это точно реальность

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 337 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

вот и моя новая школа...

Настройки
Примечания:
*т/и опять отключается* *слышит через сон* -странная у тебя привычка, ветерок.-посмеивается Баджи с ноткой грусти. - Баджи можешь положить её ко мне на кровать- правда ей придётся спать с кем- то из нас.- останешься на ночёвку? -нет, не сегодня. - а что так?- спрашивает майки. - я контрольную завалил.- с грустью говорит Баджи и относит т/и на кровать Такемичи. - ладно удачи Кейске.- сказал Дракен до того как захлопнулась входная дверь. - кто с т/и спать будет?- спрашивает всех присутствующий Такемичи. - без разницы. - тогда майки с ней спит. - ээ. - ладно. - вы же помните, что завтра нам будут дарить подарки?- напоминает Такемичи. - точно.. нужно будет не прогулять. - давайте уже спать. я выматался за сегодня . - ладно, спокойной ночи.-желает всем Сано Манджиро. - и вам того же . *все расходятся и ложатся спать.* - она холодная..- мысли Майки. *укрывает её и ложится прижимаясь к ней.* - мм.. тепло- думает т/и. *Будильник* 7:20 *Майки и т/и спят в обнимку прижимаясь друг к другу* *Такемичи с Дракеном просыпаются* - Такемучи, сколько время.- сонно спрашивает Дракен. - двадцать минут восьмого.-говорит бодрый Ханагаки. - вставай, завтрак пошли готовить. - ладно . *идут в комнату где спят Майки и т/и* - они что не услышали будильник? - спрашивает Дракен. - ты посмотри как они лежат- шёпотом говорит Такемичи. - как они за два часа смогли привязаться друг к другу.-недоумевает Дракен. *Майки открывает глаза и устрашающе смотрит на Дракена и потом на Такемичи* - Понял, понял - говорит тише прежднего Такемичи. - пошли уже готовить. опоздают-их проблемы. *На кухне* - так. вроде блинчики легко готовить. -размышляет парень с смешной прической . - ты не умеешь готовить? - что-то в этом роде. - чем ты питаешься по утрам тогда? - я ролтон картошку запариваю. - в чём проблема сейчас её запарить? - там всего одна упаковка осталась. - ... - аа.. ладно. пошли бутерброды делать.- предлагает Такемичи Дракену.- у тебя же есть с собой флажок? - конечно, целая коллекция. *достаёт из холодильника сыр, масло, калбасу* - Такемуччи, а где у тебя хлеб? - на подоконнике посмотри- говорит резая сыр и колбасу Такемичи. *Дракен берёт доску и достаёт хлеб* - у тебя хлеб скоро закончится. - отрезает огромными кусками белый хлеб. *Такемичи поворачивается к Дракену* - Аа! зачем такие ОГРОМНЫЕ куски!- Вскрикивает от удивления Такемичи. - УХ ЁПТ.. ТЫ ЧО ОРЁШЬ?!- честно, я чуть не наложил в штаны от испуга. - зачем ты такие огроменные кусманы отрезаешь? - да нормальные вроде..- осматривает куски. - из одного твоего куска можно вырезать ещё три!. - зачем. зато сытно. *звук высасывания сока из трубочки* *оба парня оборачиваются назад* - ЕбаТЬ тВоЮ нА ЛеВо - одновременно вскрикивают Дракен и Такемичи. *т/и подпрыгивает от их криков и встаёт в стойку, как-будто собирается разнести их своей боевой техникой* - в..-вы чего кричите-то? - ты тут откуда? - я уже давно тут стою, за соком сходила. *Дракен посмотрел на вход в кухню* - ладно.. пора Майки будить.- успокаивается Дракен. - так я тоже здесь - спокойно говорит Сано Манжиро. - бляяя! - Едрить колОтить тебяээ! - ХахПХаахаххаХхпах- смеются т/и и Майки. - давайте уже быстрее есть, в школу не успеем. *все садятся за стол и быстро едят* -такемичи, у тебя есть расчёска - да, на ванне посмотри.там вроде есть *т/и заходит в ванну* - нужно выглядеть красиво, но не вызывающе. - хехе -на лице т/и появляется детская озорная улыбка. - т/и, ты скоро?- кричит из прихожей Такемичи. - ага,- как повезло, что у меня была с собой форма. *т/и быстро натягивает на себя чёрные капроновые чулки, просовывает руки в белую рубашку из нежной ткани и быстро застёгивает юбку.* - уже бегуу - кричит из ванны и быстро выбегает в прихожку. - у тебя была с собой форма? удивительно что ты её не потеряла на улице ночью. - Дракен, ты кака блин. я не теряю вещи когда сплю!- начала смущаться. *Майки открывает дверь и выходит* *все спускаются за ним* -как на улице свежо - жадно хватает воздух т/и. -садись назад.- говорит тебе Майки. - ладно - ты садишься назад и хватаешься за него. *прошло 15 минут* - вот и моя новая школа..-задумалась т/и.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник