Часть 2
24 февраля 2023 г., 14:49
Р:Ну и где они? уже полчаса прошло
А:Т-терпение и всё...
Р:Аэ.. а что ты заикаешся?
А:Запнулся просто
Р:Ясно
Свет заморгал
Р:О Я ПОЛЕТЕЛ
А:Хорошо
Раш улетел в это время Амбуш думал о том отражении в зеркале и думал почему его отражение было таким..
Р:ХАХАХАХАХАХАХА 1 ЧЕЛ ТАМ ТАКОЙ ТУПОЙ БЫЛ ПРОСТО НА МЕГЯ СМОТРЕЛ
А:Ну.. А ой ну да ложанулся.. почему люди такие самоуверенные?
Р:Ну я не знаю, но зато добыча вкусная)))
А:Ну это да
Раш и Амбуш ели игрока как вдруг Амбушу стало немного плохо..
А:Чёрт..
Р:Хм?
А:Да так ничего просто иногда голова болит
Р:И такое бывает
После того как они доели игрока Раш побежал сново ждать а Амбуш сказал что тот отойдёт
А:Боже мой моя голова так болит просто терпеть это немогу
Ещё что добивало Амбшу что сегодня будет собрание и если он не прийдет то ему попадёт...
Амбуш решил зайти к фигуре в библиотеку
А:Хай фигура! -воскликнул
Ф:Амбуш мог так и не кричать я же различаю вас по знаю звуку и шагам
А:У тебя есть книги по медецине монстров?
Ф:Где то была, атебе зачем?
А:Просто голова болит
Ф:Так таблетки выпей или поспи
А:Не помогает ничего
Ф:Ну тогда давай посмотрим что в книжке, она на полен рядом с местом где лежит листок самая ближняя
А:Спасибо
Амбуш взял книгу поблагодорил Фигуру и пошёл в комнату
Амбуш попробовал всё но ничего не помогло.. начинается паника
А:Чтож делать до собрания 30 мин осталось... эта адская боль убивала его
т. к один раз из-за этого он упал в обморок это он там был один, а вот на глазах у всех...
В момент раздумей Амбшу ворвался Раш
Р:АМБУУУШ твой выход))
А:.?! Окей
Амбшу полетел за игроками но пробежал ментше чем должен
Р:Амбуш чо ты так мало пробежал?
А:Прости просто...
С:ПОТОМ ДОГОВОРИТЕ! ИДИТЕ УЖЕ
Р:ИДЁЁЁЁМ
А:Я-я.. не..
Раш не стал слушать его и улетел
А:... Может я просто потерплю.? Хм как вариант.. главное вытерпеть..
Амбуш прилетел на собрание там было только несколько монстров
Р:Сядай рядом со мной
А:Допустим..
Ф:Амбуш я хочу с тобой поговорить..
А:?
Амбуш и Фигура отошли на метров от ребят
Ф:Ну как голова?
А:Болит
Ф:Сильно?
А:ОЧЕНЬ
Ф:Может тогда уйдёшь?
А:Чтоб мне сик пиздюлей дал? лучше уж потерплю
Ф:Я скажу Сику меня он то не прибьёт :)
А:Хорошо..
Амбуш незаметно вышел из библиотеки
и пошел в комнату..