"Я хотел бы вас помнить вечно.. "

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 9 611 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Монстры как обычно занимались своими делами Сик сидел и читал книги с Фигурой, Халти глаза играли в карты, Амбуш и Раш бегали как ненормальные, Тимоти и Скретч гуляли по отелю, Джек и Хайд сидели в шкафу. Вродебы ничего странного но один случай..                          Воскресение вечер А:Раш тебе не надоела бегать? -возмущёно говорил он это Рашу Р:Если ты сдался то я нет! -грубил Раш Амбушу С:Если вы сейчас не пойдёте по комнатам Я ВАС САМ ЩАС ЗАКОПАЮ А:Раш а я говорил что не надо так бегать •Немного об Амбуше это интелегентный монстр ему лет 18-19 скорее 19 хоть с Рашем они одного роста хотя их возраст одинаковы НЕ ВАЖНО ОК? • Р:Ладно мы уходим... -Нервносказал Раш от испуга С:Досвилание-Сик пропал в чёрной субстанции Раш и Амбуш направились в свою комнату                ¢Хочу сказать что тут будут больше всех это Раш и Амбуш т. кк ним относится фф€ В комнате Раш уже лежал на кровати и спал А:*Как он вообще так быстро задрых? чёрт голова адски болит и так уже неделю..* Амбуш подумал что это из-за недосыпа поэтому хотел побыстрее уже лечь и заснуть. Амбуш переоделся и лёг на кровать и заснул вроде бы ничего интересного все спят но Раш подскачил в 2 часа ночи Р:БОЖЕ МОЙ-нервно говорил подскачив этим самым разбудил Амбуша у которого голова и так раскалывалась А:Что ты орёшь? головаи так трещит ещё ты орёшь?.. Р:Не будь неженкой потерпишь.. А:А что орал то? Р:Кошмар.. А:Я думал что ты их не боишься Р:Если б ты видел то тоже бы закричал А:Хочешь в обнимку полежать? -нежно спросил Амбуш у Раша Р:Это лучше чем сново увилеть этот кошмар... Раш лёг рядом с Амбушем и они обнялись ну ьак и уснули..                   Понедельник утро Раш встал первым, а Амбуш в это время ещё спал. Раш переоделся и пошёл к остальным монстрам ждать игрока Х:Доброе утро Рашик-парашик Р:Ещё раз меня так назовёшь и тебе не поздоровется Х:Понял не агрись В это время у амбуша А:Хах Раш как обычно меня не разбудил Полусонный Амбуш подошёл к шкафу их хотел переодется но посмотрев в зеркало он видел не своё отражение а какого-то монстра похожего на глитча но будто в теле Амбуша А:Что за?! Амбуш протёр глаза и эта фигура пропала А:Наверное показалось я же только встал,могут быть галюны... Амбуш переоделся и решил пойти к ребятам но на себе он почувствовал странное чувство будто кто то смотрит на него но осмотрев комнату он никого не нашел.. А:Чтож это такое.. Амбуш начал волноваться но вэто время был слышен звук лифта это значило что игрок или игроки пришли аоэтому пошёл к Рашу на позицию Р:О ты наконец-то пришёл А:Мог бы и разбудить Р:Ой подумаешь, ладно давай жадть игроков .. А:Хорошо..        Раш и Амбшу стали жадть игроков
19 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)