Часть 1
24 февраля 2023 г., 11:15
Примечания:
Удачи обрыдатся кровавыми слезами
Монстры как обычно занимались своими делами Сик сидел и читал книги с Фигурой, Халти глаза играли в карты, Амбуш и Раш бегали как ненормальные, Тимоти и Скретч гуляли по отелю, Джек и Хайд сидели в шкафу. Вродебы ничего странного но один случай..
Воскресение вечер
А:Раш тебе не надоела бегать? -возмущёно говорил он это Рашу
Р:Если ты сдался то я нет! -грубил Раш Амбушу
С:Если вы сейчас не пойдёте по комнатам Я ВАС САМ ЩАС ЗАКОПАЮ
А:Раш а я говорил что не надо так бегать
•Немного об Амбуше это интелегентный монстр ему лет 18-19 скорее 19 хоть с Рашем они одного роста хотя их возраст одинаковы НЕ ВАЖНО ОК? •
Р:Ладно мы уходим... -Нервносказал Раш от испуга
С:Досвилание-Сик пропал в чёрной субстанции
Раш и Амбуш направились в свою комнату
¢Хочу сказать что тут будут больше всех это Раш и Амбуш т. кк ним относится фф€
В комнате Раш уже лежал на кровати и спал
А:*Как он вообще так быстро задрых? чёрт голова адски болит и так уже неделю..*
Амбуш подумал что это из-за недосыпа поэтому хотел побыстрее уже лечь и заснуть. Амбуш переоделся и лёг на кровать и заснул вроде бы ничего интересного все спят но Раш подскачил в 2 часа ночи
Р:БОЖЕ МОЙ-нервно говорил подскачив
этим самым разбудил Амбуша у которого голова и так раскалывалась
А:Что ты орёшь? головаи так трещит ещё ты орёшь?..
Р:Не будь неженкой потерпишь..
А:А что орал то?
Р:Кошмар..
А:Я думал что ты их не боишься
Р:Если б ты видел то тоже бы закричал
А:Хочешь в обнимку полежать? -нежно спросил Амбуш у Раша
Р:Это лучше чем сново увилеть этот кошмар...
Раш лёг рядом с Амбушем и они обнялись ну ьак и уснули..
Понедельник утро
Раш встал первым, а Амбуш в это время ещё спал. Раш переоделся и пошёл к остальным монстрам ждать игрока
Х:Доброе утро Рашик-парашик
Р:Ещё раз меня так назовёшь и тебе не поздоровется
Х:Понял не агрись
В это время у амбуша
А:Хах Раш как обычно меня не разбудил
Полусонный Амбуш подошёл к шкафу их хотел переодется но посмотрев в зеркало он видел не своё отражение а какого-то монстра похожего на глитча но будто в теле Амбуша
А:Что за?!
Амбуш протёр глаза и эта фигура пропала
А:Наверное показалось я же только встал,могут быть галюны...
Амбуш переоделся и решил пойти к ребятам но на себе он почувствовал странное чувство будто кто то смотрит на него но осмотрев комнату он никого не нашел..
А:Чтож это такое..
Амбуш начал волноваться но вэто время был слышен звук лифта это значило что игрок или игроки пришли аоэтому пошёл к Рашу на позицию
Р:О ты наконец-то пришёл
А:Мог бы и разбудить
Р:Ой подумаешь, ладно давай жадть игроков ..
А:Хорошо..
Раш и Амбшу стали жадть игроков