Часть 1
24 февраля 2023 г., 18:15
Примечания:
Долго вынашивала в сознании идею, только сейчас смогла её как-то излить в словах. В голове всё придумывается быстро, а когда начинаешь писать, появляются проблемки.
Приятного прочтения)))
~♥~
— Хорошо поработали, молодцы. Напоминаю, что завтра контрольная работа...быть всем, кого не будет, тем два в четверти поставлю, так и передайте. Всё, урок окончен. Жду всех завтра.
— Бляяять...мы же на той неделе писали, так какого чёрта ещё одна на этой?!
— На прошлой неделе мы писали контрольную по теме, которую две или три недели разбирали, а сейчас у нас лёгкая тема. Она разбирается за два или три урока.
— Всё равно контрольная на каждой неделе...Я такого не выдерживаю, гляди и помру скоро.— схватившись за сердце проныл Хван.
— Хаха...ты слишком драматизируешь. Можешь не стараться всё равно будет два.
— Сынмин~ааа, ты в меня совсем не веришь, да?
— Верю конечно, но просто даже, когда я тебе тему максимально понятным языком объяснял, ты ответил её на два.
— Ты плохо объяснял.
— Да что ты говоришь! Ну и сиди над физикой сам.
— Ну куда ты? Посиди со мной...— притянув Кима за талию, Хван положил голову на его плечо.
— Хёнджин, что ты делаешь? Сюда в любой момент может кто-то зайти, отпусти меня!
— Поцелуй, отпущу.
— Нет.
— А если я получу пять за контрольную, поцелуешь?
— Хах, не получишь.
— Получу, ты вообще отказываешься в меня верить.
— Ладно, получишь...поцелую.
— Вот и славненько, я запомнил.
— Отпускай меня давай, урок через пять минут, сейчас сюда все начнут заходить.
— Ой, всё!
— Пока, Хёнджин~а.
— А как же поцелуйчик на прощание? — строя глазки, спрашивает старший.
— Не-а, если завтра получишь пять, зацелую.
— Зацелуешь?! Я согласен! До завтра, Сынмин~и.
Обняв Кима, Хван побежал домой, если бы отдыхать, но нет...готовится к завтрашней контрольной.
— Хёнджин~и, уже поздно ложись спать.
— Не могу.
— Почему?
— У меня завтра контрольная по физике. Я должен её написать очень хорошо.
— Хорошо, только долго не засиживайся. Не губи пожалуйста своё здоровье.
— Ради такой награды можно немного и загубить.
— Ты что-то говорил?
— Нет. Мааам, я очень ценю твою заботу, но мне нужно учить формулы так, чтобы они не вылетели из моей головы через пять минут, а для этого мне нужна тишина и спокойствие.
— Уже ухожу, но не засиживайся...
— Я знаю, всё будет хорошо, спокойной ночи.
— И тебе.
" фуууууух, я так устал...физика, надо учить, надо-надо. "
— Привет, Сынмин~и.
— Привет...эй, ты вообще спал?
— Дааа.
— Сколько?
— Это не особо важно, уж побольше Чана.
— Сколько?
— Два.
— Два?! Ты совсем обалдел? Божеее...готовиться к контрольной, не означает сидеть всю ночь с учебником, так ты не только ничего не сможешь запомнить, так ещё и здоровье губишь! Расскажу всё в следующий раз тёте Йеджи.
— Хаха...мама знает.
— И где результат? Не вижу. Вижу перед собой еле живое существо, тебя толкни, развалишься.
— Я даже в таком состоянии привлекательный, так что не преувеличивай.
— Ты не исправим...пошли.
— Здравствуйте, садитесь. И так, я проверила контрольную работу, которую вы вчера написали. Молодцы, у многих оценки не плохие. Что меня поразило больше так это, что на одну двойку стало меньше. Хван Хёнджин, впервые ты так отличился, в место двойки ты получил тройку, молодец!
" Бляяяяяяяяяяять...три"
Опустив голову на парту, Хван уже не слышал радостных вскриков, некоторых своих одноклассников, потом долгой речи учительницы, о том какие они молодцы, звонка с урока. Голову он поднял только тогда , когда кто-то толкнул его в плечо.
— Пошли, Хван Хёнджин. Это был последний урок.
Хватая за запястье, собирающегося пройти дальше Сынмина, Хван поворачивает голову в его сторону, не отрывая от парты.
— Не хочешь сходить в парк? До девяти вечера приведу тебя домой.
— До восьми и я согласен. Поднимайся. Да блин, снова? Отпускай меня.
Оказавшись на коленях Хвана, Ким попытался вырваться, не то, чтобы ему не нравилось, но так сидеть в школьном классе, как минимум опасно.
— Не хочу, поцелуй меня.
— Ты получил три, а не пять. Но за старания могу тебя похвалить. Молодец!
— Ну спасибо.
Ставя Кима на ноги, сложив учебники, Хёнджин повёл того на выход из класса.
— Уже стемнело.
— Но ещё не восемь, пошли на поляну.
— Ты думаешь она ещё существует? Думаю её уже застроили. Мы там были последний раз два года назад.
— А вот пойдём и посмотрим.
— Ты помнишь дорогу? Столько времени прошло.
— Я помню всё, просто топай за мной.
— Да иду я, иду.
— А ещё я помню, что там мы встретились впервые, лет десять назад.
— А я, как ты признался мне...хахаха
— Боже, не напоминай.
— Почему? Ты тогда такой милый был, когда мороженое себе на кроссовок уронил...хахахаха
— Смешно тебе? А вот мне тогда было не смешно. Всё мы пришли.
— Ого, так тут ничего не строили.
Их взору открылась картина, которая больше напоминала какой-нибудь фильм.
Небо было фиолетового цвета, красное солнце, которое кидало свой золотой свет на различные цветы, зелёную траву и некоторые деревья.
— Вааааау, как же красиво, побежали!
Взявшись за руки, они спустились к краю поляны.
Там был расположен старый дуб, ветви которого были раскинуты в разные стороны, а вокруг был участок, на котором росла невысокая трава.
— Фуууууух...я что-то устал бегать.
— Хаха, бедненький, ну ты присядь, а то толкнёшь, гляди развалишься.
— Айщ, вот зараза. Старик!
— Пхахаха, я старше тебя всего-то на пять месяцев.
— Ничего себе, если округлить будет почти полгода.
— Ой, ещё говоришь, что я драматизирую или преувеличиваю.
Ложась на колени к Сынмину, Хван продолжил.
— Просто пожалей меня.
Почувствовав пальцы Кима, которые перебирали его волосы и заплетали ему косички, Хван расслабился, продолжая смотреть, то на небо, то на Сынмина.
— Хёнджин~и закрой глаза.
— Зачем? Не хочу.
— Не будь такой врединой.
— А вот и буду, сначала скажи, что хочешь сделать.
— Вот когда закроешь, тогда и узнаешь.
Под своё же фырканье Хван сдается и закрывает глаза, немного хмуря брови.
Почти в ту же секунду он чувствует на своих губах, то, чего хотел больше всего.
Примечания:
Большое спасибо, за прочтение главы 💗
~♥~