Реакция клонов на поздравление от Т/И на 23 февраля

G
Завершён
0
Размер:
3 страницы, 987 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

.

Настройки
Примечания:
❓Габриель❓ Ты долго думала что подарить нашему мистеру вопросику. Уже был вечер, а ты все не знала что ему подарить, наконец-то ты придумала сделать подарок своими руками. Ты села за стол и начала что то мастерить... ты долго делала подарок, поэтому заснула ты только во втором часу. На следующий день: Как только ты проснулась, а встала ты очень рано, аж в 7 часов, ты начала ждать пока проснется Габри. А он должен проснуться в 10. За это время ты успела сделать все нужные и не нужные дела.. потом ты спустилась на кухню и начала пить чай, а подарок взяла с собой, ну не знаешь же когда проснется. Ты с кайфом сидела и попивала чаЙок. Вдруг на кухню неожиданно зашел Габри. Г:привет? Т/И:о, Габрюш, доброе утречко! Г:Доброе. Ты подбежала к нему с подарком и протянула коробочку, в которой был подарок. Г:это мне? Т/И:да, тебе:) Габри взял твой подарок и отерыл его, а в нем был браслетик из бисера. Г:ого, это ты сама делала? Т/И:да:) Г:пасибо? (Ему понравился твой подарок, а про 23 забыл..) 🤓Куромаку🤓 Ты долго не размышляла и сразу купила ему книгу про древних людей(не знаю почему про древних...) На слелующий день ты встала рано чтобы отдать ему книгу в руки, а о опять закроется в своем кабинете, не вытащить. Ты сразу побежала к кабинету и стала его ждать. Вдруг из за поворота выходит Куро с чашкой кофе. Т/И:доброе утро Куро! К:доброе. Ты подошла к нему и вытащила из за спины толстую книгу. Т/И:с 23 Февраля! К:ого, спасибо, я уж и забыл что сегодня праздник. В знак благодарности он обнял и тебя и направился в свой кабинет. (Он не ожидал сто ты подаришь ему именно книгу, но ему понравилось) 🤟Данте🤟 Ты решила подарить ему набор любимого чая. Сразу на следующий день ты пошла к нему в комнату, постучав не кто не открыл, ты решила зайти и оказалось что там пусто. Положив подарок на стол и приклеив бумажку с надписью: с 23 Февраля! От Т/И. Как только написала ты пошла к себе в комнату, а Данте в это время возвращался в комнату с улицы. Первое что ему попалось на глаза зайдя в комнату это аккуратно упакованная коробочка на столе. Он подошел к столу и прочитал текст на листе, после, он открыл коробку и увидел любимый чай и расплылся в улыбки. (Ему понравился твой подарок:) ) 💕Феликс💕 Тебе было лень идти ща подарком, поэтому за подарком ты пошла 23. Купив то что надо ты пошла домой, на пороге тебя встретил Феликс. Ф:привееееет!!! Т/И:привет Фель! Ты подошла ты протянула ему большой пакет. Ф:что это? Т/И:подарок) Феликс открыл пакет и увидел много всякого сладкого, конфеты, батончики и т.д. Ф:ого! Спасибо, спасибо!!! Он подбежал и крепко тебя обнял. Т/И:Фель задушишь(⊃。•́‿•̀。)⊃ Ф:а, ой. А пошли аниме смотреть? Т/И:гоУ) (Ему очень понравилось, вы вместе набивали пузики сладким) 🤯Вару🤯 Ты решила этому пельменю подарить краску и еще что то зеленое. Почему краску? Потому что она у него закончилась и он не раз просил чтобы ты купила ему краску. Зайдя в стоительный ты купила краску и направилась в магазин одежды. Найдя то что нужно, ты отправилась на кассу, оплатив, ты пошла домой. Зайдя, прям у носа тебя выжидал Вару который встал буквально 20 минут назад, он увидел тебя в окно и прибежал к двери. В:где это мы ходим? И что это за пакет? Т/И:во первых, привет. Во вторых, в магазин ходила. В третьих, на. Ты дала ему пакет. Он с вопросом смотрел на тебя. В:что это? Т/И:подарочек. Он открыл пакет и удивился, там была краска и зеленая футболка. В:эм.. спасибо? Т/И:нифига, ты сказал спасибо?;0 В:а... эм.. пока. Вару убежал к себе в комнату. (Ему понравилось, но он это скрывает) 🙃Зонтик🙃 А для него ты купила очень милого плюшевого мишку. Он обожает всякие мягкие игрушки. На 23 ты постучавшись зашла к нему в комнату и подарила мишку. З:эт-то мне? Т/И:угу) З:какой м-милый, спасибо б-большое) Он покрылся небольшии румянцем от смущения. Т/И:ладно я пойду печеньки принесу и посмотрим какой нибудь фильм, хорошо? З:да, хорошо) (Ему понравился мишка, он теперь будет с ним спать) 😏Ромео😏 Ты думала что можно купить этому извращенцу. Долго думала и надумала подарить ему новую бабочку и сладенького. На следующий день купив все подходящее ты пошла домой, а на улице стоял Ромео и ждал тебя. Р:здравствуй, миледи! Что у вас в пакете, позвольте поинтересоваться? Т/И:на. Ты протянула ему пакет. Р:это мне? Т/И: да. Ромео открыл пакет и увидел там бабочку со сладким. Р:оу, миледи, благодарю) Он начал к тебе приблежаться. Т/И:так Ром, не подходи пожалуйста.. Он резко сделав большой шаг очутился возле тебя. Т/И:Ром? Он крепко обнял тебя. Т/И:блин, Ром! Задушишь! Р:ой, прости. Пошли в дом? Т/И:пошли. (Ну ему все твои подарки нравятся) 😈Пик😈 А для этой злюки пришлось напрячь мозги чтобы придумать что ему подарить. В итоге ты сошлась на решении подарить ему брелок на ключ от мотоцикла, парочку страшноватых статуэток и его любимую еду. Купив все что нужно ты пришла домой и пошла к комнате Пика. Ты постучала но не кто не открыл. Ты постучала еще раз. И от туда уже донесся звук. П:кого там принесло? Т/И:Пик? Можно войти? П:что тебе? Т/И:ну я хотела тебе кое что дать. П:и что же? Т/И:для начало дац зайти, а это уже сюрприз. П:ц..🙄, ну заходи. Ты осторожно зашла к нему в темную комнату. Пик сразу заметил за спиной у тебя пакет. И сильней нахмурился. П:и что же это? Пик подошел к тебе смотря на тебя своим холодным взглядом. Т/И:держи. Ты сунула ему пакет. П:чо это? Т/И:да возьми ты! Он нехотя взял пакет и открыл его, обнаружив там брелок в виде черепа, две страшные, но на его взгляд прекрасные статуэтки и любимую еду. Он сурово поднял на тебя голову и спросил. П:и зачем? Т/И:ну сегодня же 23 Февраля. Тебе не понравился подарок? П:ну... агрх... типо, спасибо. Т/И:я рада что тебе понравилось) П:ага, а теперь можешь выйти? Т/И:а? Да, конечно. Ты вышла а Пик проволил тебя своим суровым взглядом. На следующий день ты увидела статуэтки на полке у Пика, а брелок на ключях. (Ему понравилось, но он это скрывает)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник