Часть 8
25 февраля 2023 г., 01:43
Виллис:КАК ЖЕ Я ЗАЕБАЛАСЬ ТА А!
Винс:Не вопи!
Виллис:А.. ты тут был?
Винс:как видишь
Виллис:что ты хотел?
Винс:спросить как Амбуш?
Виллис:у него потёк глаз.. и это пиз-
Винс:*Чтож больше похоже на вирус.. *
Виллис:что делать будем?
Винс:это больше схоже на вирус поэтому надо его изолировать отовсех
Виллис:зачем? он же вроде в коду,
Винс:нет это ошибка в коде только там а вирум может передоватся
Виллис:Да? тогда да нужно изолировать его отовсех. Мне большо интересно как на это отреагирует Раш
Винс:.. Не спрашивай..
Виллис:Ладно не буду..
Их разговори прервал Дикс
Дикс:ВИИИИНС ДАЙ ПОЖРАТЬ А?!
Винс:Прям сильно жрать хочешь?
Дикс:ДААААААА
Винс дал Диксу жрачку
Виллис: та от чего может Амбшу того?..
Винс:от вируса скорее всего
Дикс:а откуда это вирус?
Винс:Хрен его знает...
Дикс:может у Мирка спростм?
Вилоис:как вариант!
Ребята ушли к Мирку
Дикс:МИИИИИИИИИИИИТРК
Мирк:зачем так кричать?!
Дикс:извини привычка :)
Мирк:ладно что вам надо?
Винс:Откуда у монстров берётся вирус?
Мирк:скорее всего его занесли давным давно и он только сейчас начал проявлятся
Виллиса:А сколько с вирусом живут
Мирк:оз вирус не сокращает время жизни но вот нервы и самооблодание...
он проще говоря не сможет себя контролировать и нападет на одного из нас
Виллиса:А мы что можем сделать!?
Мирк:излечить его и всё
Дикс:Гениально..
В это время у Амбуша и Раша
Амбуш:ЧЕЕЕЕЕЕЕРТ
Раш:Что такое?!?!
У Амбуша пошли кровавые слезы из глаз у него звинела в ушах он закрывал уши руками потому-что звон был невыносим
Раш:ЧЁРТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!
Раш и подумать ее успел как видил как его друг начала задыхатся от этой субстанции и появлялись маленькие глюки на его волосах
Рвш:....
Амбуш стал более холодным ведь раньше он был тёплым монстром это доказывало
что его волосы развивались как на ветру и парарельно были горящеми
И свяьилмя он тогда ярео чем сейчас..
его свет несного утух. Рашсильно испугалмя и начал помогать Амбушу дышать правда пришлось целоваться..
но это уже нважно
Примечания:
она маленькая и скучная