"Я хотел бы вас помнить вечно.. "

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 9 611 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Р:Ну и где они? уже полчаса прошло А:Т-терпение и всё... Р:Аэ.. а что ты заикаешся? А:Запнулся просто Р:Ясно Свет заморгал Р:О Я ПОЛЕТЕЛ А:Хорошо Раш улетел в это время Амбуш думал о том отражении в зеркале и думал почему его отражение было таким.. Р:ХАХАХАХАХАХАХА 1 ЧЕЛ ТАМ ТАКОЙ ТУПОЙ БЫЛ ПРОСТО НА МЕГЯ СМОТРЕЛ А:Ну.. А ой ну да ложанулся.. почему люди такие самоуверенные? Р:Ну я не знаю, но зато добыча вкусная))) А:Ну это да Раш и Амбуш ели игрока как вдруг Амбушу стало немного плохо.. А:Чёрт.. Р:Хм? А:Да так ничего просто иногда голова болит Р:И такое бывает После того как они доели игрока Раш побежал сново ждать а Амбуш сказал что тот отойдёт А:Боже мой моя голова так болит просто терпеть это немогу Ещё что добивало Амбшу что сегодня будет собрание и если он не прийдет то ему попадёт... Амбуш решил зайти к фигуре в библиотеку А:Хай фигура! -воскликнул Ф:Амбуш мог так и не кричать я же различаю вас по знаю звуку и шагам А:У тебя есть книги по медецине монстров? Ф:Где то была, атебе зачем? А:Просто голова болит Ф:Так таблетки выпей или поспи А:Не помогает ничего Ф:Ну тогда давай посмотрим что в книжке, она на полен рядом с местом где лежит листок самая ближняя А:Спасибо Амбуш взял книгу поблагодорил Фигуру и пошёл в комнату Амбуш попробовал всё но ничего не помогло.. начинается паника А:Чтож делать до собрания 30 мин осталось... эта адская боль убивала его т. к один раз из-за этого он упал в обморок это он там был один, а вот на глазах у всех... В момент раздумей Амбшу ворвался Раш Р:АМБУУУШ твой выход)) А:.?! Окей Амбшу полетел за игроками но пробежал ментше чем должен Р:Амбуш чо ты так мало пробежал? А:Прости просто... С:ПОТОМ ДОГОВОРИТЕ! ИДИТЕ УЖЕ Р:ИДЁЁЁЁМ А:Я-я.. не.. Раш не стал слушать его и улетел А:... Может я просто потерплю.? Хм как вариант.. главное вытерпеть.. Амбуш прилетел на собрание там было только несколько монстров Р:Сядай рядом со мной А:Допустим.. Ф:Амбуш я хочу с тобой поговорить.. А:? Амбуш и Фигура отошли на метров от ребят Ф:Ну как голова? А:Болит Ф:Сильно? А:ОЧЕНЬ Ф:Может тогда уйдёшь? А:Чтоб мне сик пиздюлей дал? лучше уж потерплю Ф:Я скажу Сику меня он то не прибьёт :) А:Хорошо.. Амбуш незаметно вышел из библиотеки и пошел в комнату..
19 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)