Atomic heart: Crazy ballerina love

NC-21
Заморожен
154
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 705 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 34 Отзывы 17 В сборник

Часть 1

Настройки
Т/и: Так кто нибудь объяснит мне что происходит!? И отпустите меня! Охх они и правда отпустили мне на пол. Я встала со задницы и направилась к кресле и села на него. Т/и: Мне вообще-то больно знаете ли. Левая: Мне жаль мисс, но вы сами сказали отпустить вас. Я лишь фыркнула на них и снова погружалась свои мысли, о том, что только произошло сейчас. Так нужно вспомнить на меня кажется напал робот, а потом меня спасли правая и левая. Т/и: Можете мне сказать что происходит? Правая: В общем кто-то взломал систему и роботы стали агрессивны, ну кроме нас конечно. Т/и: А как вы узнали что я всё ещё осталась в здании, если у меня был приказ? Если у них были глаза, то прямо сейчас они вдвоем смотрели на меня, становится жутко, даже очень. К счастью двери лифта открылись и нас встретил профессор Сеченов. Сеченов: Т/и? Но я думал что ты– Т/и: С майором? Нет, но он проигнорировал меня и быстро ушел и потом я потеряла его, а и вы знаете что роботы только что напали на меня. Сеченов: *вздох* впрочем неважно, пошли я потом тебе всё объясню. Я лишь закатила глаза и пошла за ним по коридору. И остановилась перед его столом. Сеченов: В общем, Петров взломал систему и я послал майора, за ним, в любом случае, левая защищать Т/и и отвези её в безопасносное место. Левая: Конечно профессор, она будет в безопасности. Сеченов: Т/и, у меня нет времени с тобой, но твоя миссия та же, сопровождать майора, ты ведь знаешь, что ты лучший боец в прошлом и вы были– в конце концов, нужен он мне живым. Мне нужны ответы прямо сейчас, но он прав здесь небезопасно. Я кивнула ему в знак согласия. Т/и: Ладно профессор я пошла. Сеченов: Стой, вот возьми. Он передал мне какую-то штучку, кажется я знаю что это. Т/и: Спасибо. Я прикрепила его к веску. И всё таки нашла прочь. Т/и: Ну что, как звать то тебя? ???: Приветствую вас мисс Т/и. Я Ева. И чем могу вам помочь? Т/и: Помочь? Хм ну например найди мне этого майора Нечаева. Ева: Давайте посмотрим. К сожалению я не смогла его найти, но он где-то поблизости. Т/и: Ясно всё с тобой, ну что левая пойдем? Она кивнула мне в знак согласия и пошла за мной. Если честно она мне кого-то напоминает, интересно на кого именно? Левая: Вас что-то беспокоит мисс? Т/и: А? Нет. Вообще-то да, ты мне напоминаешь...как там её звали то эмм в общем знаешь этого майора? Левая кивнула. Т/и: Так вот, ты мне напоминаешь его жену, мы с ней были подругами и потом, впрочем неважно, пошли. Я не хочу даже вспоминать этот кошмар. Я медленно вышла за дверь, и это ужасно что сделали эти роботы, но виноват этот человек который запрограммировал мирных роботов. Так что мне нужно чтобы на них не наткнуться, пока у меня есть телохранитель мне ничего не грозит. А сначала мне нужно найти будет бабу Зину, так как у неё наверное есть оружие против железяк. Т/и: Так, Ева сможешь найти бабу Зину? Ева: Хорошо, она где-то неподалеку от сюда. Т/и: Отлично, хоть как-то полезной оказалась. Ева: Вы что подумали что я бесполезная!? Я могу многое чём вы думаете! Т/и: Да тише ты, нас могут услышать. Внезапно я услышала шаги и жужжание? Что? Неужели надо было ей кричать из-за какого-то пустяка? Левая: Мисс Т/и берегитесь. Левая начинает атаковать ближайших роботов. И она хороша в боях, что аж и мне захотелось быть похожей на её. Ева: Т/и, сзади! Я повернулась назад и меня чуть не убили ай, ну чёрт я и забыла что здесь повсюду роботы, а я стою ничего не делаю как будто я одна, но нет. Я начинаю убегать от сюда и поскорей найти майора, но сначало найду бабу Зину. От лица близняшек "левая" Левая: Мисс Т/и берегитесь. Я начинаю атаковать ближайших роботов и истреблять их всех. Сволочи как они посмели напасть на мою любимую? Я никогда их не пощажу. Пока продолжала атаковать, и мельком увидела как Т/и начинает уходить от всей резни которой я устроила, но я не обратила на это внимание. Внезапно кто-то стрелял на меня с неба и посмотрела, чёрт пчёлы. Если они начнут собирать сломанных роботов, то мне снова придется начать с начало. Я подлетела к и начинаю свою резню. Фух кажется это последний. Я начинаю искать мою милую Т/и, но её нигде нет. Может она прячется, подумала я. Левая: Мисс Т/и можете выходить, я уже разобралась с ними. Нет ответа, так только не говорите мне что я её потеряла? Нет не может быть такого. Внезапно мне звонит профессор Сеченов: Левая? Возвращайся. Левая: Но как же т/и она– Сеченов: Мне уже доложили что она нашла майора Нечаева, так что она в безопасности, и возвращайся поскорей. Левая: хорошо профессор, я скоро буду на месте. Он отключился, вот чёрт нужно было сейчас позвонить и доложить что я вернулась. Прости Т/и мы обязательно будем вместе, но чуть позже ты только подожди. Я так стою несколько минут, начинаю взлетать и возвращаюсь где нужно быть на месте. От лица Т/и Но сначало найду бабу Зину. Я начинаю уходить с поле боя. Ева: Т/и вы ничего не забыли? Т/и: Чего, тебя отругать что-ли? Ева: За что? Т/и: Ты сама знаешь за что. Ева: Ладно прости меня, я уже и забыла про этот кошмар, но я серьезно ты кого-то забыла. Т/и: Кого левую что-ли? Ну мне кажется что я ей просто мешаю и плюс она же робот сможет найти меня. Ева: Ну в принципе вы правы. Т/и: Хех ну спасибо. Пока мы с Евой разговаривали, то я начинаю слышать шум, как будто кто-то стрелял. И я направляюсь туда откуда идёт звук выстрелов и он становится всё ближе и ближе. Поэтому начинаю идти тихо чтобы снова нас не услышали как в прошлый раз. Я присела на корточки и наблюдала за боем и увидела знакомое лицо.
154 Нравится 34 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)