знакомство с Хиной
26 февраля 2023 г., 14:39
Примечания:
в этой части есть скопированное мной с прошлого аккаунта.
- такемичи, в каком вы классе?
- в 8-D.
- не думала что вы меня старше.
*звонок*
- удачи.
- вроде тут свернуть не лево и я в классе - думает про себя т/и заворачивая в нужном направлении.
- Оо, точно, туда попала.
- Можно зайти? - с милой улыбкой стоит на пороге.
- конечно, проходите. Ты же новенькая т/и т/ф?
- Да, это я - показывает на себя пальцем.
- садись на любое свободное место.
- третий ряд, предпоследняя парта -хорошее место- думает т/и и отодвигает стул.
- т/ии.. - кто-то шепчет из класса.
- а? - оборачивается и ловит на себе взгляд девушки с красивыми шелковистыми волосами обрезанные до середины шеи, или уже успели отрасти.
- я хината тачибана - приятно увидеть в нашем обществе нового человека!
- я т/и т/ф - буду рада с тобой и дальше общаться ))!
- пойдёшь ко мне после уроков?
- конечно, только домой зайду и..- т/и обрывается на полуслове и вспоминает, что не сможет из-за ???.
- извини, сегодня я пас у меня ???((.
- ужас, но в следующий раз я тебя хоть в ковёр зафарширую, но мы у меня посидим!
- мне что-то похожее про посиделки говорил барби.
- это кто?
- да так, знакомый с площади. Ночью встретились, вот он и пригласил к себе.
- на сегодня всё окончено, расходитесь, но к часу подойдите к директору.
весь класс : ЗАЧЕМ
- т/ишкаа! пошли с нами. - кричит в проходе Баджи.
- идуу! - неожиданно детским голосом говорит т/и.
- АХАХАХАХА!
- баджи, ты кака!
- пока Хина - дружелюбно машет рукой т/и хине.
- до встречи т/ии! - кричит со своего место Тачибана.
-ты что уже с хиной подружилась?
- да, а ты её от куда знаешь?
- вообще-то в отличие от некоторых я давно в этой школе учусь, так что, не задавай глупых вопросов. да и тем более узнал о ней я не в школе, а далеко за её пределами из-за одного происшествия. - баджи делает серьёзный вид, что на него ни капли не похоже, а наоборот. его как-будто подменили за долю секунды во время разговора, да ещё и так мастерски... - она защищала такемичи и думала, что это мы его избиваем ну, всмысле Дракен с майки которые подружились с ним в этот день и решили забрать его с уроков прокатиться на великах. они на неё не обращали внимания и пытались забрать такемичи, но у него была свиданка с ней после уроков.
- баджи не тяни, ближе к самой сути. в чём смысл этого рассказа? - с ноткой раздражонности говорит т/и.
- без подробностей тут не поймешь...Э-эх. ладно.. в кратце :
она ударила майки по лицу, причём это увидели множества людей, а это позор для его репутации. - сокращает и пересказывает слова майки.
- хи-хик.. - не сдержала смех хоть и очень старательно пыталась его убрать куда подальше.
- кстати, а куда мы идём?
- за твоей смертью.
*баджи согнулся от боли в животе*
- АХ ТЫ ДЖУСЯ ПУСЯЯ!!1!1 - возмущённо кричит на баджи т/и.
- я тебе сейчас СМЕЕЕЕРТЬ ПОДААААМ -" звучит на наигранно-зловеще"
- стоп, ты когда успела меня ударить?
- чё?
- я тебе сейчас ещё раз, но уже по морде надаю чтобы ты очухался!
- ладно, ладно. пошли уже.
'внизу их ждал мицуя'
-привет ребят-говорит мицуя не подозревая увидеть девушку.
-кто повезёт т/и? — спрашивает дракен.
-я с баджи, а кенчик с пиццей. — говорит майки.
-может со мной?
-мне без разницы — говорит т/и, но на самом деле хочет поехать с мицуей.
*т/и садится к мицуе*
*парни удивляются, а мицуя даёт ей чупа чупс*
-мм?. Спасибо)
*парни заводят мотоциклы и едут на очередное собрание тосвы*
-вауу. Как прохладно. — восхищается т/и.
*начинает его обнимать*
-а?. Ну окей — улыбается мицуя.
-пахнет детским печеньем. Надеюсь нам далеко ехать. — думает т/и и закрывает глаза.
*т/и просыпайся*
Кто-то зовёт тебя знакомым голосом.
*открывает глаза*
-ой. Так ты спала? — спрашивает баджи.
