.
24 февраля 2023 г., 13:36
Примечания:
Здесь сидит автор и хавает пельмешки.)
❓Габриель❓
Ты долго думала что подарить нашему мистеру вопросику. Уже был вечер, а ты все не знала что ему подарить, наконец-то ты придумала сделать подарок своими руками. Ты села за стол и начала что то мастерить... ты долго делала подарок, поэтому заснула ты только во втором часу.
На следующий день:
Как только ты проснулась, а встала ты очень рано, аж в 7 часов, ты начала ждать пока проснется Габри. А он должен проснуться в 10. За это время ты успела сделать все нужные и не нужные дела.. потом ты спустилась на кухню и начала пить чай, а подарок взяла с собой, ну не знаешь же когда проснется. Ты с кайфом сидела и попивала чаЙок. Вдруг на кухню неожиданно зашел Габри.
Г:привет?
Т/И:о, Габрюш, доброе утречко!
Г:Доброе.
Ты подбежала к нему с подарком и протянула коробочку, в которой был подарок.
Г:это мне?
Т/И:да, тебе:)
Габри взял твой подарок и отерыл его, а в нем был браслетик из бисера.
Г:ого, это ты сама делала?
Т/И:да:)
Г:пасибо?
(Ему понравился твой подарок, а про 23 забыл..)
🤓Куромаку🤓
Ты долго не размышляла и сразу купила ему книгу про древних людей(не знаю почему про древних...)
На слелующий день ты встала рано чтобы отдать ему книгу в руки, а о опять закроется в своем кабинете, не вытащить. Ты сразу побежала к кабинету и стала его ждать. Вдруг из за поворота выходит Куро с чашкой кофе.
Т/И:доброе утро Куро!
К:доброе.
Ты подошла к нему и вытащила из за спины толстую книгу.
Т/И:с 23 Февраля!
К:ого, спасибо, я уж и забыл что сегодня праздник.
В знак благодарности он обнял и тебя и направился в свой кабинет.
(Он не ожидал сто ты подаришь ему именно книгу, но ему понравилось)
🤟Данте🤟
Ты решила подарить ему набор любимого чая.
Сразу на следующий день ты пошла к нему в комнату, постучав не кто не открыл, ты решила зайти и оказалось что там пусто. Положив подарок на стол и приклеив бумажку с надписью: с 23 Февраля! От Т/И. Как только написала ты пошла к себе в комнату, а Данте в это время возвращался в комнату с улицы.
Первое что ему попалось на глаза зайдя в комнату это аккуратно упакованная коробочка на столе. Он подошел к столу и прочитал текст на листе, после, он открыл коробку и увидел любимый чай и расплылся в улыбки.
(Ему понравился твой подарок:) )
💕Феликс💕
Тебе было лень идти ща подарком, поэтому за подарком ты пошла 23. Купив то что надо ты пошла домой, на пороге тебя встретил Феликс.
Ф:привееееет!!!
Т/И:привет Фель!
Ты подошла ты протянула ему большой пакет.
Ф:что это?
Т/И:подарок)
Феликс открыл пакет и увидел много всякого сладкого, конфеты, батончики и т.д.
Ф:ого! Спасибо, спасибо!!! Он подбежал и крепко тебя обнял.
Т/И:Фель задушишь(⊃。•́‿•̀。)⊃
Ф:а, ой. А пошли аниме смотреть?
Т/И:гоУ)
(Ему очень понравилось, вы вместе набивали пузики сладким)
🤯Вару🤯
Ты решила этому пельменю подарить краску и еще что то зеленое. Почему краску? Потому что она у него закончилась и он не раз просил чтобы ты купила ему краску.
Зайдя в стоительный ты купила краску и направилась в магазин одежды. Найдя то что нужно, ты отправилась на кассу, оплатив, ты пошла домой. Зайдя, прям у носа тебя выжидал Вару который встал буквально 20 минут назад, он увидел тебя в окно и прибежал к двери.
В:где это мы ходим? И что это за пакет?
Т/И:во первых, привет. Во вторых, в магазин ходила. В третьих, на.
Ты дала ему пакет. Он с вопросом смотрел на тебя.
В:что это?
Т/И:подарочек.
Он открыл пакет и удивился, там была краска и зеленая футболка.
В:эм.. спасибо?
Т/И:нифига, ты сказал спасибо?;0
В:а... эм.. пока.
Вару убежал к себе в комнату.
(Ему понравилось, но он это скрывает)
🙃Зонтик🙃
А для него ты купила очень милого плюшевого мишку. Он обожает всякие мягкие игрушки.
На 23 ты постучавшись зашла к нему в комнату и подарила мишку.
З:эт-то мне?
Т/И:угу)
З:какой м-милый, спасибо б-большое)
Он покрылся небольшии румянцем от смущения.
Т/И:ладно я пойду печеньки принесу и посмотрим какой нибудь фильм, хорошо?
З:да, хорошо)
(Ему понравился мишка, он теперь будет с ним спать)
😏Ромео😏
Ты думала что можно купить этому извращенцу. Долго думала и надумала подарить ему новую бабочку и сладенького.
На следующий день купив все подходящее ты пошла домой, а на улице стоял Ромео и ждал тебя.
Р:здравствуй, миледи! Что у вас в пакете, позвольте поинтересоваться?
Т/И:на.
Ты протянула ему пакет.
Р:это мне?
Т/И: да.
Ромео открыл пакет и увидел там бабочку со сладким.
Р:оу, миледи, благодарю)
Он начал к тебе приблежаться.
Т/И:так Ром, не подходи пожалуйста..
Он резко сделав большой шаг очутился возле тебя.
Т/И:Ром?
Он крепко обнял тебя.
Т/И:блин, Ром! Задушишь!
Р:ой, прости. Пошли в дом?
Т/И:пошли.
(Ну ему все твои подарки нравятся)
😈Пик😈
А для этой злюки пришлось напрячь мозги чтобы придумать что ему подарить. В итоге ты сошлась на решении подарить ему брелок на ключ от мотоцикла, парочку страшноватых статуэток и его любимую еду.
Купив все что нужно ты пришла домой и пошла к комнате Пика. Ты постучала но не кто не открыл. Ты постучала еще раз. И от туда уже донесся звук.
П:кого там принесло?
Т/И:Пик? Можно войти?
П:что тебе?
Т/И:ну я хотела тебе кое что дать.
П:и что же?
Т/И:для начало дац зайти, а это уже сюрприз.
П:ц..🙄, ну заходи.
Ты осторожно зашла к нему в темную комнату. Пик сразу заметил за спиной у тебя пакет. И сильней нахмурился.
П:и что же это?
Пик подошел к тебе смотря на тебя своим холодным взглядом.
Т/И:держи.
Ты сунула ему пакет.
П:чо это?
Т/И:да возьми ты!
Он нехотя взял пакет и открыл его, обнаружив там брелок в виде черепа, две страшные, но на его взгляд прекрасные статуэтки и любимую еду.
Он сурово поднял на тебя голову и спросил.
П:и зачем?
Т/И:ну сегодня же 23 Февраля. Тебе не понравился подарок?
П:ну... агрх... типо, спасибо.
Т/И:я рада что тебе понравилось)
П:ага, а теперь можешь выйти?
Т/И:а? Да, конечно.
Ты вышла а Пик проволил тебя своим суровым взглядом.
На следующий день ты увидела статуэтки на полке у Пика, а брелок на ключях.
(Ему понравилось, но он это скрывает)
Примечания:
Извините что пишу 24...(つ .•́ _ʖ •̀.)つ