этом доложил что ты его встретишь. Т/и: Что!? Вы уже сказали ему!? А меня не хотите спросить до начала!? Я кричала ему, а точнее на летающего робота. Сеченов: Т/и, прошу успокойся. Это всего лишь на несколько часов. Т/и: Ладно профессор, я согласна. Сеченов: Ну вот и славно. Я сообщу ему что ты будешь его ждать здесь пока он не появится. Левая, правая ожидайте майора Нечаева. Как только он это сказал, они кивнули Я зачем-то оглянулась на них, хм они больше меня. Боже роботы всегда такие жуткие вблизи. Хотя мне интересно какая из них левая или правая, они же одинаковые, кроме той что в жёлтом. Так стоп о чём я только думаю, мне нужно выйти как можно быстрее уйти из транса и начать миссию. Я подхожу к лифту чтобы встретить его в начале. Так ладно становится неловко. Я оглядываясь на роботов, может мне нужно что-то сказать. Если честно я не очень люблю их, я их боялась когда-то. Я уже не помню когда у меня началась эта боязнь. Правая: Мисс Т/и, с вами всё в порядке? Левая: Вы больны? Я вышла из транса. Блин, я уж вздрогнула от этих двоих с их металлического голоса. Т/и: Нет всё в порядке, просто кое о чём задумалась. Они оба кивнула мне и снова смотрят вперёд. Боже они меня напрягают, что аж хочется уйти поскорее. Я направляюсь к окнам и смотрю на всю красоту передо мной. Мне так хочется сейчас насладиться летом, но скоро должен прийти майор Нечаев. И внезапно я ощущаю на себе взгляды кого-то, но быстро встряхиваю это ощущение. От лица близняшек "Левая" Пока я на своём посту, я смотрю прямо на Т/и. Боже она такая милая. Мне даже хочется забрать её к себе, взять её на руки и засунуть голову между своими сиськами и– Правая: Хей с тобой всё в порядке? Но быстро встряхиваю эти мысли. Левая: Да, всё хорошо. Просто я вдруг почувствовала что– Я указала ей на Т/и, она посмотрела на её и потом снова на меня. Правая: Ты тоже это чувствуешь? Что и я? Я вопросительно посмотрела на неё. Она тоже хочет её? Что?! О чём я только думаю о человеке? У меня что ошибка? Кажется люди называют любовью? Мы что любим её одновременно? Этого не может быть, нужно сообщить профессору об нашей ошибки, но меня останавливает правая. Правая: Что ты делаешь? Левая: Мне нужно сообщить об нашей с тобой ошибке. Правая: Не надо, пусть это будет между нами. Если нам нравится Т/и, то пусть так и будет и мы поделим её. Я обдумываю её решение. У меня такое ощущение что мне нужно согласиться. Я кивнула ей. Левая: Согласна. Я в мельком заметила что дверь открывается и мы быстро стоим так, что как будто ничего не пришло. И это был майор Нечаев. От лица Т/и Левая: получите код активации, товарищ майор. ???: Код принят. Я слышу знакомый голос и быстро иду к нему. Т/и: Хей майор Нечаев подождите меня! Он останавливается и смотрит на меня своим суровым лицом и быстро пошел от меня как можно быстрее. Чёрт кажется он уже знает что ему сказали. Я начинаю бежать скорее к лифту чтобы он не закрылся, но к несчастью лифт закрылся прямо перед моим носом. Сука! Вот же этот упрямый старик! Не мог он просто подождать меня, но нет. А может ну его к чёрту, никто не узнает. Ладно подожду пока что лифт. Я нажала на кнопку и стала ждать. И он довольно быстро пришел, и быстро вошла в него. Поехал вниз. Пока ехал у меня такое ощущение что случится что-то плохое. Но думаю это просто фантазия играет со мной плохую шутку. И вот он доехал до нужного мне этажа. Пока шла это чувство снова вернулось, как будто роботы вокруг смотрят на меня странно со злобой в глазах. Внезапно ко мне побежал робот и ударил меня со всей силы, как будто хотел меня убить. Отчего я упала на пол и у меня не было сил вставать. Я смотрела на него в шоке от того что он делал, но они же должны быть дружелюбны по отношению к людям. Я не хочу так умирать, и как раз собирался ударить меня, то произошло чудо. Меня как раз вовремя спасли те самые роботы близняшки от профессора. Я быстро посмотрела на ближайшие окно и увидела что роботы атакуют людей. Что с ними стало? Внезапно меня подобрала правая или левая, но она была в жёлтом значит пусть будет левая. И меня снова отправили к лифту и поднялись. Пока что меня не отпускали на место. Т/и: Так кто нибудь объяснит мне что происходит!? И отпустите меня!
154 Нравится 34 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (8)