вот и моя новая школа...
25 февраля 2023 г., 06:24
Примечания:
думаю на 3 страницы потянула, но суть не очень ясна.
*т/и опять отключается*
*слышит через сон*
-странная у тебя привычка, ветерок.-посмеивается Баджи с ноткой грусти.
- Баджи можешь положить её ко мне на кровать- правда ей придётся спать с кем- то из нас.- останешься на ночёвку?
-нет, не сегодня.
- а что так?- спрашивает майки.
- я контрольную завалил.- с грустью говорит Баджи и относит т/и на кровать Такемичи.
- ладно удачи Кейске.- сказал Дракен до того как захлопнулась входная дверь.
- кто с т/и спать будет?- спрашивает всех присутствующий Такемичи.
- без разницы.
- тогда майки с ней спит.
- ээ. - ладно.
- вы же помните, что завтра нам будут дарить подарки?- напоминает Такемичи.
- точно.. нужно будет не прогулять.
- давайте уже спать. я выматался за сегодня .
- ладно, спокойной ночи.-желает всем Сано Манджиро.
- и вам того же .
*все расходятся и ложатся спать.*
- она холодная..- мысли Майки.
*укрывает её и ложится прижимаясь к ней.*
- мм.. тепло- думает т/и.
*Будильник*
7:20
*Майки и т/и спят в обнимку прижимаясь друг к другу*
*Такемичи с Дракеном просыпаются*
- Такемучи, сколько время.- сонно спрашивает Дракен.
- двадцать минут восьмого.-говорит бодрый Ханагаки.
- вставай, завтрак пошли готовить.
- ладно .
*идут в комнату где спят Майки и т/и*
- они что не услышали будильник? - спрашивает Дракен.
- ты посмотри как они лежат- шёпотом говорит Такемичи.
- как они за два часа смогли привязаться друг к другу.-недоумевает Дракен.
*Майки открывает глаза и устрашающе смотрит на Дракена и потом на Такемичи*
- Понял, понял - говорит тише прежднего Такемичи.
- пошли уже готовить. опоздают-их проблемы.
*На кухне*
- так. вроде блинчики легко готовить. -размышляет парень с смешной прической .
- ты не умеешь готовить?
- что-то в этом роде.
- чем ты питаешься по утрам тогда?
- я ролтон картошку запариваю.
- в чём проблема сейчас её запарить?
- там всего одна упаковка осталась.
- ...
- аа.. ладно. пошли бутерброды делать.- предлагает Такемичи Дракену.- у тебя же есть с собой флажок?
- конечно, целая коллекция.
*достаёт из холодильника сыр, масло, калбасу*
- Такемуччи, а где у тебя хлеб?
- на подоконнике посмотри- говорит резая сыр и колбасу Такемичи.
*Дракен берёт доску и достаёт хлеб*
- у тебя хлеб скоро закончится. - отрезает огромными кусками белый хлеб.
*Такемичи поворачивается к Дракену*
- Аа! зачем такие ОГРОМНЫЕ куски!- Вскрикивает от удивления Такемичи.
- УХ ЁПТ.. ТЫ ЧО ОРЁШЬ?!- честно, я чуть не наложил в штаны от испуга.
- зачем ты такие огроменные кусманы отрезаешь?
- да нормальные вроде..- осматривает куски.
- из одного твоего куска можно вырезать ещё три!.
- зачем. зато сытно.
*звук высасывания сока из трубочки*
*оба парня оборачиваются назад*
- ЕбаТЬ тВоЮ нА ЛеВо - одновременно вскрикивают Дракен и Такемичи.
*т/и подпрыгивает от их криков и встаёт в стойку, как-будто собирается разнести их своей боевой техникой*
- в..-вы чего кричите-то?
- ты тут откуда?
- я уже давно тут стою, за соком сходила.
*Дракен посмотрел на вход в кухню*
- ладно.. пора Майки будить.- успокаивается Дракен.
- так я тоже здесь - спокойно говорит Сано Манжиро.
- бляяя!
- Едрить колОтить тебяээ!
- ХахПХаахаххаХхпах- смеются т/и и Майки.
- давайте уже быстрее есть, в школу не успеем.
*все садятся за стол и быстро едят*
-такемичи, у тебя есть расчёска
- да, на ванне посмотри.там вроде есть
*т/и заходит в ванну*
- нужно выглядеть красиво, но не вызывающе.
- хехе -на лице т/и появляется детская озорная улыбка.
- т/и, ты скоро?- кричит из прихожей Такемичи.
- ага,- как повезло, что у меня была с собой форма.
*т/и быстро натягивает на себя чёрные капроновые чулки, просовывает руки в белую рубашку из нежной ткани и быстро застёгивает юбку.*
- уже бегуу - кричит из ванны и быстро выбегает в прихожку.
- у тебя была с собой форма? удивительно что ты её не потеряла на улице ночью.
- Дракен, ты кака блин. я не теряю вещи когда сплю!- начала смущаться.
*Майки открывает дверь и выходит*
*все спускаются за ним*
-как на улице свежо - жадно хватает воздух т/и.
-садись назад.- говорит тебе Майки.
- ладно - ты садишься назад и хватаешься за него.
*прошло 15 минут*
- вот и моя новая школа..-задумалась т/и.
Примечания:
спасибо за прочтение, скоро будет новая часть)))