Мне больно отпускать тебя, Подобные эмоции в новинку. Всё вспоминаю, как любя Ты запускаешь искорку-игринку. Не знаю, может, месяц канул? А мысли раз за разом, вновь и вновь Искрятся блеском цветных гранул С названиями «дружба», «собственничество», «любовь». Любить глупо́ и смехотворно, Дружить ты повод не даёшь. А собственностью… быть тошнотворно, Пускай сейчас не признаёшь. Зачем играешь злую шутку? Ты не оценишь души блеск. Опять расскажешь прибаутку, Закрашивая ссоры треск. Я прерываю наши встречи, Но оставляю букв следы. Подумываю о себе в ночи «Мне жаль. Несвойственны черты». Всё порываюсь написать, Спросить о настроении. Но мысли эти стоит затолкать И задушить. Погасим же сомнения.
Забвение
6 марта 2023 г., 14:22
Примечания:
Если работает, то это не глупо.