-нет ты, что, просто глаза закрыла-саркастично говорит сонным голосом т/и.
-ну покрайней мере сбежать не сможешь
-от кого это я должна бежать? , И почему не смогу.
-ты же спала когда мы ехали.
-да, но прохожие? — отвечает вопросом на вопрос девушка.
-т/и 21 век, тем более тут куча маньяков..
-мм и ты тоже маньячела?
-ладно вопросы потом, я на собрание тосвы. — говорит спеша по лестнице баджи.
-ты что один из токийской свастики?.
-ну, да. С самого детства, я один из 5-и создателей.
-так почему ты мне не говорил о них?
-ээ пока, я пошёл-крикнул баджи.
-интересно, а что там происходит? — думает т/и и от скуки машет руками, как будто дерётся.
*падает*
-ауч~-больным стоном произнесла т/и.
*спустя час*
-капец, что они там делают.
-может у них там уже какая-то драка, хотя.. я бы услышала.
-ну окей посижу, что-ли.
* т/и и села на ступеньку*.
*уснула
Т
-давай, она же твоя подружка! — дружеская насмешка майки.
-вообще-то твоей тоже скоро будет — не поняв шутку говорит т/и
-эх. Без вопросов, она не понимает. — говорит баджи.
-ладно быстрей давай, нас заметят! — волнуется дракен.
*Побежали к байкам*
'внизу их ждал мицуя'
-привет ребят-говорит мицуя не подозревая увидеть девушку.
-кто повезёт т/и? — спрашивает дракен.
-я с баджи, а кенчик с пиццей. — говорит майки.
-может со мной? — говорит мицуя.
-мне без разницы — говорит т/и, но на самом деле хочет поехать с мицуей.
*т/и садится к мицуе*
*парни удивляются, а мицуя даёт ей чупа чупс*
-мм?. Спасибо) — говорит т/и и берет чупа чупс.
*парни заводят мотоциклы и едут на собрание тосвы*
-вауу. Как прохладно. — восхищается т/и.
*начинает его обнимать*
-а?. Ну окей — улыбается мицуя.
-пахнет детским печеньем. Надеюсь нам далеко ехать. — думает т/и и закрывает глаза.
/т/и просыпайся\
Кто-то зовёт тебя знакомым голосом.
*открывает глаза. *
-ой. Так ты спала? — спрашивает баджи.
-нет ты, что, просто глаза закрыла-саркастично говорит сонным голосом т/и.
-ну покрайней мере сбежать не сможешь — говорит баджи
-а почему я должна убежать? , И почему не смогу. — задаёт вопросы т/и.
-ты же спала когда мы ехали — говорит баджи.
-да, но прохожие? — отвечает вопросом на вопрос девушка.
-т/и 21 век, тем более тут куча маньяков. — объясняет баджи.
-мм и ты тоже маньячела? — спрашивает намёком на хулиганство парня т/и.
-ладно вопросы потом, я на собрание тосты. — говорит спеша по лестнице баджи.
-ты что один из токийской свастики? — спрашивает т/и.
-ну, да. С самого детства, я один из 5-и создателей. — говорит баджи вспоминая прошлое.
-так почему ты мне не говорил о них? — задаётся т/и вопросами.
-ээ пока, я пошёл-крикнул баджи.
-интересно, а что там происходит? — думает т/и и от скуки машет руками, как будто дерётся.
*падает *
-ауч~-больным стоном произнесла т/и.
*спустя час*
-капец, что они там делают. — думает т/и и ходит туда — сюда.
-ну окей посижу, что-ли. — подумала т/и и села на ступеньку.
*уснула*.
-т/и ты спишь? — спрашивает баджи.
-угх.~-просыпается т/и.
-да у тебя иммунитет постоянно склонен ко сну- говорит мицуя и садится за байк.
-возможно вы прав, но.с чего это? — задаёт вопрос т/и.
-можно на ты. У тебя кожа бледная. — говорит мицуя.
-она у меня с этого года такая — говорит т/и.
-ну вот, в чем собственно дело. — рассуждает мицуя, пока ребята рассаживаются по байкам.
-нечего себе.-думает т/и еле поняв его слова.
-т/ишка садись, я тебя до дома довезу. — С улыбкой говорит баджи.
-не рановато ли домой? — задаёт вопрос т/и доставая телефон.
-только 2 урока прошло — говорит т/и боясь, что её наругают дома.
-ну окей, у меня ещё дела есть, поедешь? — спрашивает баджи.
-конечно! Ты ещё спрашиваешь — радуется помощью друга т/и.
Примечания:
скорей всего это предпоследняя часть.
буду рада новым читателям.