Мне так смешно. Забавно, честно. Ты научил меня, на том спасибо. Когда пропал без слов и прямо в неизвестность, Я тяжело переносила. Всё маялась, переживала. Себя винила. Вновь и вновь. Мне было даже стыдно, Совестно, но больше — горько. Прощение просила. Не зря и это было, видно. Неделя за неделей, день за днём. И план по возвращению пропадёт. Мне легче позабыть, чем тешить мыслями о ней, о нём… Со временем за человеком и тоска уйдёт. А ты пришёл. С порога, тут же, Кричишь вольготное «Ну как, не ждали? А вот он я, встречайте с стужи!» И с куртки лепестки цветов упали. Смотрю. Молчу. И вдруг — усмешка. Я рассмеюсь, достойно встречу, обещаю. Спасибо за урок. К чему теперь уж спешка? Мне всё равно. Ты для меня — дыра. Не залатаю.
Прятки?
6 марта 2023 г., 14:22
Примечания:
Может, увидишь