Поцелую...

PG-13
Завершён
67
автор
Dora61 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 878 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 6 Отзывы 14 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
— Хорошо поработали, молодцы. Напоминаю, что завтра контрольная работа...быть всем, кого не будет, тем два в четверти поставлю, так и передайте. Всё, урок окончен. Жду всех завтра. — Бляяять...мы же на той неделе писали, так какого чёрта ещё одна на этой?! — На прошлой неделе мы писали контрольную по теме, которую две или три недели разбирали, а сейчас у нас лёгкая тема. Она разбирается за два или три урока. — Всё равно контрольная на каждой неделе...Я такого не выдерживаю, гляди и помру скоро.— схватившись за сердце проныл Хван. — Хаха...ты слишком драматизируешь. Можешь не стараться всё равно будет два. — Сынмин~ааа, ты в меня совсем не веришь, да? — Верю конечно, но просто даже, когда я тебе тему максимально понятным языком объяснял, ты ответил её на два. — Ты плохо объяснял. — Да что ты говоришь! Ну и сиди над физикой сам. — Ну куда ты? Посиди со мной...— притянув Кима за талию, Хван положил голову на его плечо. — Хёнджин, что ты делаешь? Сюда в любой момент может кто-то зайти, отпусти меня! — Поцелуй, отпущу. — Нет. — А если я получу пять за контрольную, поцелуешь? — Хах, не получишь. — Получу, ты вообще отказываешься в меня верить. — Ладно, получишь...поцелую. — Вот и славненько, я запомнил. — Отпускай меня давай, урок через пять минут, сейчас сюда все начнут заходить. — Ой, всё! — Пока, Хёнджин~а. — А как же поцелуйчик на прощание? — строя глазки, спрашивает старший. — Не-а, если завтра получишь пять, зацелую. — Зацелуешь?! Я согласен! До завтра, Сынмин~и. Обняв Кима, Хван побежал домой, если бы отдыхать, но нет...готовится к завтрашней контрольной. — Хёнджин~и, уже поздно ложись спать. — Не могу. — Почему? — У меня завтра контрольная по физике. Я должен её написать очень хорошо. — Хорошо, только долго не засиживайся. Не губи пожалуйста своё здоровье. — Ради такой награды можно немного и загубить. — Ты что-то говорил? — Нет. Мааам, я очень ценю твою заботу, но мне нужно учить формулы так, чтобы они не вылетели из моей головы через пять минут, а для этого мне нужна тишина и спокойствие. — Уже ухожу, но не засиживайся... — Я знаю, всё будет хорошо, спокойной ночи. — И тебе. " фуууууух, я так устал...физика, надо учить, надо-надо. " — Привет, Сынмин~и. — Привет...эй, ты вообще спал? — Дааа. — Сколько? — Это не особо важно, уж побольше Чана. — Сколько? — Два. — Два?! Ты совсем обалдел? Божеее...готовиться к контрольной, не означает сидеть всю ночь с учебником, так ты не только ничего не сможешь запомнить, так ещё и здоровье губишь! Расскажу всё в следующий раз тёте Йеджи. — Хаха...мама знает. — И где результат? Не вижу. Вижу перед собой еле живое существо, тебя толкни, развалишься. — Я даже в таком состоянии привлекательный, так что не преувеличивай. — Ты не исправим...пошли. — Здравствуйте, садитесь. И так, я проверила контрольную работу, которую вы вчера написали. Молодцы, у многих оценки не плохие. Что меня поразило больше так это, что на одну двойку стало меньше. Хван Хёнджин, впервые ты так отличился, в место двойки ты получил тройку, молодец! " Бляяяяяяяяяяять...три" Опустив голову на парту, Хван уже не слышал радостных вскриков, некоторых своих одноклассников, потом долгой речи учительницы, о том какие они молодцы, звонка с урока. Голову он поднял только тогда , когда кто-то толкнул его в плечо. — Пошли, Хван Хёнджин. Это был последний урок. Хватая за запястье, собирающегося пройти дальше Сынмина, Хван поворачивает голову в его сторону, не отрывая от парты. — Не хочешь сходить в парк? До девяти вечера приведу тебя домой. — До восьми и я согласен. Поднимайся. Да блин, снова? Отпускай меня. Оказавшись на коленях Хвана, Ким попытался вырваться, не то, чтобы ему не нравилось, но так сидеть в школьном классе, как минимум опасно. — Не хочу, поцелуй меня. — Ты получил три, а не пять. Но за старания могу тебя похвалить. Молодец! — Ну спасибо. Ставя Кима на ноги, сложив учебники, Хёнджин повёл того на выход из класса. — Уже стемнело. — Но ещё не восемь, пошли на поляну. — Ты думаешь она ещё существует? Думаю её уже застроили. Мы там были последний раз два года назад. — А вот пойдём и посмотрим. — Ты помнишь дорогу? Столько времени прошло. — Я помню всё, просто топай за мной. — Да иду я, иду. — А ещё я помню, что там мы встретились впервые, лет десять назад. — А я, как ты признался мне...хахаха — Боже, не напоминай. — Почему? Ты тогда такой милый был, когда мороженое себе на кроссовок уронил...хахахаха — Смешно тебе? А вот мне тогда было не смешно. Всё мы пришли. — Ого, так тут ничего не строили. Их взору открылась картина, которая больше напоминала какой-нибудь фильм. Небо было фиолетового цвета, красное солнце, которое кидало свой золотой свет на различные цветы, зелёную траву и некоторые деревья. — Вааааау, как же красиво, побежали! Взявшись за руки, они спустились к краю поляны. Там был расположен старый дуб, ветви которого были раскинуты в разные стороны, а вокруг был участок, на котором росла невысокая трава. — Фуууууух...я что-то устал бегать. — Хаха, бедненький, ну ты присядь, а то толкнёшь, гляди развалишься. — Айщ, вот зараза. Старик! — Пхахаха, я старше тебя всего-то на пять месяцев. — Ничего себе, если округлить будет почти полгода. — Ой, ещё говоришь, что я драматизирую или преувеличиваю. Ложась на колени к Сынмину, Хван продолжил. — Просто пожалей меня. Почувствовав пальцы Кима, которые перебирали его волосы и заплетали ему косички, Хван расслабился, продолжая смотреть, то на небо, то на Сынмина. — Хёнджин~и закрой глаза. — Зачем? Не хочу. — Не будь такой врединой. — А вот и буду, сначала скажи, что хочешь сделать. — Вот когда закроешь, тогда и узнаешь. Под своё же фырканье Хван сдается и закрывает глаза, немного хмуря брови. Почти в ту же секунду он чувствует на своих губах, то, чего хотел больше всего.
Примечания:
67 Нравится 6 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)