это точно реальность

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 337 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Приезд в Токио

Настройки
Примечания:
Сегодня холодней обычного- замедляя шаг задумалась т/и. *смотрит на время* -уже почти десять, отец на работе с начевой.повезло. *т/и садится на лавочку и смотрит на падающие хлопья снега* -интересно. почему я не знаю свою маму? -да и папа о ней не говорил, даже не припоминал. -хотя, какая разница *засыпает т/и на лавочке* *шёпот* /проснитесь, вы меня слышите? \ -Мм. — почти беззвучно простонала т/и. -Чей это голос? -не понимаю. -Девушка, вы замерзнете здесь-говорит незнакомец т/и. *протяжный зевок* *т/и открывает слипшиеся глаза от сна* -Кто вы? -спрашивает т/и увидев расплывчивый силуэт мальчика. -Я Такемиччи Ханагаки- с улыбкой говорит парень. -очень приятно, я т/и т/ф.-протирая глаза говорит т/и. — почему ты на улице? -садится на лавочку рядом с тобой. -гуляла и заснула.для меня обычное дело. -за тебя родители не волнуются? -папа на работе, завтра вечером придёт. -пошли тогда ко мне! -бодро встаёт с лавочки Ханагаки. -пошли, отпразднуем знакомство. *т/и встает с лавочки и идет за Такемичи* -у тебя большой дом-восхищается т/и. -самый обычный-появляется удивление на лице. *открывается дверь и они поднимаются по лестнице* -привет ребят- говорит Такемичи толпе сидящих человек. -ага, давно не виделись-произносит высокий парень с косичкой и татуировкой на макушке. -ой, а эт кто? -спрашивает длинноволосый блондин-ты вроде в магазин ходил. -а да, кстати, я привёл мою знакомую т/и т/ф .- поворачивается к т/и и проводит к дивану-мы возле площади встретились. -я майки- говорит парень с дорояки в руках.-рад знакомству. -дракен-смотрит на т/и высокий парень. -спасибо — говорит с ухмылкой т/и ложась на диван. -слушай т/и, почему ты так поздно гуляла одна-спрашивает с осторожностью откусывая дорояки. -у меня друзей нет, сегодня приехала.- полулёжа объясняет т/и. -понятно.-смотрит на твои волосы дракен. -у тебя натуральный цвет волос? -да, а что рыжие волосы такая редкость? -встает и достает из кармана «vaporesso xros». *с облегчением затягивается* *все удивляются* -м.что? -не понимает их взглядов. -ты куришь? -задает вопрос Ханагаки. -да, а что не так? или это неуместно в этой стране? -ладно, забыли.почему ты в эту страну приехала? -меняет тему Такемичи. -у меня тут друг детства, мы с ним были очень близки. Его зовут Баджи и я иду в его школу «Мори-Мори». -Кейске? — уточняет майки. -да, вы с ним знакомы? -загорается интерес у т/и. -конечно, он и наш друг детства.-бодро отвечает Майки. — Только он нам про тебя не говорил.- хмурит брови дракен. -даже про ветерка? -намекает т/и. -про ветерка говорил, получается у тебя прозвище ветерок? -дракен начинает понимать ситуацию. -Ребят, а давайте позовём сюда Баджи и сделаем сюрприз? — приходит в голову такемичи идея и сразу вылазит наружу. -я только за- все начали радоваться от предвкушения. «Баджи» #да Такемичи# -приезжай сейчас ко мне, нужно кое-что обсудить с тобой и Майки. #хорошо, скоро буду# *гудки* -ему ещё такси ждать долго.-произносит рыжеволосая девушка. -так он на байке -стоп.чта…ОН НА БАЙКЕ БЕЗ ПРАВ?! -кричит т/и. -спокойней, всё нормально- успокаивает Майки т/и. -вот дурак, а если его остановят. -на дорогах нет милиции. не беспокойся об этом. -ла…-слова т/и прерывает стук в дверь. -приветик -со словами заходит Баджи. — что за разговор? -смотрит на Такемичи баджи. *т/и бросается к Баджи и обнимает его* -ты ёще тот попрыгун.- бормочет себе под нос т/и. — ты кто? — спрашивает Баджи. *т/и бьёт его в живот* -ай.стоп.ветерок? -ты как обычно тугодум! -обижается т/и. *Баджи берёт её на руки и смеётся* -ты тут откуда? -я переехала в Токио. -ураа!.-радуется с детской улыбкой Баджи. -как ты познакомилась с Дракеном, Майки и Такемичи? -я на лавочке уснула возле площади- делает серьёзный акцент-меня Такемичи разбудил и я пошла к нему.- в итоге голос оказался милым, а не серьёзным. -хихик.тихо смеются все кроме т/и. *т/и краснеет от смущения* — блин завтра в школу. -я учусь в твоей школе=)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник