это точно реальность

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 337 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

знакомство с Хиной

Настройки
Примечания:
- такемичи, в каком вы классе? - в 8-D. - не думала что вы меня старше. *звонок* - удачи. - вроде тут свернуть не лево и я в классе - думает про себя т/и заворачивая в нужном направлении. - Оо, точно, туда попала. - Можно зайти? - с милой улыбкой стоит на пороге. - конечно, проходите. Ты же новенькая т/и т/ф? - Да, это я - показывает на себя пальцем. - садись на любое свободное место. - третий ряд, предпоследняя парта -хорошее место- думает т/и и отодвигает стул. - т/ии.. - кто-то шепчет из класса. - а? - оборачивается и ловит на себе взгляд девушки с красивыми шелковистыми волосами обрезанные до середины шеи, или уже успели отрасти. - я хината тачибана - приятно увидеть в нашем обществе нового человека! - я т/и т/ф - буду рада с тобой и дальше общаться ))! - пойдёшь ко мне после уроков? - конечно, только домой зайду и..- т/и обрывается на полуслове и вспоминает, что не сможет из-за ???. - извини, сегодня я пас у меня ???((. - ужас, но в следующий раз я тебя хоть в ковёр зафарширую, но мы у меня посидим! - мне что-то похожее про посиделки говорил барби. - это кто? - да так, знакомый с площади. Ночью встретились, вот он и пригласил к себе. - на сегодня всё окончено, расходитесь, но к часу подойдите к директору. весь класс : ЗАЧЕМ - т/ишкаа! пошли с нами. - кричит в проходе Баджи. - идуу! - неожиданно детским голосом говорит т/и. - АХАХАХАХА! - баджи, ты кака! - пока Хина - дружелюбно машет рукой т/и хине. - до встречи т/ии! - кричит со своего место Тачибана. -ты что уже с хиной подружилась? - да, а ты её от куда знаешь? - вообще-то в отличие от некоторых я давно в этой школе учусь, так что, не задавай глупых вопросов. да и тем более узнал о ней я не в школе, а далеко за её пределами из-за одного происшествия. - баджи делает серьёзный вид, что на него ни капли не похоже, а наоборот. его как-будто подменили за долю секунды во время разговора, да ещё и так мастерски... - она защищала такемичи и думала, что это мы его избиваем ну, всмысле Дракен с майки которые подружились с ним в этот день и решили забрать его с уроков прокатиться на великах. они на неё не обращали внимания и пытались забрать такемичи, но у него была свиданка с ней после уроков. - баджи не тяни, ближе к самой сути. в чём смысл этого рассказа? - с ноткой раздражонности говорит т/и. - без подробностей тут не поймешь...Э-эх. ладно.. в кратце : она ударила майки по лицу, причём это увидели множества людей, а это позор для его репутации. - сокращает и пересказывает слова майки. - хи-хик.. - не сдержала смех хоть и очень старательно пыталась его убрать куда подальше. - кстати, а куда мы идём? - за твоей смертью. *баджи согнулся от боли в животе* - АХ ТЫ ДЖУСЯ ПУСЯЯ!!1!1 - возмущённо кричит на баджи т/и. - я тебе сейчас СМЕЕЕЕРТЬ ПОДААААМ -" звучит на наигранно-зловеще" - стоп, ты когда успела меня ударить? - чё? - я тебе сейчас ещё раз, но уже по морде надаю чтобы ты очухался! - ладно, ладно. пошли уже. 'внизу их ждал мицуя' -привет ребят-говорит мицуя не подозревая увидеть девушку. -кто повезёт т/и? — спрашивает дракен. -я с баджи, а кенчик с пиццей. — говорит майки. -может со мной? -мне без разницы — говорит т/и, но на самом деле хочет поехать с мицуей. *т/и садится к мицуе* *парни удивляются, а мицуя даёт ей чупа чупс* -мм?. Спасибо) *парни заводят мотоциклы и едут на очередное собрание тосвы* -вауу. Как прохладно. — восхищается т/и. *начинает его обнимать* -а?. Ну окей — улыбается мицуя. -пахнет детским печеньем. Надеюсь нам далеко ехать. — думает т/и и закрывает глаза. *т/и просыпайся* Кто-то зовёт тебя знакомым голосом. *открывает глаза* -ой. Так ты спала? — спрашивает баджи. -нет ты, что, просто глаза закрыла-саркастично говорит сонным голосом т/и. -ну покрайней мере сбежать не сможешь -от кого это я должна бежать? , И почему не смогу. -ты же спала когда мы ехали. -да, но прохожие? — отвечает вопросом на вопрос девушка. -т/и 21 век, тем более тут куча маньяков.. -мм и ты тоже маньячела? -ладно вопросы потом, я на собрание тосвы. — говорит спеша по лестнице баджи. -ты что один из токийской свастики?. -ну, да. С самого детства, я один из 5-и создателей. -так почему ты мне не говорил о них? -ээ пока, я пошёл-крикнул баджи. -интересно, а что там происходит? — думает т/и и от скуки машет руками, как будто дерётся. *падает* -ауч~-больным стоном произнесла т/и. *спустя час* -капец, что они там делают. -может у них там уже какая-то драка, хотя.. я бы услышала. -ну окей посижу, что-ли. * т/и и села на ступеньку*. *уснула Т -давай, она же твоя подружка! — дружеская насмешка майки. -вообще-то твоей тоже скоро будет — не поняв шутку говорит т/и -эх. Без вопросов, она не понимает. — говорит баджи. -ладно быстрей давай, нас заметят! — волнуется дракен. *Побежали к байкам* 'внизу их ждал мицуя' -привет ребят-говорит мицуя не подозревая увидеть девушку. -кто повезёт т/и? — спрашивает дракен. -я с баджи, а кенчик с пиццей. — говорит майки. -может со мной? — говорит мицуя. -мне без разницы — говорит т/и, но на самом деле хочет поехать с мицуей. *т/и садится к мицуе* *парни удивляются, а мицуя даёт ей чупа чупс* -мм?. Спасибо) — говорит т/и и берет чупа чупс. *парни заводят мотоциклы и едут на собрание тосвы* -вауу. Как прохладно. — восхищается т/и. *начинает его обнимать* -а?. Ну окей — улыбается мицуя. -пахнет детским печеньем. Надеюсь нам далеко ехать. — думает т/и и закрывает глаза. /т/и просыпайся\ Кто-то зовёт тебя знакомым голосом. *открывает глаза. * -ой. Так ты спала? — спрашивает баджи. -нет ты, что, просто глаза закрыла-саркастично говорит сонным голосом т/и. -ну покрайней мере сбежать не сможешь — говорит баджи -а почему я должна убежать? , И почему не смогу. — задаёт вопросы т/и. -ты же спала когда мы ехали — говорит баджи. -да, но прохожие? — отвечает вопросом на вопрос девушка. -т/и 21 век, тем более тут куча маньяков. — объясняет баджи. -мм и ты тоже маньячела? — спрашивает намёком на хулиганство парня т/и. -ладно вопросы потом, я на собрание тосты. — говорит спеша по лестнице баджи. -ты что один из токийской свастики? — спрашивает т/и. -ну, да. С самого детства, я один из 5-и создателей. — говорит баджи вспоминая прошлое. -так почему ты мне не говорил о них? — задаётся т/и вопросами. -ээ пока, я пошёл-крикнул баджи. -интересно, а что там происходит? — думает т/и и от скуки машет руками, как будто дерётся. *падает * -ауч~-больным стоном произнесла т/и. *спустя час* -капец, что они там делают. — думает т/и и ходит туда — сюда. -ну окей посижу, что-ли. — подумала т/и и села на ступеньку. *уснула*. -т/и ты спишь? — спрашивает баджи. -угх.~-просыпается т/и. -да у тебя иммунитет постоянно склонен ко сну- говорит мицуя и садится за байк. -возможно вы прав, но.с чего это? — задаёт вопрос т/и. -можно на ты. У тебя кожа бледная. — говорит мицуя. -она у меня с этого года такая — говорит т/и. -ну вот, в чем собственно дело. — рассуждает мицуя, пока ребята рассаживаются по байкам. -нечего себе.-думает т/и еле поняв его слова. -т/ишка садись, я тебя до дома довезу. — С улыбкой говорит баджи. -не рановато ли домой? — задаёт вопрос т/и доставая телефон. -только 2 урока прошло — говорит т/и боясь, что её наругают дома. -ну окей, у меня ещё дела есть, поедешь? — спрашивает баджи. -конечно! Ты ещё спрашиваешь — радуется помощью друга т/и.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник